---

Маг
Пред. 1 4 5 6 153 След.
хммм я конечно же извеняюсть но чем с элегона н лучше чем у заслона

с эли постоянный хаст и , ну скажем так рандомный прок" инты у заслона постоянный хаст и юз на инту с кд 1 мин...
03/12/2012 20:32Размещено Укко
хммм я конечно же извеняюсть но чем с элегона н лучше чем у заслона

Скажем так. При одинаковом значении хасты, у нас есть прок инты на 20 секунд. Кд 45. Прок очень частый, прокает почти по кд.
03/12/2012 20:01Размещено Хентайфаг
Готовы ли вы пожертвовать ~15% своего крита для всех спелов/проков/тиков (без учёта мультипликатора массы), ради +1 тика какой-то там доты пиробласта которая всегда обновляется до спадения(хотя вру, при перековке в хасту она будет у вас спадать), 2х тиков комбуста раз в 1.5минуты игнайт к которому вы уже врятли настакаете выше 40к из-за НЕПРОКНУЛО и обменяете ускорение каста фб на 0.1 секунду на постоянные проки истантных пиро по каждому кд бласта как минимум?

Вот это главный вопрос.
да хорош ныть тут, всем пох на ваши стены текстов, правильно все сделали и менять нечего не будут хоть частями тела тут кидайтесь))) хоть изрыгайтесь, как сделано так и будет. вся ваша писанина БЕСПОЛЕЗНА
да хорош ныть тут, всем пох на ваши стены текстов, правильно все сделали и менять нечего не будут хоть частями тела тут кидайтесь))) хоть изрыгайтесь, как сделано так и будет. вся ваша писанина БЕСПОЛЕЗНА

Ловите наркомана!
Если гайд и работает, то только для хорошего гира. В моем все весьма печально - в лфр около 70-75к на боссах без модификаторов с минимумом беготни. (без фласки, с препотом)
Пример - Ша Страха: 22,7% крит шара, 27,4% крит глыбы, 27,4к средний тик комбуста. (комбуст сдавался на значениях 30к+, посколько встретить 40-50к - что-то из области фантастики.) Итоговый дпс 75к, но, конечно же, то, что я не очень, играет немаловажную роль. Однако, думаю, что в данном гире даже "очень" магу с данной перековкой больше 85-90к выдать не получится даже если напрокает.
плиз ответьте на вопрос если я в 70 лвл возьму 2200 то я смогу в 90 не удаляя тиму взят элитный пвп шмот?
03/12/2012 22:02Размещено Джакервар
плиз ответьте на вопрос если я в 70 лвл возьму 2200 то я смогу в 90 не удаляя тиму взят элитный пвп шмот?

О, дружище! Ты зашел куда надо, мы тебя как раз ждали! Настало время ах*ительных историй.
люстра, скажи сколько у тебя дпс в соло маникен в стальгорне, без препотов, фласки и геры ? спс)
03/12/2012 23:19Размещено Анндри
люстра, скажи сколько у тебя дпс в соло маникен в стальгорне, без препотов, фласки и геры ? спс)

Я боюсь гномов. Я туда ни ногой.
У самого маг твинк, для фана, но много чего полезного извлек, теперь могу в пугах на 1-3 место в 10ку вырваться)))
Не пойму неадекватов что накинулись на человека, Люстра молодчик что подробно разжевал еще и на вопросы отвечает, плюсую.
Я вот не особо шарю в механике, поэтому сделал по гайду, вернул свои 70-75к. Многие начинают тыкать что он ошибся, пацан реально скилован 15/16хм без мозгов не сделать, так что многим надо тупо делать по гайду и долбить свой дпс как и раньше)
До этого тупо вгоняли крит и шмаляли, теперь все по гайду и дальше шмалять. Многим не дано думать))))

P/S посты плюсанул, спс
Спасибо за гайд и за то что решился написать, но
Люстра, это такой тонкий троллинг?
Я перечитал 5 страниц, узнал много нового, интересная теория о хасте...
Я сам до нерфа пытался продвинуть свою Теорию о смене доспеха на Мастери под Бл, Так как комбо через Ат с 3000 искусности хватало для достаточно 100% жирного игнайта но близы утопили все своим нерфом.
так вот
Мне нравиться что ты в топах Вола и тут якобы создалась движуха, но.

