Вопрос к арканам

Маг
Ребят, вот у меня например фулл мана и 2 прока ам. Что будет профитнее ам-ам или же ам-аб-скорч-ам, или может что-то другое?
аб ам аб ам
Дорогие товарищи подскажите пожалуйста какой должен быть ДПС при моём гире? И есть ли какие либо ошибки в талантах камнях и прочем. Очень нужна ваша помощь. Заранее благодарна)
07/02/2013 21:19Размещено Женевьева
Дорогие товарищи подскажите пожалуйста какой должен быть ДПС при моём гире? И есть ли какие либо ошибки в талантах камнях и прочем. Очень нужна ваша помощь. Заранее благодарна)

Учитывая твои ужасные триньки, плохой гемминг и много шмота с критом я думаю где-то 90к ( плюс минус 3к) на Вечных Защитниках.

Ледяная хватка почти не юзабельна сейчас в рейдах, на волю и лей ши лучше всего брать кольцо мороза, на цулоне если на дневной фазе у тебя постояно спадают стаки и ты не успеваешь убить своего адда, то просто ставишь символ замедления.

Холодную хватку лучше заменить на Прижигание и не париться. Живая бомба в нормале нужна только на МелДжараке, на всех остальных боссов включая собак (на собаках просто поддерживаешь бурю пустоты на 2 активных нонстоп) лучше буря пустоты, хотя некоторые вроде ещё берут бомбу на аддов на ШекЗир. Щит срочно меняешь на руну, лично я щитом пользуюсь только на Цулоне, потому-что там надо реально много двигаться и ночью постояно дамаг проходит что позволяет щиту всегда включаться на 30% к дамагу.

В синие слоты ставятся камни на меткость и искусность, в красные на инту и искусность, с жёлтыми всё в порядке.

Прежде чем улучшать илвл вещи за ОД (вещи из лфр улучшать вообще не надо, тем более если это части сета с критом) купи сначало все вещи за репу (например неку с хитом и искусностью). Кольцо "Заслона" надо было покупать самым последним, отличное кольцо дают за просто так когда получаешь превознесение с Клакси, а второе у тебя уже куплено. "Цветок чистейшей белизны" вообще ужасный тринкет для аркана и лучше бы его заменить на реликвию Юй-Лун, которая чуть ли не топ.

Кидай монетки на элегона для триньки и постарайтесь убивать защитников в элитке, там реально проще надо просто в берса уложиться и туда тоже кидай монетку для кинжала.
06/02/2013 18:36Размещено Борщечок
Ребят, вот у меня например фулл мана и 2 прока ам. Что будет профитнее ам-ам или же ам-аб-скорч-ам, или может что-то другое?
Хотелось бы узнать, как ты такое смог допустить, получить 2 прока стрел при фулл мане гы, Перебежка??? Нужно максимально эффективно использовать ману и соответственно таких ситуаций быть не должно. А так конечно надо сливать 1 прок стрел (ибо может прокнуть еще 1 стрелы и уйдут они тогда в молоко, хотя я иногда иду на риск если мне кажется что не прокнет точно и юзаю АБ:D). Вывод: ам аб ам. Я не знаю точной системы того, как расчитывается кол-во проков стрел за бой, но подозреваю, что есть какой то баланс и в конце каждого боя процент прока стрел от всех спелов будет приблизительно равен дефолтному шансу 40% (вроде); если это так, то тогда АМ АБ АМ однозначно.
А что скажите по моему гиру? 110к на гаралоне это приемлемо?
Это мокрые мечты твоего рекаунта.

Обсудить

К форуму