---

Маг
Пред. 1 122 123 124 153 След.
У нас как то треш почти не собирают в кучу,седня посмотрел лог 6 бомб-24 ляма с копейками на хелии.
Какая разница для фаера между Зельем смертоносной милости и Зельем длительной силы? Если использовать Зелье длительной силы теряешь дпс?
В соло таргет выгоднее смертоносная милость.В два и более длительной силы.
06/12/2016 03:10Размещено Сям
В соло таргет выгоднее смертоносная милость.В два и более длительной силы.

А на сколько выгоднее? Значительная разница?
https://www.youtube.com/watch?v=lQxpYh7tMEI&t=20s#t=23.41624 просто оставлю это тут с комментарием
01/12/2016 18:09Размещено Олюстраогонь
Вам тут апают туннелинг, а вы со своими рунами пытаетесь сдать порезанный бурст.
Было уже.
Я уже устал говорить, что нужно переходить на Поток.
07/12/2016 16:17Размещено Олюстраогонь
Я уже устал говорить, что нужно переходить на Поток.

Со старта легивона говоришь, а мы, юродивые, всё никак не прислушаемся к твоим словам.
Ну да, можно и побиться в стенку с занерфленной руной, чарами и комбужном.
По твоему, поток даст сотку урона в секунду? Наивный...

П,С, Пока еще ниодно твое предсказание не сбылось, а я верю в закономерность, но не в случайность ^^
А между тем лег наручам дамаг апнули до 275% и Скорч апнули, теперь он дает 350% урона и всегда критует при хп цели меньше 30%

А значит все как и раньше: С легами ты маг крутой, а без лег ты ... ну скажем маг простой.
07/12/2016 21:26Размещено Арногорище
и раньше

как без льдины теперь(((
Ребята, подскажите какие одеть 2 трыни для мифик + и какие 2 трыни для рейдов, есть 4 стула, рубин 860 , шокер 870, слизь 865, сухожилие 865, на какие сам сядешь? на какие меня посадишь?
11/12/2016 19:13Размещено Аиырк
Ребята, подскажите какие одеть 2 трыни для мифик + и какие 2 трыни для рейдов, есть 4 стула, рубин 860 , шокер 870, слизь 865, сухожилие 865, на какие сам сядешь? на какие меня посадишь?

В мифик+ рубин и слизь, в рейде рубин и сухожилие. Я так одевал.
Есть толковые арканы ? Хотел бы нормальный гайд . Так как фаеров хотят убить в хлам , надо привыкать к аркану
16/12/2016 18:40Размещено Накидай
фаеров хотят убить в хлам

Ох лол, кто-то не умеет в математику и логику.

А значит все как и раньше: С легами ты маг крутой, а без лег ты ... ну скажем маг простой.

У меня есть лега. Сапоги!!
Значит я теперь фаер маг крутой?

Или... ?
17/12/2016 14:32Размещено Импакт

У меня есть лега. Сапоги!!
Значит я теперь фаер маг крутой?

Или... ?

Добро пожаловать в клуб неудачников. Если выпадет Сефуз - тебя еще в братство кольца примут.
.
Имею лег запястья. Стоит ли ставить руну и юзать прокнувший хардкаст пиробласта стоя в ней? Или же такой вариант растраты времени руны только под бл имеет смысл быть? Или наоборот, только под руну и стоит прокнувший хардкаст ПБ юзать?

Обсудить

К форуму