Битва питомцев на ярмарке новолуния

Общие темы
Попрошу заметить, что в квесте нет фразы типа: "сразись с величайшими питомцами", а всего лишь написано: "Ты <готов/готова> к тому, чтобы проверить боевые навыки своих питомцев?" Поверьте, я то готов, вот только господа Близзард не дали мне такой возможности, а поставили перед фактом: хочешь квест? Качай петов!

Выходит 'You are not Prepared!'
Попрошу заметить, что в квесте нет фразы типа: "сразись с величайшими питомцами", а всего лишь написано: "Ты <готов/готова> к тому, чтобы проверить боевые навыки своих питомцев?" Поверьте, я то готов, вот только господа Близзард не дали мне такой возможности,

Что за бред? Если ты готов, в бой ты можешь вступить любыми питомцами. Хоть 1го лвл. Возможность тебе дали, а твое дело как этими лоулвл петами победить.
Вот блин. Совсем забыл про дейлик на ярмарке))) Пойду делать
Лень качать питомцев - покупай 25х на аукционе. Могу гнома всего за 20000 продать!) против дурацкой обезьяны с ярмарки самое то )
Для таких "умных" и сделали, чтоб нельзя было выучить питомца лвлом старше, чем у тебя есть прокачанный.
а я хочу ходить в рейды и на арену. сделайте мне рейды и арену для первого уровня
06/01/2013 20:50Размещено Лионэс
Меня больше беспокоят 5 купонов в день, нежели он...
http://ru.wowhead.com/quest=32175
За него не дают купоны.

Но думаю фикс нужен, чтобы дейлик не отображался для тех у кого не сделаны квесты и ачивы для питомцев 25 уровня в пандарии. Незачем мозолить глаза.
Панчолло +1. Только вот вайнеры все равно найдут себе тему. Аля "Пачиму он видит квест, а я нет. Пачините квест!!11!" и т.п.
07/01/2013 09:23Размещено Панчолло
Но думаю фикс нужен, чтобы дейлик не отображался для тех у кого не сделаны квесты и ачивы для питомцев 25 уровня в пандарии. Незачем мозолить глаза.

Эээ, не надо тут. Я этот дейлик месяц назад делал, непрокачанными петами, он куда проще и веселее пандаренской нудятины. И питомцы 25 уровня там не нужны.
подскажите, нынче обезьянку чем выносят?
я играю 3 петами этот дейлик - заводной гном, пламя скверны и мишка
гном убивает глаза, сносит пол танка, в итоге остается почти целое пламя скверны и мишка. И обезьянка сносит их обоих -пробовал различные комбинации - обезьянка всех сносит - стан, бананы - килл. один- два удара успеваю сделать...

Гномом и убивай. Поставь туррели и никакие станы её не спасут.

можно танком.
народ подскажите плз какими петами проходить удобнее всего эти дейлики?
04/01/2016 22:55Размещено Дообряк

вовхед > выбирай наиболее доступный сетап в комментариях
06/01/2013 17:42Размещено Лионэс
06/01/2013 17:31Размещено Шэрра
успеть/смочь/захотеть на следующую ярмарку.

Проще и нужнее сделать так, чтобы питомцы противника подстраивались под питомцев игрока, ибо, повторюсь, не у всех есть 25лвл.... Новичков в игре тоже хватает.

Это то же самое, что сказать: я 25-го уровня, почему я не могу войти в рейд дренора? Почему боссы не подстраиваются под мой лэвл, а я должен качать своего перса до сотого уровня? Ведь столько новичков в игре! Как им быть в рейдах дренора? Я что, качать перса должен что ли?
Короче тупейшая тема. Прокачай своих петов и воюй с кем хошь.
Блин, не обратил внимание, что комментируемому посту 3 года. Лоханулся. Хотя кем ещё быть рыцарю смерти, как не некропостером)))
И кто плюсанул этому дк, отвечающему на пост 3 летней давности?
05/01/2016 01:09Размещено Вукодраг
И кто плюсанул этому дк, отвечающему на пост 3 летней давности?

Ты? :)

Всё просто. Все петы относятся к одному из 10 классов: животное, нежить, механизм, магическое, элементаль и т.д. Жмешь правой кнопкой мыши на каждом из вражеских петов (не во время битвы, а просто на ярмарке новолуния в обычном состоянии). Появляется контекстное меню. Выбираешь пункт: "показать в журнале питомцев" или как-то так он называется. Тебе выдаёт этого пета, как если бы он был в твоём журнале, но не показывает его способностей. Однако тебе главное - посмотреть, какого он класса. Смотришь и выясняешь, что, скажем, вражеские питомцы классов: животное, магическое и механизм.
Далее. Каждый пет имеет набор из 6 абилок. Из них активными на бой можно выбрать только 3. Каждая абилка имеет бонус против какого-то одного класса и штраф против какого-то одного класса. Твоя задача: порыться среди своих 25-ти уровневых петов и выбрать на бой тех из них, у которых есть абилки с бонусами против классов: животное, магическое и механизм.
Я так и делал. У меня было 3 пета и у каждого все активные абилки имели бонус против соответствубщего класса. Во время боя выставляешь против активного вражеского пета своего соответствующего пета и вуаля.
Я так побил этих двух укротителей на ярмарке новолуния, при этом во время боя потерял только одного пета, а у двоих других ещё по полжизни оставалось.

против Кристофа (который с коровой):
Горная лиса с абилками: шквал (1), осторожность (2), зажигательный танец (3)
Железная звездочка: ликвидация (1), суперзаряд (3)
любой вагон у которого больше 401 жизни или мех.

первая лиса: 1,1,2,1 (1 пока не умрет первый пет), потом 3 пока сама не помрет.
звездочка: 1,3,1,1, меняем на вагона, снова ставим звездочку : 3,1. Удобно качать нелюбимым твинком, так как помимо опыта вагону еще дают нехилый опыт игроку.

Обсудить

К форуму