Не работают бонусы за приглашение друга

Помощь новичкам и руководства
Вчера отправил другу приглашение начать игру, но до сих пор у нас нету возможности саммонить друг друга и нету увеличенного опыта. В чем проблема?
В истории приглашений что пишет?
В истории приглашений пишет что Записи еще не связаны.
Не работает бонус призыва друга=(( Кнопка есть но она не активная и я не могу воспользоваться даной возможностю=((
03/12/2012 21:52Размещено Каизен
В истории приглашений пишет что Записи еще не связаны.

Значит ваш друг что-то сделал не правильное т .е. не зарегистрировал НОВУЮ учетную запись по ВАШЕМУ приглашению

03/12/2012 22:02Размещено Архидан
Не работает бонус призыва друга=(( Кнопка есть но она не активная и я не могу воспользоваться даной возможностю=((

Друг в одной пати с вами? вы в одном игровом мире?
Значит ваш друг что-то сделал не правильное т .е. не зарегистрировал НОВУЮ учетную запись по ВАШЕМУ приглашению

Он при мне регистрировал запись по ссылке, которую ему на почту кинул. С регистрацией точно проблем не было
возможно у него уже была учетная запись на этом ящике?
Нет, под учетную запись был отдельно создан ящик.
03/12/2012 22:38Размещено Каизен
Он при мне регистрировал запись по ссылке, которую ему на почту кинул. С регистрацией точно проблем не было

Если бы проблем не было, записи были бы связаны. обратитесь в службу поддержки они посмотрят что можно сделать: https://eu.battle.net/support/ru/article/contact
кинул приглашение друг он оплатил игру (полную) создал перса на том сервере в истории приглашений пишет што NIKITA 15/2/2013 15:26 Действительно до 16.05.2013
добавились в др!! но кнопка сумона так и не появилась ! што делать??
кинул приглашение друг он оплатил игру (полную) создал перса на том сервере в истории приглашений пишет што NIKITA 15/2/2013 15:26 Действительно до 16.05.2013
добавились в др!! но кнопка сумона так и не появилась ! што делать??

Ты точно там искал?Кнопка суммона в списке друзей который открывается на английскую O.
я не совсем идиот я понял што он должен в списке друзей находится но его нет там=(((( и кстати это мое 2 приглашение и такая борода на 2 приглашение тоже даже сумона кнопки нетучетные записи связаны!! и што я мог не там искать???
как сделать что-бы всё работало?????
обратиться в службу поддержки
16/02/2013 06:06Размещено Реббенок
я не совсем идиот я понял што он должен в списке друзей находится но его нет там=((((

Ты его должен туда сам добавить. Он автоматом не появится.
Что может быть не так
Пригласила друга, записи связаны, он оплатил первую подписку, а бонус 30 дней бесплатно
так и не пришел
2 месяца он должен оплатить,подарочный за конвертацию в счет.
1месяц оплатить должен, чтобы пришел халявный месяц пригласившему, но там непонятки с оплатой бывают, а точней тебе месяц может прийти не раньше, чем у него начнется оплаченный.

А за 2ой оплаченный месяц, дают крыло ночи(2х местного компактного маунта), и того 3месяца игры выходит в купе с подарочным за бчест.

Обсудить

К форуму