Создание Новогодней атмосферы

Общие темы
А мне вот больше всего хочется, чтобы Зимний покров на русских серверах был больше похож на русский Новый Год, а не забугорный сочельник (или как они там его называют?).
Честно, не могу терпеть тематику забугорного сочельника, рождества, санта-клауса.

Да и вдобавок, нам даже подарки выдают в этот забугорный сочельник. Для зарубежных игроков - этот день праздник, они радуются. А для нас это просто день, совершенно обычный день. Вот если бы их нам выдавали в 00:00 01.01.хххх, то тогда было бы весело их получать.
Да и вдобавок, нам даже подарки выдают в этот забугорный сочельник

В чужой монастырь со своим уставом?
Конец света разве отменили?:D
05/12/2012 20:53Размещено Наикон
Конец света разве отменили?:D

Да) Ученые его перенесли на 5млн лет в перед!)
Господа близзарды - просим ответа :)
Лучше бы на тему конца света постебались ...

А вообще снег в Оргри - это неплохая идея, как временное явление ..... потом пусть тает и сохнет
Я тоже об этом думаю =) В огри за место темно ораньжевого цвета, белые дороги и крыши маленьких домов =) Целый день идет снег =) В Шторме можно так же сделать )) А потом снег бы таял...
UP!
снег в Орге, лол
Переселяйтесь к бородатым карликам. У них этого добра навалом.
Присоединяюсь! Я за снежок!
я даже знаю как он там появится!:) ГОблины! они изобрели машину ... Например "генератор холода" :))) для того что бы делать лед в напитки:) но чтото пошло не так)) и ... вот уже весь Оргриммар лежит под слоем снега:)) а лучше оба континента:)
11/12/2012 17:32Размещено Алеран
я даже знаю как он там появится!:) ГОблины! они изобрели машину ... Например "генератор холода" :))) для того что бы делать лед в напитки:) но чтото пошло не так)) и ... вот уже весь Оргриммар лежит под слоем снега:)) а лучше оба континента:)

да точно, особенно подземье и вайшир(очень хочется их под снегом увидеть)
Почему Дедом Морозом не сделать Пандарена?
Просто так, на заметку :)

1.- Пандарен нейтральная расса.

2.- Разве у деда мороза нет пуза? :)

3.- Он добрый не то что там орк или дворф.

Мне нравиться идея с снегом, но я не уверен что все так будет :(
04/12/2012 22:58Размещено Рыжийпони
и мандаринами)

даааа)
05/12/2012 18:04Размещено Асархадон

В чем проблема, не на евро же играем.
Ап
Господа Близзарды и другие игроки!
Скоро уже совсем Новый год, многие хотят ощутить Новогоднюю атмосферу. Почему бы не сделать игрокам настоящий праздник? К Новому году организуйте в дуротаре и в Штормеграде снег, пусть он сыпет и сыпет тем самым чтобы вся земля была белая. В Городах тоже можно крыши домов приукрасить. Создайте такие патчи или я не знаю. Я не пишу близзам в запросе, потому что знаю что ответ будет "Чтобы удостоверится что это Ваша идея, напишите на форум" как собственно это было в прошлый раз.

А еще новогоднее обращение Варианна и Гарроша к народу пускай сделают.
12/12/2012 16:17Размещено Анаксагорас
А еще новогоднее обращение Варианна и Гарроша к народу пускай сделают.

xDD это слишком )

В чем проблема, не на евро же играем.

Ну вообще так то у нас Европа в учетке указана.
П.С. Плюсанул ТСу.

Обсудить

К форуму