Воззвание к Альянсу!

Общие темы
К Тебе, о Альянс, я возношу молитвы!

эка ж, батенька, Вас торкнуло XD
06/12/2012 19:01Размещено Сердцегунгла
Для того, чтобы вызвать у Альянса, у своих братьев по оружию - чувство сплоченности. Чувство правого дела. Чтобы мы все понимал кто наш враг.

Этим ты только вызываешь чувство стыда, из-за того, что за Альянс играют такие существа как ТС и ему подобные, хотя и в орде таких не меньше.

P.S. Тупость и бессмысленный набор эпитетов и прочего дерьмеца, которым нашпи!@#$о "произведение" ТСа, никогда не вызывало чувств сплочённости и правого дела.
Альянс! Как много в этом слове! Альянс! К тебе я возношу молитвы! Аве Аве Альянс! Аве король Вариан Ринн! Орков загоним обратно в дренор! Станет в миг тут чище!
Мне кажется баттхёртерам надо более спокойно воспринимать шутки, оф корс, в этой теме нет смысла.
P. S. Слава Альянсу!
07/12/2012 00:43Размещено Призраклеса
Дело в том, что орда не благодарная. Мы её уничтожаем ради справедливости. Несём свободу и добро Азероту. Делаем миру одолжение уничтожая орду. А орда даже спасибо не говорит нам за это.

А еще и них есть нефть. Тут мы уже без вариантов должны нести им демократию.
товарищи да вы упороты в г....но
Нет, мы славный Альянс! Мы велики и праведны! Свет дает нам силу! Наши воины не имеют страха, наши паладины велики, наши друиды мудры, наши охотники метки, наши маги тоже мудры, наши жрецы несут в себе истинный свет, наши чернокнижники учят не только некрономикон, но и читают Ницше, наши шаманы апнутей ваших, наши ДК холодней, наши разбойники коварней, наши панды няшней ваших!
Нисстир, еще добавь, что вас наркота тяжелее...
07/12/2012 11:51Размещено Ундир
Нисстир, еще добавь, что вас наркота тяжелее...

Вы просто завидуете. А трава в Азероте растет одна на всех, да!
Зависть?
Какое Орде дело до низших существ?

Разве можно завидовать мурлокам или оракулам?
А ведь они себя тоже считают б-го избранными расами.
07/12/2012 11:57Размещено Нисстир
А трава в Азероте растет одна на всех, да!

Гномреганская радиоактивная трава же есть только у ольянца.

Именно от нее Гарошу так крышу рвет последнее время. Сами виноваты!!!
Зависть?
Какое Орде дело до низших существ?

Сказали тролли, которые в большинстве своем до сих пор живут в бронзовом веке про людей и их союзников, у которых технологии развиваются семимильными шагами.

07/12/2012 12:09Размещено Ундир
Именно от нее Гарошу так крышу рвет последнее время. Сами виноваты!!!

Вот только не надо! Нефиг было ее с навозом Кодо мешать. Дайте подзатыльник тому орку, который говорил "Я те грю, так больше вштырит!"
Сказали тролли, которые в большинстве своем до сих пор живут в бронзовом веке.

Этож нанотехнологии. Местное Сколково.

07/12/2012 12:16Размещено Нисстир
людей и их союзников, у которых технологии развиваются семимильными шагами.

А это великий эксперимент гоблинов - дать обезьянам новую игрушку и посмотреть что будет. Все под контролем.

07/12/2012 12:16Размещено Нисстир
Вот только не надо! Нефиг было ее с навозом Кодо мешать. Дайте подзатыльник тому орку, который говорил "Я те грю, так больше вштырит!"

Навоз послужил катализатором. Но ведь источник то не он.
Любовь к своей фракции и преданность ей - это великолепно и правильно. А вот прямое оскорбление фракции враждебной, имхо, должно караться перманентным баном, ибо нефиг тут =)
07/12/2012 12:24Размещено Ундир
Этож нанотехнологии. Местное Сколково.

Ну да ,ну да...мы 3 года делали нанороботов и соединили их в эту чудную..эээ, хрeнь! Впрочем, ее можно использовать как дубину

А это великий эксперимент гоблинов - дать обезьянам новую игрушку и посмотреть что будет. Все под контролем.

С нетерпением ждем, когда вы рискнете пальнуть из своей гоблинской пушки. Есть мнение устроить в гигантской воронке от нее озеро для туристов. Ну а если все же прокнет, тогда уж сам Вариан Ринн вручит вам награду в виде своей статуэтки. Слово даем.

Навоз послужил катализатором. Но ведь источник то не он.

да что вы все на нас то пеняете?! Вон Вариан никаких травок не ест, сидит на чистом и неразбавленном пафосе и никаких проблем!
07/12/2012 12:40Размещено Нисстир
да что вы все на нас то пеняете?! Вон Вариан никаких травок не ест, сидит на чистом и неразбавленном пафосе и никаких проблем!

поэтому наверно, его сына Гарош распилит на 2 части, а вот шобили бы с сынком и такого не случилось бы )
Вон Вариан никаких травок не ест

А зачем тогда пришел заказ на 2 тонны чистейшего навоза Кодо из Штормграда? Подписано Рином и королевская печать.

С нетерпением ждем, когда вы рискнете пальнуть из своей гоблинской пушки.

почему ядерное оружие применялось лишь однажды?

Ну да ,ну да...мы 3 года делали нанороботов и соединили их в эту чудную..эээ, хрeнь! Впрочем, ее можно использовать как дубину

Дык ведь это местный фростморн, ведь шаманы и друли мечи носить не могут...
Альянс! Восславлю его восславлю! До конца своих дней буду славить его! Резать орков я буду и эльфов душить во славу Альянса!!!
07/12/2012 13:23Размещено Лючэнь
и эльфов душить во славу Альянса!!!
ты, главное, не промахнись эльфом :)
07/12/2012 13:23Размещено Лючэнь
Альянс! Восславлю его восславлю! До конца своих дней буду славить его! Резать орков я буду и эльфов душить во славу Альянса!!!

Напоминает аутотренинг... Когда толстые женщины твердят про себя подобные фразы для повышения собственной самооценки вместо того, чтобы сесть на диету или сходить в спортзал.) А вот Отрекшемуся не нужно петь дифирамбы своему клинку для того, чтобы вонзить его в чьё-нибудь пузо...

Обсудить

К форуму