Куда идти? Укажите цель.

Помощь новичкам и руководства
Привет. У меня весьма странный вопрос для вас. Я с женой прокачал уже нескольких персонажей (у нас 2 учетные записи). Но мне кажется что мы что то теряем. Возможно мой сервер недостаточно активен. Мы проскочили почти всех боссов так и не убив их. Так как в этом просто не было смысла из за доступности более актуального контента. И это немного печально. Так как получается что мы заплатили деньги за обновления которые так и не прошли да и пройти их не выйдет так как никто не хочет убивать этих боссов и собрать игроков на них почти невозможно. Русскоязычные игроки не очень то лояльны друг к другу. А играть на английском не очень комфортно. Скажите пожалуйста, на какой сервер нам имеет смысл перейти что бы наконец то насладится игрой без нечестных игроков покупающих валюту за реальные деньги и портящих этим игровой рынок делая его совершенно недоступным для новичков, и что бы мы наконец то могли насладится всем контентом игры без многочасового поиска спутников на боссов из ранних обновлений. Мы хотим размеренной игры полной фана, а не торопливой пробежки по локациям.
07/02/2013 19:41Размещено Торакус
Так как получается что мы заплатили деньги за обновления которые так и не прошли да и пройти их не выйдет так как никто не хочет убивать этих боссов и собрать игроков на них почти невозможно.

По достижении 90 уровня вы с женой вдвоем сможете пройти большую часть старого контента самостоятельно. На то, что сейчас непроходимо вдвоем, часто собирают группы из 90-х.

Скажите пожалуйста, на какой сервер нам имеет смысл перейти что бы наконец то насладится игрой без нечестных игроков покупающих валюту за реальные деньги и портящих этим игровой рынок делая его совершенно недоступным для новичков,

Эти э-э-э.. игроки на рынок конечно влияют, но новичков это никак не касается. В плане ботоводов и голдселлеров все сервера одинаковы. И сервер у тебя более чем нормальный, разве что у Альянса численный перевес :)
вам в идеале Страж Смерти - если Орда
Гордунни если Альянс и искать казуальную гильдию - те кто играет в свой кайф без торопливости
к примеру мы часто ходим в старые инсты просто закрыть старые рейды
накс, твв прочие - просто по фану - или же идем за шмотом на модификацию или собираем уже устаревшие легендарки - просто потому что это интересно
Даминест прав - ищите добротную казуальную гильдию, знакомьтесь с людьми и там в компании, "под пивко", с РК гуляйте в свое удовольствие по старым рейдам :-)
что бы мы наконец то могли насладится всем контентом игры без многочасового поиска спутников на боссов из ранних обновлений

Рейды Классика и БК бы запросто пройдёте двумя одетыми 90-ыми. В ЛК вы запросто пройдёте первые рейды. Возможно, поднапряжет Ульдуар. Далее скорее всего возникнут некоторые трудности с ЦЛК. Контент Катаклизма может поддаться новичкам при условии, что они вкачают себе дк и перестанут быть новичками. То есть с большим трудом, но можно.

Старыми рейдами мало кто интересуется не от того, что все такие плохие и жаждущие "вверх-вверх-вверх". Просто вот лично я и большинство моих знакомых играем уже более трёх-пяти лет. Мы в эти рейды ходили далеко не по десять раз. Уже элементарно неинтересно, вот и кушаем только контент Пандарии, ибо он нов.

А найти казуальную, семейную гильдию - это очень хорошая идея.
Ну мне проблема кажется странноватой. :) У меня ги абсолютно рандомная (вступил на 10 лвл, аддоном пригласили и как-то прижилась) и стоит в более менее игровое ремя (беундий день вечер) в ги чат позвать в старй рейд и народ набирается довольно бытро.
Большое спасибо за ваши советы! Думаю так и поступим. Будем надеяться, что на Разувии не перевелись дружные гильдии.

Обсудить

К форуму