Ещё больше нерфов нас ждёт в 5.2 =(

Маг
Пред. 1 4 5 6 16 След.
22/12/2012 18:10Размещено Antoneta
забей, тут даже 1550 взять не могут, какой там 2700(

Сказал вар 1 лвл
22/12/2012 18:12Размещено Винэр
забей, тут даже 1550 взять не могут, какой там 2700(

Сказал вар 1 лвл

как мой первый лвл смог повлиять на то, что ты даже 1550 не взял?
22/12/2012 18:05Размещено Террариннер
А еще ты бро, у которого прокнуло 2к в 2х2 и 3х3 за два дня..

не поверишь, мы взяли за 2 вечера 2к в 3х3, с синим пристом на кате.

и еще одно, мы говорим о магах, но никак не об охотниках, а тем более не о моих личных достижениях.

и мне приятно читать, что у 1500рейтинг магов текут слезы уже при нерфе 5.1патча.
Слив защитан.
22/12/2012 18:28Размещено Джастблоу
не поверишь, мы взяли за 2 вечера 2к в 3х3, с синим пристом на кате.

Око Бури 10 на 10 11 0 – 11 (0%)
Заработано достижение Генерал за 10 очков. 5 дн. назад
Заработано достижение Длинный перегон за 10 очков. 5 дн. назад
Заработано достижение Жадность – второе счастье за 10 очков. 5 дн. назад
Заработано достижение Генерал-лейтенант за 10 очков. 5 дн. назад
Заработано достижение Защитник за 10 очков. 5 дн. назад
Заработано достижение Центурион за 10 очков. 5 дн. назад
Заработано достижение Легионер за 10 очков. 5 дн. назад

Не удивлюсь если скоро ботоводы начнут рассуждать о балансе профессий.
ваши аргументы закончены, господа.
мой скилл на рбг не исправит ваши руки.
разговор окончен.
A completed Evocation now grants 15% increased damage (was 25%)

Боль и унижение фаерспека продолжается. Как они это компенсируют после занерфленной массы и комбуста чтобы вернуть фаер, мне очень интересно.
забавно, что ноют только маги без 1.5к на арене, а скиловые парни с 2к+ даже не и не думают ныть.
вывод напрашивается сам)
ваши аргументы закончены, господа.
разговор окончен.

Если ты не свалишь с маговского форума и будешь продолжать из себя папку строить, я тебя Близам зарепортю, что ты переливом рейтинг поднял. Так что лучше сгинь, пока не пожалел.
22/12/2012 18:49Размещено Джастблоу

Мои глаза стали слабоваты в последнее время,он правда написал "скилл"?

Вообще,я удивляюсь как быстро наше теплое ламповое обсуждение патчнотов скатывают в !@#$ люди,играющие другими классами,которые,цитата:"сра.ть хотели на магов",но которые почему-то заходят в наш раздел. Маги что, не имеют права повайнить в узком кругу? Мы же не лезем в общие темы,отстаньте от нас.
22/12/2012 18:56Размещено Antoneta
забавно, что ноют только маги без 1.5к на арене, а скиловые парни с 2к+ даже не и не думают ныть.

Да,и мы не ноем,мы ужасаемся и коллективно думаем как жить дальше. Так что /кыш.
мой скилл на рбг

22/12/2012 18:42Размещено Айрисвил
Око Бури 10 на 10 11 0 – 11 (0%)

22/12/2012 18:56Размещено Antoneta
а скиловые парни с 2к+ даже не и не думают ныть.

Потому что их количество намного меньше, чем пользователей на форуме.

22/12/2012 18:56Размещено Хентайфаг
Боль и унижение фаерспека продолжается. Как они это компенсируют после занерфленной массы и комбуста чтобы вернуть фаер, мне очень интересно.

Никак. Аркан опустят до фаера и будем осваивать фрост.
22/12/2012 11:10Размещено Фростофокус
Invocation now removes Evocation cooldown and reduces its channeling time and duration by 50%. A completed Evocation now grants 15% increased damage (was 25%) for 1 minute (was 40 seconds) after an Evocation is completed. Passive mana regeneration is reduced by 50% only while Invoker's Energy is active.

