Конвертация записи WoW

Техническая поддержка
1 2 3 6 След.
Возможен ли перенос учетной записи WoW с региона "Европа" на "Россия" ?
На данный момент эта услуга приостановлена на неопределенный строк.
Что такое Конвертация записи? Я играю бесплатно до 20_ого. И можно ли узнать, вот Я конвертирую запись свою. У меня будут бесплатные дни игры? Или просто обновить якобы? И что в это входит, 1_ый wow 2_ой и Лич? Или просто 1_ый и 2_ой?
Здравствуйте, Ниффилин.

24/01/2013 18:16Размещено Ниффилин
Что такое Конвертация записи? Я играю бесплатно до 20_ого. И можно ли узнать, вот Я конвертирую запись свою. У меня будут бесплатные дни игры? Или просто обновить якобы? И что в это входит, 1_ый wow 2_ой и Лич? Или просто 1_ый и 2_ой?

При переходе со стартовой учетной записи на полную (платную), Вы получите 30 дней игрового времени.

Обновив учетную запись, Вы сможете пользоваться возможностями дополнений Burning Crusade и Wrath of the Lich King.

Вы найдете более подробную информацию в данной статье.
30 дней игрового времени дадут в том случае если конвертировать запись?
А если купить игру за 699 рублей,то можно будет неограниченно играть?или так же 30 дней?
Зенданиар, почитайте:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/859136398
если я куплю диск и установлю его он мне будет нужен
При хорошем соединении*после ввода ключа*можно будет качать непосредственно через интернет=) https://eu.battle.net/account/management/download/?show=wow
а через терминалы кошель пополнить можна или нет, обьясните пожалуста
Люди я все таки непонимаю как конвертировать? я создал виртуальную визу(как посоветывал мне 1 чел.) а дальше незнаю как подскажыте плз.
подскажите пожалуйста как конвертировать запись,пополнил кошелек на 400 р ,а выдает способы оплаты только картами,или кошелек сейчас не работает?
а я конвертировал но по том моя версия исчезла
а я конвертировал но по том моя версия исчезла
опиши подробней проблему...
я уже купила платную, у меня написано wow2. а на нем персонажей нету((( за каждого персонажа надо платить отдельно???
Нет. Платить только за каждую учётную запись.
rtre
люди помоги как конвертировать запись?
люди помоги как конвертировать запись?

Какую и куда?
Кроваваястал, зайдите в управление своей учетной записью здесь на сайте, затем выберите в списке игр аккаунт World of Warcraft. На открывшейся странице нажмите большую зеленую кнопку "Полная запись", после чего выберите желаемый вариант (базовая или включающая последнее дополнение учетная запись) и произведите оплату. Все очень просто! :)
vsdtwert

Обсудить

К форуму