Как попасть в серебряный бор?

Помощь новичкам и руководства
Дня три играю в вов , еще не разобрался с игрой. Наставник охотников дал задание найти предметы в Крепости темного клинка в серебряном бору, в списке подземелий у меня его нет, наверное уровень проскочил, как туда можно попасть из Огримара? На карте у меня ни серебряного бора ни крепости нет.
Это задания для 20-ого уровня.
Нужно дирижаблем улететь в Подгород.
И направится на юго-запад.
http://ru.wowhead.com/maps?data=130:436679
Серебряный бор — Игровая зона в Восточные королевства для персонажей 10-20 уровней. это не подземелье. Из Оргримара надо сесть на Дирижабль до Тирисфальских лесов и оттуда - вниз налево по карте
ТС говорит про классовый квест в СФК.

ТС, тебе сейчас этот квест не нужен, т.к. награда слишком слабая. А инст ты на 40 лвл вряд ли пройдешь один. Потом на 70+ сделаешь, если захочешь.
Спасибо, прошол квест в крепости. И еще вопрос , когда летел на дирижабле, видел 4 острова. На них есть какие-то задания или они для игроков других расс?
09/01/2013 18:01Размещено Нордфар
И еще вопрос , когда летел на дирижабле, видел 4 острова. На них есть какие-то задания или они для игроков других расс?

Без телепатии так с ходу и не скажешь на какие острова ты глядел.
Наверное Кезан (локация для гоблинов 1-12 уровней) и Тол Барад ПвП зона и зона дейликов для игроков 85-ого уровня.
А может 4 материка Азерота для тебя показались островами.
Открываешь карту мира и левой/правой кнопкой мыши просматриваешь её.
Там будут и названия зон и уровни для, которых они предназначены.
09/01/2013 18:59Размещено Келиан
Да, такие маленькие островки... Любой человек так и подумает, ага.
11/01/2013 08:39Размещено Крякозябр
Да, такие маленькие островки... Любой человек так и подумает, ага.

Что-то каждый, кто приходит из другой игры так и думает.
09/01/2013 16:18Размещено Алконст
вниз налево по карте

Это юго-запад :-)
как попасть в серебряный бор?
Встать в очередь в конкретный инст:
Крепость Темного Клыка.

Вангую: ты квест на оружие у тренера пытаешься сделать(он в этом инсте делается, тебе не в с. бор сам нужно).
Вангую: ты квест на оружие у тренера пытаешься сделать(он в этом инсте делается, тебе не в с. бор сам нужно).

Будучи игроком 20-го уровня реально пройти этот квест?
Каким нибудь фулл фамильщиком в соло да, а так в инсте вас 5 и квест делается побочно, по прохождению инста.
никто не объяснит, как из темнолесья попасть в серебряный бор?
Что тебе там делать? Это же территория Орды. Но если очень хочется, то отправляйся в Штормград, оттуда кораблём с пристани в Гавань Менетилов, а оттуда ножками через Болотину, Арати и Хилсбрад в Серебряный Бор.
Спасибо) Я играю за альянс, задание дали в Штормграде, я уже вернулась сюда, на пристань, но корабля такого нет, все три не туда. А почему в серебряном бору орда? мне же туда дали здесь задание? Играю недавно, что-то не пойму
Если квест дали на остров в Крепость Тёмного Клыка, то тебе не нужно идти в Бор, просто через поиск подземелий сходи в саму Крепость.
И я про корабль могу ошибаться, если его и правда убрали, то в квартале дворфов есть метро, которое довезёт до Стальгорна и оттуда тоже на маунте бежать в Бор.
08/03/2016 17:26Размещено Бабулета
А почему в серебряном бору орда? мне же туда дали здесь задание? Играю недавно, что-то не пойму

В крепость темного клыка тебя послали(квест на оружие) ?
тыкни кнопку i и выбери данное подземелье, и встанешь в очередь, и тебя туда автоматом перенесет, когда группа соберется.
Я в принципе это хотел сразу написать, но подумал, что предположение неверно из за

08/03/2016 00:20Размещено Бабулета
из темнолесья
А уж что по этому поводу скажет Сволочара...
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/6298061907#11
08/03/2016 18:53Размещено Manul
А уж что по этому поводу скажет Сволочара...

Тебя не смущает, что я уже ответил ?

Обсудить

К форуму