Двойка с совухом

Друид
Когда я начал (совсем недавно) аренить мункином, очень заманчивыми казались перспективы и возможности. В теории их уйма: цепочка контроля циклоном, корнями и столбом, стан из талантов; мощный отхил под сердцем, бескастовый хороший дамаг во время парада планет. В общем, мимими.
На практике напарник в реалиях безудержной пвп-мощи пандарии получает очень быстро много дамага - его нужно лечить, а я в это время контролю. Если противники попадаются разумные, то всеми силами сбивают мне касты циклона/рутов или просто начинают вливать по мне.
Вот и получается, что в попытках сконтролить вражескую цель, отлечить себя и/или напа, я не всегда успеваю вставлять дамаг, что вообще смешно. Что бы вы посоветовали аренящей в двойке сове? (:
21/12/2012 14:02Размещено Фалландор
Что бы вы посоветовали аренящей в двойке сове? (:

Ну например аренить с шп, магом, локом.
Я ем кактус ><
Маг лучший вариант для совы в 2ке. Т.к. все вливают в сову то только маг может реально быстро стопнуть бруст противниов
21/12/2012 14:02Размещено Фалландор
Что бы вы посоветовали аренящей в двойке сове? (:

Сменить себе класс.
Сова очень чувствительна к сетапу, а уж тем более в 2дд. Тут либо нужно подбирать классы/спеки себе в тиммейты с моментальными контроль абилками(маг лучший в этом плане) либо бери себе в напы рестор шамана и мучай арены по 25 минут.
22/12/2012 05:55Размещено Lunarstorm
рестор шамана и мучай арены по 25 минут

с хпалом таже хрень))) 25 минут...

Обсудить

К форуму