Теперь доступно сетевое общение!

Служба поддержки
Вам нужна поддержка в реальном времени? Наша служба поддержки теперь предоставляет возможность общения в реальном времени при помощи сетевого чата в качестве альтернативы звонку на телефонную линию, что поможет разрешить возникшие проблемы быстрее и удобнее. Эта новая опция позволит вам связаться с нами, напрямую поговорить с представителем службы поддержки, загрузить необходимые файлы и разрешить вашу проблему быстро и эффективно - и все это прямо на сайте Battle.net!

Вы можете связаться с нами следующим способом:

• Посетите страницу обращения к службе поддержки Blizzard.
  • Выберите игру или продукт, с которым вам нужна помощь и выберите соответствующую категорию в соответствии с вашей проблемой.
  • Вам будет предоставлено несколько статей на сайте службы поддержки, которые могут помочь решить возникшую проблему. Вам также будут предоставлены способы связи со службой поддержки при помощи запроса, сессии чата, или по телефону.

Замечание: Доступность живого общения и связи по телефону зависит от ряда факторов.

Почему сетевое общение не доступно в моем случае?
Сетевое общение доступно лишь для проблем, которые могут быть разрешены при помощи этой формы связи. Мы хотим быть уверены, что сможем полностью разрешить вашу проблему с первого раза, и эта система позволяет нам делать это лучше. Если сетевое общение не подходит для возникшей у вас проблемы, опция будет недоступна.

Где теперь указаны телефонные номера службы поддержки?
Если вы столкнулись с проблемой, для разрешения которой вам нужно позвонить нам, система предоставит наши контактные номера. Мы хотим предоставить вам все необходимые инструменты и информацию для разрешения проблемы без необходимости совершать телефонный звонок - никому не нравится ждать ответа!

Кнопка для предпочитаемого мной типа связи с поддержкой серая. Что это означает?
Телефон: Наши телефонные линии закрыты, или очередь на ожидание ответа переполнена.
Сетевое общение: Сетевое общение сейчас недоступно, или все наши сотрудники заняты. Попробуйте через несколько минут.
допступно

Поправьте
Время работы сетевого чата не указана. Подскажите, во сколько начинается и заканчивается по мск.вр.? Спасибо.
17/01/2013 13:26Размещено Мейкатана
Время работы сетевого чата не указана. Подскажите, во сколько начинается и заканчивается по мск.вр.? Спасибо.

Доступность зависит от типа проблемы, с которой Вы столкнулись. С большей частью внутриигровых проблем можно разобраться в любое время суток, однако, вопросы по поводу оплаты рассматриваются в рабочее время службы поддержки по вопросам оплаты (с 14:30 до 22:30 по Московскому времени).
Такое ощущение что в европе никто не работает как не позвонишь вечно в данный момент мы не работаем и это середина недели...
как не позвонишь вечно в данный момент мы не работаем

17/01/2013 14:05Размещено Анвальдир
с 14:30 до 22:30 по Московскому времени
Случайно закрыл браузер при оплате через вебмани (когда должно был прийти смс) теперь ждать 2 часа или можно как то что то изменить подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
удобно, особенно скайп
не могу увидеть друга в игре, но раньше видел. не смотря на то что он в другом игровом мире...что делать?
изложить проблему более подробно, из вашего объяснения мало что понятно.
Здраствуйте!У меня такая проблема-долго не играл сейчас решил вернуться.Сегодня узнавал стоимость подписки .Сейчас пытаюсь повторить данную операцию в целях оплаты и у меня не получается(Выкидывает на выбор учётной записи).Что мне делать-Я хочу вернутся)))
Здрасте)У меня проблемы внутриигрового плана!На землях пандарии в момент пула боса(Ша страха Налак)у меня начинают очень серьезные лаги, я даже с места сдвинуться не могу.В итоге боса убивают и лаг заканчивается.Подскажите что делать так как я графику на средне поставил но нечего не изменилось(
Вы не работаете сейчас?
75593157785:
Вы не работаете сейчас?

62969661341:
Вы можете связаться с нами следующим способом:
Посетите страницу обращения к службе поддержки Blizzard.
Выберите игру или продукт, с которым вам нужна помощь и выберите соответствующую категорию в соответствии с вашей проблемой.
Вам будет предоставлено несколько статей на сайте службы поддержки, которые могут помочь решить возникшую проблему. Вам также будут предоставлены способы связи со службой поддержки при помощи запроса, сессии чата, или по телефону.

По поводу твоего вопроса. Может помочь удаление из папки с игрой папок Cache, WTF и Interface. Важно: это нужно делать при полностью выключенном клиенте игры.
Не получается активировать код помогите ))
17/01/2013 14:05Размещено Анвальдир
в рабочее время службы поддержки по вопросам оплаты (с 14:30 до 22:30 по Московскому времени).

Но для сетевого чата указано время 11-23 МСК. Сейчас 14-50 мск, чат недоступен. Обед чтоли?
28/11/2014 13:49Размещено Кувалдин
Но для сетевого чата указано время 11-23 МСК. Сейчас 14-50 мск, чат недоступен. Обед чтоли?

Сейчас 12:52 МСК, чат доступен.
и где онлайн общение там на сайте, чтот найти не могу

Обсудить

К форуму