Конвертация записи WoW

Техническая поддержка
Пред. 1 3 4 5 6 След.
Я купил диски в магазине . Но почему то толку я от них не вижу . Устанавливает , потом само обновлять до пандарии и и все . Ключи привязал к учетной записи и до катаклизма ключ , и пандарии. И пишет все равно конвектировать , люди помогите разобраться
31/05/2014 02:38Размещено Уруван
Я купил диски в магазине . Но почему то толку я от них не вижу . Устанавливает , потом само обновлять до пандарии и и все . Ключи привязал к учетной записи и до катаклизма ключ , и пандарии. И пишет все равно конвектировать , люди помогите разобраться
Конвертация игры может занимать до 72 часов. Игровые ограничения снимаются постепенно.
В учетной записи версия игры стала "Mists of Pandaria"?
Доброго времени суток! Не могу конвертировать свою стартовую версию игры, пишет что "
К сожалению, вашу учетную запись «WoW5» нельзя конвертировать до более полной версии или приобрести для нее игровое время.". Эта стартовая версия досталась мне по приглашению от друга! Помогите разобраться, почему я не могу ничего сделать с этой учеткой? я даже готов купить игру за полную стоимость а не в пол цены!
Здравствуйте, Шнекович.

24/07/2014 11:10Размещено Шнекович
Доброго времени суток! Не могу конвертировать свою стартовую версию игры, пишет что "
К сожалению, вашу учетную запись «WoW5» нельзя конвертировать до более полной версии или приобрести для нее игровое время.". Эта стартовая версия досталась мне по приглашению от друга! Помогите разобраться, почему я не могу ничего сделать с этой учеткой? я даже готов купить игру за полную стоимость а не в пол цены!

К сожалению, на форуме мы не можем уточнить статус Вашей учетной записи и подсказать в чем затруднение.

Тем не менее, если Вы обратитесь в службу поддержки, Вам будут рады помочь разобраться с ситуацией:

https://eu.battle.net/support/ru/help/solution/wow/171
люди кто - нить помогите: у меня проблема пытаюсь конвертировать переходом из игры, захожу в магазин а там пишет: К сожалению, вашу учетную запись «WoW1» нельзя конвертировать до более полной версии или приобрести для нее игровое время. Что делать?
24/07/2014 14:05Размещено Гуньвей
люди кто - нить помогите: у меня проблема пытаюсь конвертировать переходом из игры, захожу в магазин а там пишет: К сожалению, вашу учетную запись «WoW1» нельзя конвертировать до более полной версии или приобрести для нее игровое время. Что делать?

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5966979633?page=4#64
Не ну блин вообще не могу конвертировать с чем это может быть связанно, я уже несколько акк перепробовал и безуспешно. Может кто ещё сталкивался с таким?
Да все с таким сталкиваются кто создает новые учётки, не работают скидки по конвертации сейчас. Плати больше или жди фикса.
да не не в том проблема: у меня вообще не конвертируется запись не на один акк
24/07/2014 14:05Размещено Гуньвей

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/11181438261
Подскажите, как и куда жать что бы конвертировать wow
установил триал пандарии, не могу теперь установить полную версию. подскажи что делать?!
Народ конвертация за 179 р. как я понимаю это получает типа подписки. или это конвертация с панды на кату или лича. я просто до сих пор понять не могу.
Купил Делюксовское издание дренора, захожу в игру пишет что это не полное издание и куча ограничений, что делать?
06/12/2014 00:18Размещено Пипкинстук
Купил Делюксовское издание дренора, захожу в игру пишет что это не полное издание и куча ограничений, что делать?

Конвертация может занять до 72 часов, просто жди.
Купил полную игру несколько дней назад. заплатил 49 евро. А он все равно говорит мне что нужно конвертировть на стартовой странице игры! Что делать? Я итак купил полную игру!
простите,за 59 а не за 49. Digital Delux
12/01/2015 02:50Размещено Праймпервый
Купил полную игру несколько дней назад. заплатил 49 евро. А он все равно говорит мне что нужно конвертировть на стартовой странице игры! Что делать? Я итак купил полную игру!

На тот "wow" заходишь? Где логин и пароль есть выбор wow1, wow2 и так далее.

Обсудить

К форуму