Что подарить на 8-е марта

Общие темы
Пред. 1 2 3 8 След.
намекнуть чтобы шел лесом? Лыжи подарить?:)
06/03/2013 13:29Размещено Йоахимлёв
Гггг, защитничкам Отечества с липовыми справками подарков захотелось.

пппффф дело во внимании, ане в подарках ИМХО)))

06/03/2013 13:29Размещено Йоахимлёв
К сожалению, этот праздник сейчас извратили и превратили в праздник тех, кто носит штаны.

та это потому, что в этой ущербной армии ловить вообще нечего. учишься только слушать, как кто-то рандомный орет на тебя и заправлять постели по струнке, что канешна жы является очень важным навыком на войне да, гораздо полезнее ориентирования на местности без приборов или там тактики как совершить диверсию и при этом не попасться да... а вот реально родину защищать, если вдруг война - призовут всех. и тех, кто предпочел не тратить на всякую ерунду годы своей жизни и тех, кто потратил... бесят порой такие разговоры про "служил не служил". видимо люди не понимают истинного значения праздника, думая о том, что праздник для тех, кто картошку чистил, да постельки заправлял...
06/03/2013 13:35Размещено Йоахимлёв
А может девушка осознает, что ее парень ни разу не защитник Отечества? Может у нее папа - военный, и она не видит смысла поздравлять с праздником тех, кто не имеет к защите Отечества никакого отношения?

А как, уволенные в запас люди, имеют отношение к защите ? Или они тоже не заслуживают? А дарить надо только тем, кто в данный момент служит и защищает?
06/03/2013 13:36Размещено Ксанатар
бесят порой такие разговоры про "служил не служил". видимо люди не понимают истинного значения праздника, думая о том, что праздник для тех, кто картошку чистил, да постельки заправлял...

Тоже захотелось к празднику примазаться?
06/03/2013 13:38Размещено Йоахимлёв
Почему "примазаться"?
Это День Советской Армии и Военно-Морского Флота был не наш праздник.
А День Защитника Отечества - наш.
06/03/2013 13:38Размещено Йоахимлёв

еще раз скажу - мне лично пофигу, просто людское слабоумие меня порой дико раздражает и хочется объяснить неразумным людишкам, что ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ и прое/*/тб 2 года (ну щас год) своей жизни учась слушать какого-то рандомного чела и делать ваще никак не важные для войны вещи вроде "заправим постельки, почистим туалет и картошку, будем драить плац, как уборщица тетя Зоя" это немного разное. и вспомнить про дедов и бабушек наших, которые в 16 лет помогали раненым или работали на заводах, делая пули по 16-18 часов в сутки и не страдали такой ерундой, как срочная служба в армии и так же напомнить, что вся эта ерунда и пустозвонство, названное "срочной службой" к реальной защите родины не имеет ваще никакого отношения.
06/03/2013 13:37Размещено Хикава
А как, уволенные в запас люди, имеют отношение к защите ? Или они тоже не заслуживают? А дарить надо только тем, кто в данный момент служит и защищает?

Имеют. Уволенные в запас уже отзащищали свое.

Дарить надо по собственному разумению. Я не считаю неслуживших людей достойными поздравлений в этот день. Это просто не их праздник.
06/03/2013 13:42Размещено Йоахимлёв
Имеют. Уволенные в запас уже отзащищали свое.

А как они защищали? Они даже врагов не видели...не стреляли в людей. Как так отзащищали?
Я не считаю неслуживших людей достойными поздравлений в этот день.
Так и быть, можешь не дарить мне подарка.
06/03/2013 13:42Размещено Ксанатар
еще раз скажу - мне лично пофигу, просто людское слабоумие меня порой дико раздражает

Ты можешь раздражаться сколько угодно, но меня твои аргументы ни разу не убедили.

Если же ты такой интеллектуально развитый, каким хочешь казаться, то постарайся осознать, что твое мнение не является истиной в последней инстанции для других людей.
06/03/2013 13:45Размещено Хикава
А как они защищали? Они даже врагов не видели...не стреляли в людей. Как так отзащищали?

Ты-то откуда знаешь кто кого видел и кто куда стрелял?

06/03/2013 13:45Размещено Хрустина
Так и быть, можешь не дарить мне подарка.

Даже не собирался. Вокруг полно достойных людей.
О боже. Еще один бездарно потративший несколько лет своей жизни, втирает что служить это круто.
06/03/2013 13:46Размещено Йоахимлёв
Если же ты такой интеллектуально развитый, каким хочешь казаться, то постарайся осознать, что твое мнение не является истиной в последней инстанции для других людей

да я давно уже осознал, что в большинстве своем люди не видят очевидных вещей. кто разумен - поймет, что врагом постель и картошка быть не могут и родина никак не пострадает, если ты не научишься маршировать в -30, а вот убивать придется абсолютно всем мужчинам, если враг вдруг нападет, даже в инвалидном кресле. ну да ладно.....
06/03/2013 13:47Размещено Аллюминиум
О боже. Еще один бездарно потративший несколько лет своей жизни, втирает что служить это круто.

Может у тебя и пруф найдется? Про "служить - это круто".

06/03/2013 13:48Размещено Ксанатар
да я давно уже осознал, что в большинстве своем люди не видят очевидных вещей

Один из них - ты.

06/03/2013 13:48Размещено Ксанатар
врагом постель и картошка быть не могут и родина никак не пострадает, если ты не научишься маршировать в -30, а вот убивать придется абсолютно всем мужчинам, если враг вдруг нападет, даже в инвалидном кресле. ну да ладно.....

Косари всегда найдут оправдание.
06/03/2013 13:47Размещено Йоахимлёв
Ты-то откуда знаешь кто кого видел и кто куда стрелял?

Это очевидно. Войны сейчас нет. Врагов, которые ходят по улицам и убивают всех подряд нет. Защищать не от кого. Только от сферического врага....Иначе говоря - делать вид, чтобы устрашить и не дать повода на себя напасть.
06/03/2013 13:49Размещено Йоахимлёв
Может у тебя и пруф найдется? Про "служить - это круто".
Давай вернемся к теме - там чувак мучается ,не знает, что девушке на 8-е марта дарить, а ты тут про 23-е все рассуждаешь...

Один из них - ты.
Переход на личности и обзывашки - это так по-взрослому...
Я не считаю неслуживших людей достойными поздравлений в этот день.

Это что? Все служившие, реально что то защищали? Давайте уж тогда поздравлять только тех кто реально участвовал в военных конфликтах, причем тех, что угрожали непосредственно отечеству.
06/03/2013 13:51Размещено Аллюминиум
Это что? Все служившие, реально что то защищали? Давайте уж тогда поздравлять только тех кто реально участвовал в военных конфликтах, причем тех, что угрожали непосредственно отечеству.

Давай, я как-нибудь сам разберусь кого мне поздравлять и кого считать достойным поздравлений. Я же не требую от тебя следовать моим принципам. Даже написал:
Дарить надо по собственному разумению.

06/03/2013 13:51Размещено Хрустина
там чувак мучается ,не знает, что девушке на 8-е марта дарить

Цветы пусть подарит. Весенние.
Косари всегда найдут оправдание.

оправдание чему?
06/03/2013 13:56Размещено Йоахимлёв
Давай, я как-нибудь сам разберусь кого мне поздравлять и кого считать достойным поздравлений.

Может все таки удосужишься рассказать, как подростки, согнанные на неоплачиваемую работу защищают отечество?

Обсудить

К форуму