Фарм. Фарм? ФАРМ!!!

Служба поддержки
Наверное каждый из игроков заметил, что на данный момент в игре просто нереальное колличество различного фарма. Фармить нужно всё и в нереальных колличествах. Сейчас ещё и апать шмот надо, это опять же фарм, причём немалый! Одеться мне хотя бы на 1 спек и апнуть по фулу шмот - отыгарть нужно столько БГ, ТБ и прочего, что после этого на ярлык игры смотреть просто не хочется.

Не удивительно, что в игре такой наплыв ботов, фармящих вот это всё на автомате, иначе просто тошнит от всего через довольно короткое время однообразных действий.

Это всего лишь моё личное мнение, кому то может и по душе такие нововведения, но по мне так это перебор. Не знаешь что фармить, а если хочешь и ПВЕ и ПВП да ещё и профу поддерживать, то тебе и 24 часов в сутках не хватит на всё это.

Спасибо
07/12/2012 12:55Размещено Сладкаяболь
если хочешь и ПВЕ и ПВП да ещё и профу поддерживать, то тебе и 24 часов в сутках не хватит на всё это.

Возможно, в данной ситуации поможет закрепление студенческого закона последней ночи перед сдачей дипломки - "В сутках 36 часов!"?)
Если ты хочешь быть лучшим в каком-то аспекте игры - тебе придется уделить этому аспекту больше времени, чем остальным.
не ну 25ч в сутки на делики это реально перебор. и это только для покупки шмота за доблесть.

Обсудить

К форуму