Будет ли Моб. Оружейная для WP?

Общие темы
Здесь написано, что она есть только для Android и Iphone.
поиск не? ... на свой страх и риск, правда для каты и не известно когда обновит автор: http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/wow-armory/2b73bc6b-14ec-df11-9264-00237de2db9e
Господи ещё кто то пользуется данной системой . В целом я думаю что со временем с расширенем phone на рынке ))) появится оружейная но это ток в том случае если дроид и айос не затопчат её что сообсна происходит.
14/11/2012 08:05Размещено Хдщ
В целом я думаю что со временем с расширенем phone на рынке )))

пока-что ради нескольких процентов доли рынка WP нет смысла напрягаться ... =)
вы ещё для симбиан оружейную попросите
14/11/2012 19:41Размещено Методика

Windows Phone 7 это вполне себе современная мобильная ОС с широкими возможностями. Хотя связь есть - Nokia выбрала WP для новых продуктов заместо Symbian.
Один вопрос..
Зачем?
14/11/2012 21:38Размещено Нэнси
Зачем?

Чтобы пользователи WP7 могли использовать мобильную оружейную на своих телефонах.
14/11/2012 21:42Размещено Наваракс
Зачем?

Чтобы пользователи WP7 могли использовать мобильную оружейную на своих телефонах.

14/11/2012 18:41Размещено Бухойпанда
ради нескольких процентов доли рынка WP нет смысла напрягаться
iOS сейчас стоит на 7% мобильных устройств, WP на 5%. И думаю, после недавнего выхода WP8 этот процент вскоре намного подрастёт. Маленький процент, говорите?
15/11/2012 19:17Размещено Чернявый
iOS сейчас стоит на 7% мобильных устройств, WP на 5%

и n% испльзуют, либо собираются использовать, мобильные устройства связи для доступа к оружейной WOW...
Если n - объективно достаточно велико, то:
https://eu.battle.net/support/ru/article/suggestions-to-improve-the-game
Несколько сотен тысяч восторженных писем от пользователей WP - и, возможно, сделают.
15/11/2012 19:17Размещено Чернявый
iOS сейчас стоит на 7% мобильных устройств

не забывайте про Америку, где iOS чуть-ли не лидирует и остро соперничает с Андроидом

это у нас в России iPhone считается довольно роскошным аппаратом который еще и в кредит берут, а в Америке это обычный аппарат с которым ходят люди со средним зароботком

14/11/2012 19:41Размещено Методика

симбиан мертв, аминь ... Нокия полностью на него забила и перешла на WP .... WP довольно неплохо развивается, глядишь в скором времени будет конкурировать с iOS и Android =)
Реанимирую тему с целью напомнить программистам Blizzard, что владельцы WinPhone тоже хотят оружейку.
Желательно рабочую и на 7.8, и на 8.
Неистово плюсую автору, сам страдаю со своей люмией, тел хорош и современен, но близ не пишут почему то под него апсы(
Неистово плюсую автору, сам страдаю со своей люмией, тел хорош и современен, но близ не пишут почему то под него апсы(

Ага, почти все уже популярные приложения до нас добрались.
Обеими руками ЗА!

Обсудить

К форуму