Улучшение предметов

Общие темы
Народ улучшение предметов на 1 или 2 уровня это радует.Но ответе на вопрос..Почему после улучшения предметов я не вижу улучшения их в армори? Как показывало так и показывает по старому! Это так и задумано или опять у близзоф руки кривые?Плюс к этому почему нет отката назад?Может я с дуру нито проапгрейдил и потратил баджи...я хочу вернуть назад..КАК?
Не обновилось армори значит (если про сайт)
Если в игре - все отображается корректно
Поддерживаю ! Как убрать улучшение и вернуть баджи ???

Что за бред !

И какого хрена вообще улучшение сделано за баджи а не за дух гармонии (о котором писали раньше)
Разработчики, ау?!

Одно из двух:
1. либо выводите предупреждение, что БоЕ при улучшении станет БоП
2. либо оставляйте БоЕ при улучшении БоЕшкой
Я не понимаю, а чего вы вайните? Перед улучшением написано, что конкретно изменится. ОД ограничены, все подряд улучшать не стоит. Выбрал из своих одетых шмоток самые лучшие и улучшил (чем ниже илвл, тем больше шансов, что вы вскоре ее поменяете). Со временем все шмотки будут улучшены.

Одно из двух:
1. либо выводите предупреждение, что БоЕ при улучшении станет БоП
2. либо оставляйте БоЕ при улучшении БоЕшкой

Одетые все равно БОП, зачем БОЕ улучшать? Чтобы продать подороже? Тогда это был бы способ реального перевода ОД в деньги

29/11/2012 09:13Размещено Даэммар
И какого хрена вообще улучшение сделано за баджи а не за дух гармонии (о котором писали раньше)

Ну давай, еще, еще больше фарма. А ОД сами капают
Ну давай, еще, еще больше гринда.

fxd
Я хочу шоб можна было отменить улучшение! Ведь если купил не ту вещь её мона вернуть и получить баджи назад, а на шмотке идет время кохда её возвратить уже будит низзя. Почему низзя сделать так и на улучшении предметоф? Опять у близзоф мозгоф не хватило? Почему в армори(про сайт армори конечно) я вижу камни , перекофку всю,чанты, а улучшение предметофф не вижу? !@#$%А такое армори которое не все показывает ? Зачем оно вообще тохда? Я как РЛ хочу осмотреть персонажа с ног до головы и решить подходит он или нет! А ваши проколы Близзы уже надоедать начинают...
Улучшение в армори не показывается, но общий илвл учитывается.
29/11/2012 09:13Размещено Даэммар

Иди-ка ты на хрен.
Еще не хватало сутки фармить какую-то хрень с белых мобов каждый раз после выхода нового дополнения.
Тебе мало фарма в игре?

Очки доблести бесполезны, на них ничего покупать. Апгрейд решает сразу две проблемы - дает игрокам чем заняться после того как они собрали весь гир, и дает куда слить ненужные очки доблести.

Если у тебя все еще синий гир, нужны очки доблести чтобы купить гир и очень хочется чего-то пофармить - фармь золото, покупай боешки с аука и черного аука. Я бы даже сказал, что имея достаточно золота можно купить абсолютно любой гир в игре, включая 509 героик.
29/11/2012 12:09Размещено Макормик
Опять у близзоф мозгоф не хватило

Это у тебя мозгоф не хфатает

29/11/2012 12:09Размещено Макормик
Я как РЛ хочу осмотреть персонажа с ног до головы и решить подходит он или нет!

Мне жалко твоих рейдеров
народ,доброго времени суток.кто подскажет где делать эти улучшения?
02/12/2012 17:20Размещено Виссар

В святилище Семи звёзд или Штормграде у эфириалов, где хранилище бездны, перековка, трансмогрификация.
02/12/2012 17:20Размещено Виссар
рядом с перековщиком
обясните кстати одну вещь, сегодня чел линковал в чат http://ru.wowhead.com/item=81279, и спрашивал где улучшить, в чате почему то писало что у этого лука 2 уровня улучшения
У синих предметов только 1 уровень улучшения который дает сразу +8 к уровню предмета.

У меня есть вопрос поинтересней - если улучшить БОА предметы, останется ли улучшение при передаче другому персонажу на акаунте ?
нет, в армори средний илвл до сих пор высчитывается криво. у меня пояс 504, по армори он до сих пор 496. в Игре одетый гир 491, в армори 490.
Кстати.

Почему фансайт wowhead.com обновил тултип на предметах через 2 дня после патча, а оффициальный сайт до сих пор это не сделал?
Я уже почти привык к новым тултипам и сейчас ломаю глаза в армори при осмотре персонажа.

Ну и да, уровни улучшений очень хотелось бы, хотябы в API добавить, чтобы тот же wowreforge смог нормально перековывать.
reforgelite уже учитывает улучшения при подсчёте. автор переделал функцию, считывает характеристики не из апи, а через скан тултипа
всем добрый день ! пожалуйста подскажите что такое улучшение на шмот и как его делать ? я просто получил эпик ремень и там под уровнем на писано улучшение 0/2 , у ги спрашивал (абсолютно) все посылали на вовхед но я не могу получить ответ на свой вопрос .(плиз объясните мне эту тему . заранее спасибо
22/05/2013 19:51Размещено Обыван
что такое улучшение на шмот и как его делать

Найди в столице эфириала-улучшателя и посмотри.

Обсудить

К форуму