Field Marshal's Aegis

Общие темы
06/12/2012 19:03Размещено Харлекуин
Предлагаю проголосовать

Поставил дизлайк.
В блюпосте по такому случаю объяснялось, что невозможность трансмогрифицировать эти предметы вызвана уважением к тому, как долго и трудно они зарабатывались. Все это так, но есть небольшая проблема: аккаунты в WoW продаются уже не один год.

Сегодня баеров столько, что пока не узнаешь игрока лично, все его армори - информационный хлам, непроверенный и бесполезный. И почти на всех игровых форумах чаще всего всех кроют бичами и крабами именно баеры.

Поэтому запрет на такой трансмут имел бы логичное обоснование, если бы все аккаунты оставались в руках тех, кто фармил старые PvP-звания. Сегодня никто уже не встречает "по одежке", потому что слишком часто она оказывается только что купленной.

Так что пусть трансмутят что хотят во что хотят, и я молчу о глупости, когда тот же сет можно купить и одеть на 60 лвл, будучи в игре всего несколько дней.

Со всем согласен.
Кроме того мне непонятна логика разработчиков - я точно так же старался несколько лет назад получить заветный эпик, и прошло немало времени прежде чем мне это удалось. Однако он почему-то может подвергаться трансмогрификации, тогда как ГМ-сет - нет. Где справедливость?) Уж если делать вещи доступными, то делать это в равной мере для всех.)
Что мы имеем... игроки класики если и имеют такие вещи то в них не трасмогрификируются, а те кто хотят трансморификироваться не могут потому что не играли на классике. Получается что в 99% случаев с этими вещами никто не ходит... Нафига они нужны тогда?
Да ладно вам - не такой уж и крисивый этот сет. Тот же аналог т1 палам.
07/12/2012 12:11Размещено Нореон
Да ладно вам - не такой уж и крисивый этот сет. Тот же аналог т1 палам.

Не совсем... А если взять оружие так вообще аналогов нету :)

http://eu.battle.net/wow/ru/item/18876 посмотри вот это например....
Впринципе если уж они так хотят защитить "уникальность" всех кто зарабатывал эти вещи.
Могли бы сделать аналоги этих вещей в другую раскраску например вместо позолоты бронза или серебро. Модели оружия по крайней мере не заслуживают чтобы их использовали 1 раз и все... если говорить про Клеймор главнокомандующего можно даже сделать его просто серо-черным я был бы не против. :D
Если говорить про Клеймор главнокомандующего можно даже сделать его просто серо-черным я был бы не против. :D

Очень не хватает такого меча для образа...
нельзя их отдавать, если не из уважения к игрокам, то хотябы из уважения к ваниле
07/12/2012 12:46Размещено Даркпристос
нельзя их отдавать, если не из уважения к игрокам, то хотябы из уважения к ваниле

Чем модели вещей и оружия заслужили такой ссылки? Раскрасить по другому и все дела... Вон с Драконами щас то же самое по цвету отличаются этот простой а тот крутой... так же и с вещами можно сделать.
07/12/2012 12:52Размещено Громоболд
Чем модели вещей и оружия заслужили такой ссылки? Раскрасить по другому и все дела... Вон с Драконами щас то же самое по цвету отличаются этот простой а тот крутой... так же и с вещами можно сделать.

Поддержу здравая мысль, если не имется, можно действительно в другом виде подать - это и никто особо затронут не будет
06/12/2012 19:03Размещено Харлекуин
Предлагаю проголосовать за возможность использования данного сета http://ru.wowhead.com/transmog-set=748 для трансмогрификации. Зачем убирать такую возможность, мне исключительно непонятно. 9 PVP ранг на ванилле - дело не особо хардкорное, благо БК-шные пвп сеты вполне себе трансмогрификабельны. Добавьте отдельный сет для видоизменения эквипа в Зону 52 за хонор, можно даже совсем без статов, исключительно модельки.

