Как спасти мир от ботов, есть решение - аддон oQueue!

Интерфейс и макросы
Пред. 1 90 91 92 108 След.
воу воу
полехче
ку-ку изначально делали под западную аудиторию
читал что в коде прописано невозможность реги с ру-миров
это не работало
сейчас вот вроде починили

вы видимо до сих пор думаете что с вами все хотят играть?
а вот ни близы, ни разрабы ку-ку, ни бургские гамеры так не думают
Разработчик - американец. Ему довольно сложно исправлять ошибки, связанные с русскими никами и батлтагами, учитывая, что в америке на русском сервере персонажа не создашь.
1.7.4 - кривая версия.
Не качайте. Я вот скачал к сожалению(
1.7.4 - кривая версия.
Не качайте. Я вот скачал к сожалению(

ЛПП.

Внизу 90й страницы инструкция по приведению аддона в боевую готовность.
Поставил 1.7.4. Аддон попросил удалить config.wtf. После этого работает без нареканий
скиньте сылку где скачать 1,7,4 версию
скиньте сылку где скачать 1,7,4 версию
http://solidice.com/oqueue/Первый абзац, первого поста этой темы.
Как решить проблему меня приглашают в друзья но я не вижу нечего!! написанно что есть приглашение а когда нажимаю на O новых приглашений нет
Как решить проблему меня приглашают в друзья но я не вижу нечего!! написанно что есть приглашение а когда нажимаю на O новых приглашений нет

Как правило эти приглашения будут видны в адоне, а если нет, то и не обращай внимание.

А теперь мой вопрос:
На одном из персонажей список примейдов всегда пустой, хотя на остальных персонажах работает на ура, очистка wtf помогла, но слетели все настройки всех аддонов, какой файл из втф может исправить эту ошибку? чтобы не удалять все, а только определенный файл.
какой файл из втф может исправить эту ошибку? чтобы не удалять все, а только определенный файл.

Все файлы в папке wtf с названием oqueue, остальные трогать не надо.
Battle tag Missing or Invalid

oQueue is unable to retrive your battle tag.
Please make sure to have a valid battle.net tag.

lf you re unable to resolve your issues,please jump into vent or check out the forums.

- tiny

vent support
wow.publicvent.org : 4135 room 0

forums
oq.publicvent.org/forums

вот что он мне пишет...подскажите пожалуйста что делать ?
вот что он мне пишет...подскажите пожалуйста что делать ?
А батл таг то у вас есть?
Аддон глючит по черному.
Перепробовал все. Удалял все файлы, удалил config.wtf
Сейчас перезалил в сотый раз, пока работает....
Поскорее бы вышел аналог от Blizzard =Р
Поскорее бы вышел аналог от Blizzard =Р

реально не верю, что у близов он не будет кривым )
Рейды? Это именно то, что мы тут обсуждаем, в разделе "PvP на полях боя и за их пределами" :-)
Отличный аддон - при элементарном знании англ. языка можно собирать рейды. Оделся только благодаря ему.
Вопрос к тем, кто давно им пользуется: как закрыть уже собранный рейд(значок ключа справа) от поступающих в очередь?
У меня проблема. Установил этот аддон (версия 1.7.4), отправляю свои б-тег и жму "наити связи". Но ни кого не ищет и не добавляет, а так же не показывает ни 1 прима. Как бороться с даннои проблемои?

Обсудить

К форуму