Самая главная шутка в том, как ни крути в итоге ты клонишь к тому что и так написано во всех гайдах. Просто отвлекая внимание людей на ДоТы которые у тебя тикают на 1-2 раза чаще.

Так вот
1. Бис триня - Героик Ша и героик Космос. У тебя точно так же?
2. Если парни у вас мало хасты остановитесь на 3200, берите Ша, и сливайте комбуст под прок (С) Олюстра. Это и ежу понятно..Если есть эта триня и нету бла, только под нее, только хардкор =3

Самый главный лол, что у людей добравшихся до Ша героик, будет такой гир, что 3200 хасты там как ни крути сами соберутся, а может и куда больше, ведь приоритетность статов вроде такая же и осталась.

И что мы в итоге получим? Теже яйца только в профиль!!! и немного с другими гемами..
Твоя теория про быстрый стак, работает, я проверил и реально улыбнулся, когда игнайт в манекен с 8к вырос на 9-10-12 итд под проком стал 18-24 но потом упал об гкд бласта и пиро. И тут я задался вопросом, а как собственно пуская пиро не утерять твою цепочку "стаков" или они у тебя для эдакого старта? типо 20-30к стабильно а дальше как повезет.
И второй вопрос который я может упустил. Какой комбуст ты в итоге юзаешь? глифованный? В хасте вроде как профита от неглифованного больше, по краней мере по калькулятору Арли.. К тому же в твоей перековке у меня часто висит 35к+, почему бы не сдавать малый комубст по кд?

Да я знаю у меня дно прогресс, но я люблю теорикрафт и прочитал уже достаточно мнений о том как поднять фаер и прошу тебя меня этим не тыкать..).

Кстати еще 1 вопрос вспомнил. Ты говоришь, что комбуст как раз под прок Ша(тут явно речь о глифованном) на самом деле, там 1 минута.45 кд и прок 15%ый, подгадать очень трудно и самое ужасное что из-за этого будет застаиваться бурст.

однако в перековке на 4800 хасты, не имея на пуле толкового игнайта, во время прока Ша случаеться нечто. Крит крит крит пиро итд. Я думал 1 раз так свезло, отнюдь, за 5 проков 4 из них каким-то образом прямо таки увеличивали шанс крита? Разве такое может быть?

Конечно вся стена текста не относиться к упоротым в !@#$о критовикам. вон вон! отсюдава, за камнями на крит. Но отклонения твоего билда от бис гира, фактически минимальны, разница только в доспехе.. и то я так и не понял, нужен ли он при касте например 1.85? Видимо уже нет.

ну и финальный вопрос.
Как обьяснить то, что скорч критует гоарздо чаще и прок пиро вызвать им очень просто? Может в этом разгадка спама фб под триней Ша?
Люстра, уточни пожалуйста, под что мы собираем тот или иной кап хасты.
03/12/2012 17:52Размещено Олюстражгёт
3) Тринька с Ша (Маг Коосмо предложил очень интересную идею, которая получит развитие немного позже). Дает очень много инты (1к лфр версия), прок 6к хасты (лфр). Кд 45 сек
Кд 105сек, в том и проблема, полутал и терь в сумке валяется, ну ТТ близы лажанулись
А думал ух какая имба тринь, оказалось ух какой имбо УГ
А чего, в пандах теперь игнайт от некритовых спеллов тригерится? Зачем тогда крит вообще нужен? Получается, вся итемизация сводится к скукоживанию каста фб внутри двух секунд.
Ни один вторичный стат никогда не обгонит инту по ценности.
В гайде в принципе-то написано то же самое, только с кучей лишних умозаключений.
Зиналаваш
лолшто? без крита у тебя рано или поздно игнайт не станет больше N где N средеяя цифра между имеющимся тикающим игнайтом и влетевшим, поделенная на 2 тика. Фишка Люстры в том, что он с 1.8 каста настакивает, если я правильно понимаю, определенное количество до бурста, прожимает все Апы и игнайт в размере 30+к продолжает увеличиваться, ведь урон от фб возрос и там иногда мелькают криты.
Без модификаторов вроде прожимных тринек и проков ты рано или поздно бы уперся в игнайт о!@#$еленный твоим спд и шансом крита.
04/12/2012 02:27Размещено Зиом
1. Бис триня - Героик Ша и героик Космос. У тебя точно так же?

