Не уважения со стороны РУБЛИЗАРД

Техническая поддержка
Близард попробуйте относиться к игрокам по уважительние, а не халатно оповещайте о проблемах игры... тем более о таких... было бы круто, собрать народ и перестать проплачивать запись, что бы вы поседели и стали относиться к тем любям кто вам платит """""""""""""""""""""""СЕРЬЁЗНЕЕ!!!!!"""""""""""""""""""""""
Ты не такие уж и большие деньги платишь, близарды делает все как нужно.
Я не понимаю, а что вы хотите от Близардов то все ? Что бы они каждому в пм извинились что ли ? Ну да случился у них косяк, над этим работают, всех предупредили, как пофиксят - играть будите. Столько паники, флуда и откровенного бреда. Такое ощущение, что у наркоманов ломка началась. Ребят, отдохните от игры, нет смылса сидеть на форуме и флудить в пустую.
24/11/2012 16:51Размещено Мистерблек
Я не понимаю, а что вы хотите от Близардов то все ? Что бы они каждому в пм извинились что ли ? Ну да случился у них косяк, над этим работают, всех предупредили, как пофиксят - играть будите. Столько паники, флуда и откровенного бреда. Такое ощущение, что у наркоманов ломка началась. Ребят, отдохните от игры, нет смылса сидеть на форуме и флудить в пустую.

Кто предупредил? Ссылку в студию!

Сообщили только европейским серверам. К коим мы особо не относимся. Я не хочу лазить нза ответами по тех части на евро сервера каждый раз когда случаются проблемы. Тут есть комьюнити менеджеры которые отвечают за оповещение игроков о подобных событиях. Вот только ру это реально резервация
[quote="59664807648"]

Сообщили только европейским серверам. К коим мы особо не относимся. Я не хочу лазить нза ответами по тех части на евро сервера каждый раз когда случаются проблемы. Тут есть комьюнити менеджеры которые отвечают за оповещение игроков о подобных событиях. Вот только ру это реально резервация

+1 Оптимеус
а заумником кто не понял что я написал вы дебилы
24/11/2012 16:43Размещено Опохмелка
Ты не такие уж и большие деньги платишь, близарды делает все как нужно.

ну я студент если что... и пытаюсь не тянуть деньги с родителей. а если ты зажравшийся можорик... то я рад за тебя...
и я не прошу вернуть мне деньги или время игры...
а только что бы вовремя оповещяли о трудностях
Студенты знают как пишется слово мАжор. =) А так же слово оповещАли.

/startaggro

Обсудить

К форуму