Было: 40 сек бафф, 6 сек каст = 87% аптайм, +22% к урону. Стало: 60 сек бафф, 3 сек каст = 95% аптайм, +14% урона. Чудесный патчнот, магам срезали 8% урона, вообще зашибись. А все ради !@#$ой руны, которую никто не брал по той простой причине, что использовать ее негде. Но какому-то козлу приспичило дать "разнообразие" в билдах, чтобы "каждый мог выбирать по своему вкусу". Теперь у нас есть выбор между гигантской клизмой и сэндвичем с дерьмом, спасибо, что добавили дерьма в наш сэндвич. Двум парням, которые отвечают за дизайн талантов и дизайн рейдов, неплохо бы иногда общаться, чтобы второй рассказал первому, что стоять на месте можно только в лфр. И то, секунд 20-30 и если хилы не слакают.
Алсо, нерф глифа инкаминг. Потому что теперь это почти настоящее лечение.
Scorch now costs 3.5% of base mana (was 0.1%).
Arcane Blast mana cost has been increased to 1.66667% of base mana (was 1.5%).
Frostbolt now deals 24% more damage, but its debuff no longer increases subsequent Frostbolt damage.

А это, товарищи, мы наблюдаем попытку реанимировать никому не нужный фрост спек в ПвЕ. Правильно говорит Айрисвил: фаер занерфили в %^-*о, за ним на дно (снова!) отправляется аркан. Опять сэндвич и клизма.
И опять идет навязывание стиля игры. В 5.1 хотели порезать пом+пиро, потому что никому из разрабочков не пришло в голову, что можно по желанию дать 4 пиро подряд, а где 4 - там и 6, и даже 8. Хорошо, одумались (хотя вместо этого понерфили комбуст и криты). В 5.2 будут нерфить 6 стаков, потому что никому из разработчиков не пришло в голову, что их можно держать постоянно. А про дипфриз - это просто смешно. Фростам как бы говорят: "Это стан, за!@#$цы, используйте его как стан, почему вы в него бурстите? Почему вы вообще бурстите, фростбомба предназначена для аое пяти и более целей, а не ногебания".

PS. И передайте кто-нибудь парню, отвечающему за магов, что за фаера уже третий год нельзя нормально играть без какого-нибудь аддона для отслеживания гребаного воспламенения, потому что в стандартном интерфейсе попросту нет адекватных средств его отображения. Либо правьте интерфейс, либо фаеров, они же очевидно слишком сложны для отображения. Почему рога может сказать: "У меня 4 кп, надо еще одно", дестролок может сказать: "У меня 1 уголь, прожму стрелу", а фаер может сказать только: "У меня висит игнайт, не знаю, сколько он, нажму-ка я комбуст... Ой, он был 5к, "забурстил", гыгы".
Серьезно, в этом корень проблемы. С аддоном можно выбрать самый клевый игнайт и прожать его. Без аддона можно только следить за критом фб/пиро и надеяться на достойный игнайт, потому и дали комбуст с кд 45 сек, чтобы жать по кд и молиться на проки. Но игроки своим проклятым аддоном все испортили и жмут не когда бог пошлет, а когда на цели висит 100к, конечно, дпс будет намного выше, чем задумывалось разработчиком и тестировалось на стандартном интерфейсе.

может быть, потому что этого скила не существует?
точно также как и вашего рейтинга на арене.
Я хотя бы не вру, что он есть
Джастблоу, свали уже в свое АроМАТноЕ УщЕльЕ и не отсвечивай. Тебе тут не рады. Пора бы уже понять,что мы стоим на разных позициях,у каждого своя картина,ты тут никому ничего не докажешь и понимания того,как тяжело живется сейчас хантам не дождешься.

22/12/2012 18:57Размещено Нагиъбашка
Если ты не свалишь с маговского форума и будешь продолжать из себя папку строить, я тебя Близам зарепортю, что ты переливом рейтинг поднял. Так что лучше сгинь, пока не пожалел.

Подписываюсь.
22/12/2012 18:58Размещено Тырьтотем

Да,и мы не ноем,мы ужасаемся и коллективно думаем как жить дальше. Так что /кыш.

ага, не ноете, поток ваших хомячих слёзок захлестнул весь форум(
Зато тортик есть
парни с 1.5 задавили меня, я вынужден отступить.
конечно не рады, ведь теперь вы будете думать, перед тем как рандомно кидать скиллы.

Обсудить

К форуму