Настройка Tell Me When и стандартного интерфейса

Разбойник
Пред. 1 10 11 12
В тмв тоже можно, но придется разбираться с луа.
Всем привет, подскажите пожалуйста, как выставить КД скилла "Обстрел скверны" чтобы он появлялся когда будет именно 5 зарядов этого скилла?
01/02/2017 20:58Размещено Вадикул
Всем привет, подскажите пожалуйста, как выставить КД скилла "Обстрел скверны" чтобы он появлялся когда будет именно 5 зарядов этого скилла?

1) Тут же целый гайд тебе написали.
2) В Ютубе куча гайдов...
3) Там самому потыкаться 5 минут и разберешься
я вот тоже не разобрался, мб кто подскажет. Плащ легендарный на мути. Как потавить иконку что бы на ней так же копились стаки?!
02/02/2017 07:28Размещено Пятьпоинтов
я вот тоже не разобрался, мб кто подскажет. Плащ легендарный на мути. Как потавить иконку что бы на ней так же копились стаки?!

Ставишь "баф/дебафф", (смотришь у себя в баффах как называется) и пишешь в названии способности. Далее включаешь 2 таймера. Полосы отражения меняешь
02/02/2017 07:11Размещено Токсикум
01/02/2017 20:58Размещено Вадикул

самому там потыкаться - это выставить стаки, Stacks, а мне нужны заряды Charges, в основном окошке их нет, в условиях есть 2 вкладки чарджей но обе тыкал выставлял не с одной скилл на 5 зарядах не высвечивался. Если ты такой знаток в этом моде, за место этих трех пунктов, потраченного времени, мог написать 1 пункт куда тыкнуть. Но увы. И да, я пролистал вскользь 12 страниц в этой темке ,и если честно тоже не обнаружил таких вопросов\ответов. ВИдел 1 со стаками и все
02/02/2017 17:47Размещено Вадикул
02/02/2017 07:11Размещено Токсикум
...

самому там потыкаться - это выставить стаки, Stacks, а мне нужны заряды Charges, в основном окошке их нет, в условиях есть 2 вкладки чарджей но обе тыкал выставлял не с одной скилл на 5 зарядах не высвечивался. Если ты такой знаток в этом моде, за место этих трех пунктов, потраченного времени, мог написать 1 пункт куда тыкнуть. Но увы. И да, я пролистал вскользь 12 страниц в этой темке ,и если честно тоже не обнаружил таких вопросов\ответов. ВИдел 1 со стаками и все

Вечером гляну
Ребят а как вернуть окошко которое с кнопкой "Выйти из режима настройки" нажал случайно больше не показывать, и теперь не могу вернуть
Подскажите по аддону тмв, можно вторую панель подключить и отдельно вывести? Например одна находится справа, а вторая слева??? Не растягивать и пустые места оставлять, а именно что бы они были отдельны друг от друга?!
28/06/2017 20:59Размещено Кельторас
Подскажите по аддону тмв, можно вторую панель подключить и отдельно вывести? Например одна находится справа, а вторая слева??? Не растягивать и пустые места оставлять, а именно что бы они были отдельны друг от друга?!

можно. в настройках - группа и создать новую группу и делай с ней что хочешь.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как то видел сайт с готовыми настройками для Tell me when, там просто текст копируешь под определенный спек и класс и вставляешь в игре в Tell me when! Вот собственно мне адрес этого сайта нужен!
30/09/2017 09:58Размещено Бегеритик
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Как то видел сайт с готовыми настройками для Tell me when, там просто текст копируешь под определенный спек и класс и вставляешь в игре в Tell me when! Вот собственно мне адрес этого сайта нужен!

http://www.chesder.com/hunter.html
Держи
Ребят может кто нить подсказать как с помощью TMW вытащить на экран панели ярости или хп, а то все время смотреть в свой фрейм сколько есть на тот или иной момент ярости не ок))
Народ, если в эту тему ктонибудь зайдет. Который день бьюсь с аддоном. В легионе настраивал для себя аддон так, чтоб он показывал мне когда противник на арене использовал большие кулдауны(спеллы), такие как вендета, бабл, боп, криты вара и т.д. и после того, как они заканчивались начинал показывать кд этих спеллов. Таким образом видно было только те, которые находятся в КД. Пытался настроить сейчас также, но почему то никак не получается. Может ктонибудь подробно рассказать на одном примере той же вендеты, какие настройки нужно использовать, чтоб добиться такого же результата.

Обсудить

К форуму