Любимая / Нелюбимая раса (Альянс, Орда). Почему?

История
Пред. 1 19 20 21 26 След.
25/03/2014 21:05Размещено Белорион
А мне казалось, что первым удар нанёс именно Адский Крик, оставив Вол'джина умирать в Пандарии.

На самом деле, я сужу так не потому что я Гаррошефил (на самом деле мне до лампочки), а по иерархии Орды и его заслугам.
Безусловно, он отправил убийц к Вол'Джину, что можно рассматривать с двух сторон: как предательство или как ликвидация ненужного официальной власти (т.е. Гаррошу) лидера.

И восстание Вол'Джина. По сути - предательство Орды. Но с другой стороны, вроде как им движут благородные мотивы.

За что всегда любил WarCraft - можно смотреть на одни и те же вещи с нескольких сторон.
25/03/2014 21:32Размещено Рансерот
За что всегда любил WarCraft - можно смотреть на одни и те же вещи с нескольких сторон.

Тоже обожаю эту фишку. По сути любого злодея можно оправдать. Недавно прошёл цепочку квестов в Когтистых горах - там бывший Вождь показал себя с лучшей стороны. В своё время ещё в Катаклизме сначала относился к нему со скептицизмом, но, почитав рассказ, зауважал.
25/03/2014 22:14Размещено Белорион
По сути любого злодея можно оправдать.

ИЧСХ, почти любой злодей в WoW - сошедший с ума хороший парень.
25/03/2014 23:03Размещено Рансерот
ИЧСХ

Лурка, ты ли это?)
25/03/2014 23:03Размещено Рансерот
любой злодей в WoW - сошедший с ума хороший парень

Верно подмечено. ДБ в расчёт не берём.
Любимая раса Альянса - воргены. Нравится сама моделька, да и просто симпатия собачника)
Нелюбимая раса Альянса - гномы. Подбешивают своей внешностью и тоненькими голосочками, а ещё портят своей техникой природу.

Любимая раса Орды - тролли. Вуду, лоа, тёмные охотники - очень интересная раса.
Нелюбимая раса Орды - Отрекшиеся. Нежить саму по себе не очень люблю. Можно согласится с одним из первых комментариев - поначалу вызывали сожаление, а за тем стали сами такими, какие превратили их в это. И Гилнеас испортили.

Любимая раса нейтралов - вот тут мне не выбрать. Араккоа, Мантиды, Мурлоки, Сауроки... Нет, их слишком много.
Нелюбимая раса нейтральных - нерубы. Все эти их яйца, паутины, подземелья...
Гилнеас испортили.

Это война. Война всегда что то портит
Любимая раса Альянса - дворфы , классная раса , и исследователи , и воины , и шамы из них хорошие. Да и сами веселые.
Нелюбимая раса Альянса-воргены , когда кату ждал , думал пафосная раса оборотней , которая рычит в бою и никого не щадит. Я думал , что их правитель будет будоражить взглядом , стоя на куче трупов врагов. Оказалось собачки , которые скулят во время боя , а их правитель лежит в ногах у Варианна.
26/03/2014 20:02Размещено Тхааш

Не хочу кого-то обвинять или оправдывать, но одно дело всех поубивать, всё посжигать, а другое - применить чуму. Друиды, конечно, могут землю исцелить и не от такого, но всё же урон от чумы гораздо больше, чем от "волны крови и железа".
26/03/2014 21:04Размещено Белорион
26/03/2014 20:02Размещено Тхааш

Не хочу кого-то обвинять или оправдывать, но одно дело всех поубивать, всё посжигать, а другое - применить чуму. Друиды, конечно, могут землю исцелить и не от такого, но всё же урон от чумы гораздо больше, чем от "волны крови и железа".

Это не чума. Тем более Отрекшиеся потом очищают землю.
Любимая раса Орды-орки.Все таки Орду сколотили,много лет рулили всем.да и просто очень сильные и честелюбивые создания.
Нелюбимая раса Орды-таковой нет.
Любимая раса Альянса-люди.Больно уж нравится мне Штормград(хотя иногда его улочки сводят с ума).Да и рас абилка сыграла свою роль)
Не любимая раса Альянса-воргены.

26/03/2014 21:01Размещено Нукута
собачки , которые скулят во время боя , а их правитель лежит в ногах у Варианна.

Спасибо тебе,дворф-монах(!).
27/03/2014 11:10Размещено Саурфранг
дворф-монах(!)

Чем вам монки не угодили?
27/03/2014 11:15Размещено Сталенмор
Чем вам монки не угодили?
Как то я не понимаю дворфа-монаха.Также не понимаю орка-монаха,андеда-монаха...да всех монахов,за исключением пандаренов-монахов и людей-монахов.
26/03/2014 23:53Размещено Тхааш

Мммм... Не припомню, чтобы они очищали Гилнеас, только покинули его (знаний по лору маловато, уж извините).
Любимая раса Альянса-люди.Больно уж нравится мне Штормград(хотя иногда его улочки сводят с ума).Да и рас абилка сыграла свою роль)

Ого, Саурфрангу нравятся расы Альянса. А я думал ты труЪ ордынец) Неожиданно.
27/03/2014 11:25Размещено Саурфранг
да всех монахов,за исключением пандаренов-монахов и людей-монахов.

Почему, гном-монах смотрится нормально. Этакий азиат.
27/03/2014 13:56Размещено Белорион
26/03/2014 23:53Размещено Тхааш

Мммм... Не припомню, чтобы они очищали Гилнеас, только покинули его (знаний по лору маловато, уж извините).

Ого, Саурфрангу нравятся расы Альянса. А я думал ты труЪ ордынец) Неожиданно.
27/03/2014 11:25Размещено Саурфранг
да всех монахов,за исключением пандаренов-монахов и людей-монахов.

Почему, гном-монах смотрится нормально. Этакий азиат.

Задания в низине Арати . Там надо было собирать колбы , убивать слизней и тд.
Создайте отдельную тему, эта не для прений.
Орда. любимая раса - орки. нелюбимая - эльфы крови.
Альянс. любимая раса - дворфы. нелюбимая-дренеи.
нейтральные. любимые- клакси, нерубы. нелюбимые- пандарены.
любимый герой- Гаррош Адский Крик.
Орда:
Любимые: Тролли, Таурены, Орки.
Нелюбимые: Отрекшиеся (никчемные, озлобленные, жестокие ублюдки.)
Альянс:
Любимые: Воргены и Дворфы..
Нелюбимые: Гномы и НЭ.
В каком месте орки не озлобленные и жестокие ублюдки?
Альянс
Любимые - Дренеи, Гномы, НЭ
Нелюбимые - Воргены, Люди

Орда
Любимые - ЭК, Отрекшиеся, Гоблины
Нелюбимые - Орки
Орда
сердечко
Орки - потому, что люблю зеленый кубизм знаете ли.
Тролли - потому, что душевный роллплей.
Форсакен - потому, что цинизм и юмор.
не сердечко
Гоблины - потому, что тлен и суета.
не определился
Таурены - буренки милые, но этого мало.
БЭ - хорошая история, но в гламурной упаковке.

Альянс
сердечко
Дворфы - потому, что люблю бежевый кубизм знаете ли.
Дренеи - потому, что можно назвать мужика "лось" и не чувствовать себя ущемленным, ах да еще космичесие козочки.
не сердечко
Воргены - унылая пафосность для дошкольников
Гномы - гномы
не определился
Люди - слишком посредственно.
НЭ - целомудрие не знает границ.

Обсудить

К форуму