Новое отображение доп статов.

Общие темы
Что за вырви глаз??? У меня только из-за этого появляется желание отменить подписку.
ЗАчем поменяли отображение доп статов, камней. Глядишь на шмотку и нифига непонятно, приходится разглядывать и всматриваться. Надеюсь запилят аддон который вернёт всё обратно или упадёт кирпич на голову тому кто это придумал.
Закину в 1ый пост:
http://www.wowinterface.com/downloads/info19129-ItemTooltipCleaner.html#info
этим аддоном можно настроить тултип. Становится более читаемо.
да, довольно сложно теперь разглязывать например у вендора вещи твоей специализации и другой, то ли слишком мало сделали междустрочные пробелы в описаниях вещей то ли еще что-то, ну конечно сократили старые названия вторичных статов, оставили просто:
скорость искусность и крит. вроде бы ничего особенного но жутко глаза напрягает
хоть армори еще нормально показывает, это радует
Плюсанул.

Ну на кой чёрт нужно менять то что и так работает нормально ?

(Вопрос конечно же риторический)
Пфф. Привыкните. А то что сократили отображение вторичных статов, так это отлично.
Эмм.. я не помню как было, в глаза бросается только что теперь всё цветастенько так. В чём разница?
В армори ещё не обновили тултипы предметов. Можешь там посмотреть)
29/11/2012 09:28Размещено Амантуул
В армори ещё не обновили тултипы предметов. Можешь там посмотреть)
Ну, значит для меня ничего не изменилось.
Какие вы все консервативные, ой, я не могу. Предлагаю вам спуститься на лавочку, что возле дома, и покряхтеть на проходящих мимо девятиклассниц и «наркоманов». Вам это к лицу.
29/11/2012 09:33Размещено Киламор
Какие вы все консервативные

Смех в том, что _раньше_ доп.статы тоже были зелененькими. )

Добавились только уровни улучшения, по сути-то.
Привыкнете.
Непривычно, но по-моему очень удобно. Больше напрягло то, что вроде бы уменьшили размер шрифта в репликах нпц, всплывающих в облачках. Глаза итак плохо видят.(
29/11/2012 10:25Размещено Лизец
Непривычно, но по-моему очень удобно. Больше напрягло то, что вроде бы уменьшили размер шрифта в репликах нпц, всплывающих в облачках. Глаза итак плохо видят.(

Береги глаза не читай, а ещё лучше не играть, но надо начать с малого.
Действительно очень ужасное изменение в интерфейсе. Хотя бы дали возможность переключиться на старое отображение
В принципе играбельно, просто нужно привыкнуть и все. Хотя мне тоже не нравится ткой расклад... )
Не переживайте, скоро запилят аддон (если уже не запилили), который будет отображать "по-старому"
28/11/2012 17:22Размещено Клещек
У меня только из-за этого появляется желание отменить подписку.

Я смотрю это сейчас модно.
Напрягает только перемещение строчки с илвлом. Ну да скоро привыкнем.
плюсую, фигня какая-то. смотришь на шмотку и стооооолбище каких-то статов. верните как было. вечно вводите какую-то фигню
Лучше бы ещё сильнее разукрасили. Стат, который получился от перековки у фиолетовых чудиков, писать тоже фиолетовым и так далее ;) Статы от камешков писать цветами камешков.

Обсудить

К форуму