---

Маг
Пред. 1 125 126 127 153 След.
Пиробласт у меня сейчас дает 30% от общего дамага. С наручами должно дойти до 40%. Игнайт только 15%. Это в 1 таргет. Вот сейчас точно 3 релика на пиробласт будут интереснее, чем когда-либо, я считаю.
10/02/2017 19:56Размещено Яогонёк
Мне очень сильно разонравилось кольцо

рейд оденется, дпс будет выше и боссы будут лопаться за "2:30" и колечко вернется :D
Эй печки, дайте совет.
Триня килджедена выпала, годнота?
что лучше руна или зеркало?
кто то мне пытался доказать что ба-бах надо менять на контр. горение.
Такой вопрос. Какие же куски фаеру собирать в ЦН с учетом лег. пояса или лег. шапки?
11/02/2017 15:37Размещено Скайфоллс
Такой вопрос. Какие же куски фаеру собирать в ЦН с учетом лег. пояса или лег. шапки?

Плащ+ руки\ноги -> если не нужен бонус от 4 кусков.
Плащ + руки + ноги + плечи\голова для бонуса от 4 кусков.
Статы груди не впечатляют.
Хотелось бы еще узнать полный бис лист на фаера из ЦНа. Или если есть у кого-то ссылочка, то предоставьте, пожалуйста. Облазил весь интернет, но так ничего и не нашел до сих пор. Заранее благодарен!
13/02/2017 14:30Размещено Скайфоллс
Хотелось бы еще узнать полный бис лист на фаера из ЦНа. Или если есть у кого-то ссылочка, то предоставьте, пожалуйста. Облазил весь интернет, но так ничего и не нашел до сих пор. Заранее благодарен!

Ты серьезно?
http://www.icy-veins.com/wow/fire-mage-pve-dps-gear-legendaries-best-in-slot
Что лучше из тринь в соло цель - сухожилие 880 или метроном 875?
Метроном
1)На сколько профитно брать угольки под ключи 10+? Или же метеор? И, имея легендарные брасы, то угольки под соло цель лучше не юзать? Ибо от угольков же не прокают брасы.
2)Я так понимаю, что под мифик + профитны леги шапка + брасы. Так вот брать таланты под брасы или шапку в 4 тире? И если взять талант под шапку, то юзать ли дыхание в соло цель?
П.С. Есть ли еще какие-то советы по легендаркам и талантам под мифики+?
ага. не юзать там шапку. ибо пулит слишком много лишнего)
04/03/2017 23:41Размещено Элайвс
ага. не юзать там шапку. ибо пулит слишком много лишнего)
Вы инвалиды если не умеете выставить нормальное направление, Шапка для ключей идеально!!
Обновил тему с БиС гиром для 7.1.5 (Найтхолда). Скоро будет обновление гайда целиком. Касательно легендарок - ситуативные легендарки (которые не описаны в БиС листе) будут описаны в обещанной мной теме советом для магов на разных боссах Найтхолда.
Люстра, пора привыкнуть что хаста фаер мага сильно не апает. На боях, где куча треша хаста нафиг не нужна, а там где соло таргет то фрост маг. Более того, если посмотреть скейлы тринкетов по спекам, то можно увидеть что хаста скейлит другие спеки намного больше чем фаера ^^
Я вчера в ик и ид миф такие дела вытворял фростиком, что фаерам даже и не снилось
03/12/2012 15:34Размещено Олюстражгёт
Начну с тринек.

я бы не стал игнорировать нестабильный аркано кристалл и старгейт высокого ил
ну и плюс комбо трини с миф+ - инфернальное писание + манакрекер - прокает редко, но если прокнет на бурст, то это крайне приятно, у меня 880 писание и 900 манакрекер
триня с ботаника мне не понравилась, нет инты, заметно падает урон от пиро и остальных скилов..... инта очень много дает

03/12/2012 15:34Размещено Олюстражгёт
Тринька с Аномалии (2-ой босс в НХ): Расстроенный Метроном. Тринькет прокает очень часто. Похож на Акколаду (почти всегда дает прок хасты, очень часто висит). Его имеет смысл брать под копии. Без них он практически бесполезен.

а мне он очень понравился с руной, при трине с гулдана, 4х кусках у меня взрыв слишком часто откатывается и все время стремится к 3м зарядам, что позволяет мне больше сдавать огненных столбов под руной
он скорее бесполезен не под руну, а под отсутствие 4х куков и трини с гулдана и рулит только оверкапом хасты, которого не собрать шмотом не потеряв дпса и который уменьшает кд на пару-тройку полезных абилок
я бы не стал игнорировать нестабильный аркано кристалл и старгейт высокого ил

Прежде чем это писать я сверился с логами. Кристаллу можно помахать рукой. Про Старгейт забудь. Он должен быть очень высокого илвла.

триня с ботаника мне не понравилась, нет инты, заметно падает урон от пиро и остальных скилов..... инта очень много дает

Чистейшая математика. В моем случае моя 890 акколада дает мне интой чуть меньше 4% дамага. Моя 910 тринька с Ботаниста дает 4% в соло таргет и намного больше на аое. Выбор овечиден.
Арканокристал 865 дает столько же сколько и 895 метроном и шепот. Пора бы уже просчитанными таблицами пользоваться и скейлами под сет.
Старгейт и тринька с ботаника примерно равны, однако, солотаргет лучше старгейт, для аое с ботаника.
Подскажите, что лучше на фроста, играющего через холод и бездну: Шепот 880-й или Знак гниения 875-й?
У тебя одеты бисс тринкеты, не меняй ничего ^^

Обсудить

К форуму