Наш долгожданный нерф

Маг
Пред. 1 24 25 26 След.
5% баф крита, доспех, настой, еда, весь шмот на крит при гире 490+ сколько даст крита?
Да и препот же на пулле.
5% баф крита, доспех, настой, еда, весь шмот на крит при гире 490+ сколько даст крита?
Да и препот же на пулле.

да,в рейде ну будет 35% но никак не 50%
04/12/2012 21:29Размещено Хенервуд
а теперь будь добр,не поленись посмотреть сколько у магов взявших 2200 крита

Причем тут арена, если тема о пве?)
04/12/2012 21:33Размещено Эстэри
а теперь будь добр,не поленись посмотреть сколько у магов взявших 2200 крита

Причем тут арена, если тема о пве?)

я да,не успел отредактировать =)
04/12/2012 18:41Размещено Сигалдри
Загубили игру по полной,некоторые классы вообще бесполезны, таланты можно с закрытыми глазами повышать.Подписку больше не буду продлевать ибо оно того не стоит

cry baby cry

Suck baby suck
Одна проблема, плачут то тут новички которые в первый раз попали в очередной плановый нерф одного из спеков за которым следует ап следующего, близы просто не дают заскучать надрачивая один и тот-же спек.
Поврывались в фаерах? Заняты все верхние строчки фаермагов вола? Не беда! Новый спек, новые возможности, новые вершины, новые герои.
Вы конечно можете взвизжать о том что вы тру фаермаг в 7м поколении и останетесь им навсегда but, who cares?
Одна проблема, плачут то тут новички которые в первый раз попали в очередной плановый нерф одного из спеков за которым следует ап следующего, близы просто не дают заскучать надрачивая один и тот-же спек.
Поврывались в фаерах? Заняты все верхние строчки фаермагов вола? Не беда! Новый спек, новые возможности, новые вершины, новые герои.
Вы конечно можете взвизжать о том что вы тру фаермаг в 7м поколении и останетесь им навсегда but, who cares?

в принципе верно сказано

p.s. кстати поюзал фаера на бг,там по прежнему ничего не изменилось,так и летят шары,проки хорошие
04/12/2012 21:09Размещено Эстэри
А чтобы НИ РАЗУ не критануло за овер 10 кастов при шансе крита под 35-50% - это надо быть хроническим неудачником уже.

Да влегкую. До 480 такое часто бывало, и вот опять появилось.
В разгаре 4.3 закрыв фул хм дд, я за 50+ килов боссов в хм выбил только 1 хм шмотку) И ходил самым бичуганом с 397ил когда у всех в рейде было 405+ Убиваю ша с 3 дня запуска панд по кд и всегда кидаю монетку, видел только золото, хотя знаю магов которые уже 3 штаны выбивают. А 10 фб без крита это вообще стандартная ситуация. Мне нельзя играть фаером)
ну так что вернули крит как было ??
04/12/2012 23:49Размещено Немногопивка
ну так что вернули крит как было ??

Nope.

просто всем обидно, когда убивают любимый спек, и заставляют играть либо фростом (которого многие до сих пор считают онли пвп спеком), либо арканом, от которого тошнит даже при первом касте арканбласта, даже не подумав, кто этого хочет

просто всем обидно, когда убивают любимый спек, и заставляют играть либо фростом (которого многие до сих пор считают онли пвп спеком), либо арканом, от которого тошнит даже при первом касте арканбласта, даже не подумав, кто этого хочет

почувствуйте какого было локам, когда почти весь катаклизм играбелен был только демо спек)
05/12/2012 00:27Размещено Реустлин
почувствуйте какого было локам, когда почти весь катаклизм играбелен был только демо спек)

да ладно и дестро и афли нормально жарили. Для того что бы закрыть ДД этого было достаточно. Тем более фаер стал унылым не изза дамага, а изза того что можно по пол часа ничего не делать, так как не прокает нифига.
ХЗ кому, что вернули, но в симуляторе фаер опустился теперь ещё ниже - это полный ппц
Я вот так, посмотрел частично первую, вторую, и последнюю страницу, и как понимаю кудахтают те кого понерфили просто так, как бы надо что то нерфануть, вот мы им 1 абилу понерфим, чтобы всем классам небыло обидно...Вы это варам скажите, весь дамаг скинули на 20-30%, и я уверен, что это только начало, а вы тут...НЕРФ НЕРФ НЕРФ!
05/12/2012 01:08Размещено Безвазелина
Я вот так, посмотрел частично первую, вторую, и последнюю страницу, и как понимаю кудахтают те кого понерфили просто так, как бы надо что то нерфануть, вот мы им 1 абилу понерфим, чтобы всем классам небыло обидно...Вы это варам скажите, весь дамаг скинули на 20-30%, и я уверен, что это только начало, а вы тут...НЕРФ НЕРФ НЕРФ!

как бы эта одна абила и скинула нам неплохо, тем более понерфили две абилы.
25 страниц смачного баттхерта магов.

gj blizzard
Да и препот же на пулле.

491 илвл, перековка всё в крит, крита 30.48%(В рейде под фул бафами), препоты дают крита до 37-38%(с триней).
Бывало что кастовал фаербол около секунд 25-30 без крита...
Раньше соревновался с локом и пристом в Дпсе, щас с танком на соло таргите!
Никому не пожелаю такого рода нерф, он практически полностью уничтожил фаер(Либо я не чересчур не прушный)
Как же символично было застать 4-го босса в СС за день до нерфа и выдать на бурстовой фазе 411к дпса, а на следующий день 130 от силы >__< я в пичали, близзы не ок!!

Обсудить

К форуму