Да

2. Если парни у вас мало хасты остановитесь на 3200, берите Ша, и сливайте комбуст под прок (С) Олюстра. Это и ежу понятно..Если есть эта триня и нету бла, только под нее, только хардкор =3

Есть такая тема, как ЛФР. В нем можно собрать при небольшом везении 4хт14... Комбужн всегда откатывается под этот триньк. А 90-секундный откатится под второй прок.

Самый главный лол, что у людей добравшихся до Ша героик, будет такой гир, что 3200 хасты там как ни крути сами соберутся, а может и куда больше, ведь приоритетность статов вроде такая же и осталась.

Поэтому им выгоднее собрать капы под триньку с Ша героик и убить лишнюю хасту в крит (как раз около 5% получится, в результате чего эти 5% нерфа крита уйдут в никуда, т.к. шмот апает статами).

Какой комбуст ты в итоге юзаешь? глифованный? В хасте вроде как профита от неглифованного больше, по краней мере по калькулятору Арли.. К тому же в твоей перековке у меня часто висит 35к+, почему бы не сдавать малый комубст по кд?

У меня нет выбора, кроме глифа на комбужн. с 4хт14 кд на обычный 36 секунд, что явно меньше, чем кд на триньку. К тому же, перед комбужном мне ВСЕГДА придется кастовать эвок. Мы уже выяснили, что кд комбужна таким образом будет застаиваться по 2-м причинам. Глифованный имеет кд 72 секунды, что после каста эвока всегда означает откат/прок триньки с Ша и прожимание того самого, любимого.

на самом деле, там 1 минута.45 кд

Тогда я не понимаю Близзов. Это же снова ломает всю систему, а мне придется опять думать и вносить изменения -_-

Я думал 1 раз так свезло, отнюдь, за 5 проков 4 из них каким-то образом прямо таки увеличивали шанс крита? Разве такое может быть?

При ПСР после прохождения крита одним спеллом, шанс крита этого же спелла опускается на минимум. Так что это просто фарт.

и то я так и не понял, нужен ли он при касте например 1.85?

Цель армора в том, что он поможет "словить" 2 капа (тик комбужна и тик бомбы), но на счет "нового" кд триньки с Ша, мне придется сейчас многое обдумать.

Как обьяснить то, что скорч критует гоарздо чаще и прок пиро вызвать им очень просто? Может в этом разгадка спама фб под триней Ша?

У ожога ПСР действует только для ожога (своя "разгонка крита"), но тут может быть даже баг близзов (например, множитель для фб, ффб, пиро стал х1.25, а для ожога и остался х1.5). Но он у меня критует как всегда.
Интересный гайд, мне по душе. Спасибо, Олюстражгёт.
Хм, но у меня, одетого на криты мага, перекованого в крит, под рейдовыми бафами каст фб примерно 1,89сек. Неужели так выгодня получить эти 2 тика комбуста, тик лб и пиро, что ты рекомендуешь всегда использывать доспех на 5% хасты, приэтом теряя 6.25% крита от молтен армора.
04/12/2012 14:00Размещено Деркс
доспех на 5% хасты,

Они его апнули еще в конце Катаклизма до 7% (3625 хаст рейтинга, а молтен, как и аркан, дают по 3к статов, в этом весь смысл).

Обсудить

К форуму