Поддерживаю. Играю с БК времён и думаю я заслуживаю не меньше чем игроки играющие на 1 год больше меня.
И какой смысл существования данного сета если в нём бегает 1 игрок на 5-6 серверов?

Просто пусть продаётся на том же чёрном ауке.
некоторые люди, участвовавшие в великой отечественной войне получили медали просто за участие в ней, но это вовсе не значит, что вы сможете получить те же медали и носить тот же военный мундир.

Я сейчас могу купить какой-нибудь орден Александра Невского запросто. Носить его конечно никто не будет, а вот в коллекцию берут. Медали же вида "за оборону <подставить город>" и вовсе по бросовым ценам продают.

Раскрасить по другому и все дела... Вон с Драконами щас то же самое по цвету отличаются этот простой а тот крутой... так же и с вещами можно сделать.

С некоторыми это было сделано. Например, каждому желающему кузнец может скрафтить Жнец из оскверненной стали - реколор ПВПшного Рассекатель главнокомандующего. А если нет чертежа, можно постараться выбить другой реколор: Шипастый боевой топор. Однако точной копии в свободный доступ не предоставили.

По-моему, неплохой вариант.
06/12/2012 23:56Размещено Незанят
а кто ты такой сам, что бы я тебе что то доказывал :) ?

А кто ты такой, чтобы так пафосно писать?
Кстате всегда интересовало как "вставлять" предметы? Есть какойто код для форума в который вписывашь ссылку и готово типо как картинки [img]......[/img] вставлять?
Клеймор согласен - ничего похожего в игре нет. Зато есть лучше, для меня по крайней мере. Кромка катаклизма, аполион. Хотя всё равно юужу большей части с одноручкой бегать. С той, что бвл со 2-3 босса падает, названия не помню. Выглядит, как одноручный меч за кв на открытие врат ак.
Против. Кто на классике играл - пусть и носит.
07/12/2012 14:02Размещено Фериас
Против. Кто на классике играл - пусть и носит.

Странный человек.... вроде играешь с 2010 года.... зачем тебе иметь что то против? Я понимаю если бы игроком классика был.
Может лучше у игроков классика спросим надо ли им эта "уникальность"?
07/12/2012 13:19Размещено Громоболд
Кстате всегда интересовало как "вставлять" предметы? Есть какойто код для форума в который вписывашь ссылку и готово типо как картинки [img]......[/img] вставлять?

Находишь вещь здесь на форуме через поиск по названию. Наверху у этого предмета появляется ссылка. В конце каждой ссылки у каждого предмета идут цыфарки. У каждого предмета свои цифарки.
Эти цифарки копируешь. И в любом посте где хочешь вставить предмет чуть выше где идут значки изменения шрифтов в самом конце нарисован мечь. Жмёшь на мечь и копируешь туда те самые цыфры предмета.

Например Испепелитель (дополнительные эффекты)

Или же можешь пойти более простым способом. [ item="50442" / ] -вот так выглядит сама команда. Только без пробелов. Всё что тебе надо в ней это менять цифры на цифры твоего предмета. 50442 это уникальный код предмета мечя Испепелителя. Если в поиске найдёшь его то у него эти цифры будут в конце ссылки.
Те, кто купил себе персонажа с этим ФОС-ом естественно будут против, как тот пал.
07/12/2012 14:14Размещено Гатцс
Может лучше у игроков классика спросим надо ли им эта "уникальность"?

Как видишь, они не очень хотят. Да и я если бы играл с классики на оффе мне бы хотелось чтобы такой сет был только у тех, кто тогда заслужил его. А не тот, кто в кате за 5 дней вкачал вара/пала и с 2к хк напялил офигенные доспехи. Но я бы хотел, чтобы такие доспехи носили действительно мастера ПвП, а не просто !@#$%^ы, которым было нечего делать после зачистки рейдов и они пошли пофармить хк и заоодно полутать звание. Хотя, конечно, такого не будет.

Обсудить

К форуму