Огненная глыба и Короли Призраков

Маг
В бою с Королями призраков (нормал.) рекаунт показал большое количество Огненных глыб, сожранных "Immune". В результате просел ДПС.
В тактиках не нашёл имунных свойств данного босса. Подскажите причины, кто знает.
кап меткости
Да, возможно меткость. Твоя -13,71%, мастерство - 0%. Кап для дренея - 14%. Итого за бой около 10 промахов будет
кэп намекает что промах обозначается как "miss"
Тупо лаговый босс, забей на него и бей другого
29/11/2012 11:00Размещено Вискилёд
Тупо лаговый босс, забей на него и бей другого

)))
29/11/2012 08:29Размещено Эриана
Да, возможно меткость. Твоя -13,71%, мастерство - 0%. Кап для дренея - 14%. Итого за бой около 10 промахов будет

Нет. Miss в рекаунте 1 шт. в том бою был.
Как повезет, у меня при недокапе 0,35% как-то только бомба 6 раз на боссе промахнулась.
Иммуна у королей нет, как вариант мог влупить по баблу например, когда активен "Сводящий с ума крик". Но маловероятно.

29/11/2012 09:52Размещено Лилинэт
кэп намекает что промах обозначается как "miss"

Спасибо тебе о великий! Научил нас словам иностранным.
На большее ума не хватило видимо. Здесь люди ничего не утверждают, а обмениваются вариантами. Если по существу сказать нечего, то лучше иногда промолчать.
29/11/2012 17:20Размещено Эриана
Как повезет, у меня при недокапе 0,35% как-то только бомба 6 раз на боссе промахнулась.

Спасибо за отзыв. Буду докапывать.

1 мастерства = 1 меткости
всё ещё канает?
29/11/2012 08:29Размещено Эриана

Скажите мне! Зачем магу вообще мастерство? О_о
29/11/2012 23:09Размещено Антед
Скажите мне! Зачем магу вообще мастерство? О_о

1 мастерства = 1 меткости
всё ещё канает?

Да, для мага 1 очко мастерства = 1 очку меткости. Поэтому эти показатели складываются и необходим их общий кап 15% (5100 очков) (для дренеев - 14% или 4420 очков).
Это удобно тем, что можно перековывать вторичный стат вещей на которых есть меткость в мастерство, тем самым легко набирая кап меткости даже при низком илвл.

P/s Рейтинг меткости уравнен с мастерством с выходом Пандарии
Когда босс деактивируется все доты что висели на нём сохраняются и уходят в имун.

28/11/2012 12:00Размещено Эскарон
В результате просел ДПС.

Это как написать: я прожал в босса на 1% его хпс, он умер, в результате просел дпс.

Обсудить

К форуму