---

Маг
Пред. 1 117 118 119 153 След.
почему автор ничего не сказал про другие тринкеты? например узловатый корень дубосерда, только что сравнил на манекене его и Взрывоопасная жуткая слизь оба 865 илвл, дубосерд 10% урона, слизь 3.6. помимо дубосерда еще есть с ворлд босса джима и с логова налтариона.

4 мин боя, 835 шокер 5.5%, 865 слизь 2.8
31/10/2016 13:08Размещено Хантерю
дубосерд 10% урона, слизь 3.6

Статы на трине тоже важны, причём на аое гораздо важнее, проверяйте по симкрафту, а не на манекене, быстрее и проще + можно прочекать аое.
по симкрафту вот https://docs.google.com/spreadsheets/d/13pAx5ycUHhpIR21Ic8YIeNaK6khy4k9A4lzG5kQD5Uc/edit#gid=419476096
Надо симкрафтить именно своего персонажа. Цифры разные выходят в зависимости от того, что на тебе надето.
Тут опять же нет сокетов и не посчитано аое.
05/12/2012 02:30Размещено Олюстражгёт
3. Первоклассные наручники Солнечного короля. Легендарный чест. Топовая легендарка для соло таргета и 2-х таргетов. На масс аое почти бесполезна, однако хорошо апает туннелинг. Если все аое ваншотает всех аддов, то эта легендарка очень хороша.

"Что-то здесь не так. Что ты скрываешь?" :-)
Да, сейчас чуток подкорректирую. Немного невнимательно написал.
что поповоду триньки с каражана, с тени медива ?
Не тестил, не знаю. Как и касательно триньки с ласта. Нужны логи.
01/11/2016 02:26Размещено Олюстраогонь
Не тестил, не знаю. Как и касательно триньки с ласта. Нужны логи.
чет слухи пошли что она дамажажит стопыцот, наверн будет комбо триня с игила + триня с тени медива
Прокачал арт на 27 уровней(все, что усиливает дпс, кроме усиления флеймстрайка). Дальше качать арт или во 2-ой спек кидать, фроста?
02/11/2016 02:10Размещено Скайфоллс
Прокачал арт на 27 уровней(все, что усиливает дпс, кроме усиления флеймстрайка). Дальше качать арт или во 2-ой спек кидать, фроста?

а тир "+5% урона" тебе в будущем вообще не нужен будет?
не получится так, что когда решишь докачивать феломелорн, у всех уже будет ощутимый отрыв от тебя в ласт трейте?
Я думаю, что ему спешить некуда, раз у него 27-ой тир талантов сейчас.
02/11/2016 13:24Размещено Хацуми
не получится так, что когда решишь докачивать феломелорн, у всех уже будет ощутимый отрыв от тебя в ласт трейте?

Если нет цели получить эти +5 процентов вот прям щас, то в принципе не так важно что ты делаешь на этом уровне знания артефакта, можно вообще ничего не делать. Через 2 месяца апнуть сразу несколько трейтов можно будет вечер. Ну отстанешь от более упорных товарищей на недельку-две, ничего страшного.

Я после 27 вкачал себе аркан на 25 и фрост на 20, чтоб если вдруг резко надо будет спекнуться был вариант.
Я-воин, моя-бить
ребят выпали наручи, да да лакерок все дела но суть не в этом, понятное дело что в идеале ндао юзать под руной и тд, но вот на бурсте я так понял прок лучше игнорить ибо 4 сек кста ощутимо будут сказываться верно?
Эм... Легендарка должна помогать, а не ломань всюмеханику бурста. Тебе лучше открыть логи и посмотрть как сдают. Но я в одном уверен, что первый прок тебе лучше использовать под вторую руну ^^
03/11/2016 14:14Размещено Колумбийа
ребят выпали наручи, да да лакерок все дела но суть не в этом, понятное дело что в идеале ндао юзать под руной и тд, но вот на бурсте я так понял прок лучше игнорить ибо 4 сек кста ощутимо будут сказываться верно?

Берём топовый лог с урсока, тут прокастовывает маг.
https://www.warcraftlogs.com/reports/7tyMmPRWNrdxa2KF#fight=18&type=casts&view=timeline&source=21
ну судя по всему когда получаетсья скастить под руной он кастует когда нет, тогда без руны) немного кэпово но всё же)
03/11/2016 15:00Размещено Колумбийа
немного кэпово но всё же)

+ 5 стаков огненных чар можно собрать перед этим
+ во время каста пиро можно прожать взрыв, чтобы после каста выпустить инстант пиро

Обсудить

К форуму