аркан и гаралон.

Маг
может кто из аркан магов подсказать тактику на гаралона и что выбрать руну или щит а может эвок?:
По идее руна на нем бесполезна (в любом спеке при условии движения в течение боя).
Эвок аркану неторт.
Остается только щит. А вообще фаер и правда получше будет.
06/02/2013 19:13Размещено Сергном
может кто из аркан магов подсказать тактику на гаралона и что выбрать руну или щит а может эвок?:

Ужасный для аркана бой, а в патче 5.2 скорч дадут только фаерам, поэтому я вообще хз чем там дамажить
нехотелось бы спекаться в фаера учитывая што долго не играл им дпс нормальный не покажешь. а так да гаралон в аркане эт пипец. всем спасибо.
единственный босс на котором профитней щит чем руна
очень высокий дпс если бегать бить ноги
Ноги и так есть кому бить, аркан в пузо бьет весь бой стоя в руне и ок. В Вол не попадешь, но так профитнее.
в статике только 1рога, да и редко бывает больше 1 милишника
так что ноги бить мастхев
весь бой тупо слакаю стоя в центре в руне и вливаю в пузо, при надобности помогаю с ногами, но никуда не двигаюсь
единственный босс на котором профитней щит чем руна
очень высокий дпс если бегать бить ноги

кул стори бро

никаких проблем с руной на гаралоне нет, если хочешь накрутить берёшь фаер бомбу, вливаешь по телу весь бой и раскидываешь импактом бомбу по ногам
крутить бомбой?
слишком мало профита
крутить на ногах с щитом?
больше профита
Стою весь бой в центре краблю свои 110к+ чисто по пузу. Самый статический бой для меня, двигаться надо даже меньше чем на Фэне/ГараДжале/защитниках(элит).
Не знаю переоделся или нет, но шмот у тебя под фаер.
Руну, в начале боя забей на мп и бегай настакивай по ногам, лбомб с глифом и раскидывать через тело, потом просто стой в центре и жми 4 кнопочки, в ногу можно забежать, если она рядом и есть 2 прока стрел.
Одна проблема, ноги спавнятся раз в 30сек и за ними надо бегать, а тело есть всегда и за ним бегать ненужно.
Ну да конечно, лучше же назвать себя про пацаном, взять щит и бегать за ногами которые убивают милишники с мультидотерами до 50% пока ты успеваешь до них добежать выдавая 130к дпс, а можно как хозяин жизни встать в центре поставить руну бить в тело иногда мультидотая ноги и выдавать 130к дпс ...wait.
Но про пацаном быть же круче!
Одна проблема, ноги спавнятся раз в 30сек и за ними надо бегать, а тело есть всегда и за ним бегать ненужно.
Ну да конечно, лучше же назвать себя про пацаном, взять щит и бегать за ногами которые убивают милишники с мультидотерами до 50% пока ты успеваешь до них добежать выдавая 130к дпс, а можно как хозяин жизни встать в центре поставить руну бить в тело иногда мультидотая ноги и выдавать 130к дпс ...wait.
Но про пацаном быть же круче!

если в рейде есть больше одного милишника
ах да, если такая пляска пошла, то... 150
08/02/2013 05:28Размещено Ралджин
Стою весь бой в центре краблю свои 110к+ чисто по пузу. Самый статический бой для меня, двигаться надо даже меньше чем на Фэне/ГараДжале/защитниках(элит).

Извини, но как ты в своем шмоте выдаешь 110к+? Я в своем столько выдаю, как так то?
Я с радостью посмотрю твои логи с Гаралона и скажу что ты просто космос. А пока что ты просто фантазёр.

Обсудить

К форуму