Генератор ников для персонажей

Жизнь сообщества
Пред. 1 2 3 6 След.
классный генератор
прикрепить и встроить в игру
Он мне вдал какой-то немецкий ник "Яя". зер гут!
Из любобытства набрал для эльфа крови - два варианта подряд "Соль", "Соллил" - оригинально!

Предлагаю добавить вариации Перчун, Лаврлист, Кореандр, Коррицун, Петрушкин, Укропушкин и другие кулинарные изыскания...
Прекрасный генератор! Спасибо автору!
27/03/2013 14:02Размещено Коротышик
Если честно, мне хотелось бы знать: откуда, ты думаешь, берутся эти ники по клику на кнопку? Это не ирония или что-то такое, мне правда любопытно, отпишись, пожалуйста.
В твоём генераторе скорее всего список вариантов, из которого случайно выбирается имя и показывается на экране.
Однако у каждой расы есть правила, по которым даются имена. И генератор действительно расовых имён (а не вариантов типа Юра и Соль) должен следовать этим правилам. Выбирать количество слогов, выбирать возможные слоги, складывать их вместе по определённым правилам. Например, дренеи очень любят парные гласные и своеобразные "тягучие" звучания. У всех остальных рас тоже есть каноны для имён. Которые ты полностью игнорируешь.
Для школьников, которые сами не могут уйти дальше имени Ааррттаасс, самое то. Но сама по себе работа некачественная.
Пока мой аккаунт не оплачен, отвечу с другого. :)

В твоём генераторе скорее всего список вариантов, из которого случайно выбирается имя и показывается на экране.

Нет, твое предположение не верно. Ник генерируется в момент нажатия посетителем генератора кнопки "Мужчина" или "Женщина", то есть на лету. Но условия для генерации заданы не жесткие и для всех рас они одинаковы, различны лишь базы, из которых берутся слоги. Сейчас в генератор входят слоги без малого всех НИП фракций Орды и Альянса. Так же для расы Людей, Воргенов и Нежити были использованы старые британские имена, а для пандаренов - китайские. Остальные расы включают в себя (пока) только наборы слогов, получившиеся при разбиении на части имен внутриигровых персонажей.

Не знаю, буду ли задавать расам жесткие условия для создания ника в будущем, если буду, то не в скором времени. Пока только наполнение баз.

Так же хочу напомнить, что мой генератор не претендует на создание идеальных имен для ваших идеальных персонажей ;) Иногда (и не редко) попадаются такие сочетания, что хочется просто свалиться на пол от смеха :)
+
Предлагаю добавить вариации Перчун, Лаврлист, Кореандр, Коррицун, Петрушкин, Укропушкин и другие кулинарные изыскания...

Петроэль,Укрооэль,Корреэль,Ололоэль...
ЭЛЬ! Только добавь буквы!
(это не к генератору, а так)
Генератор сменил хостинг, получил новое доменное имя: генераторников.рф и космическими темпами приближается к отметке в 500 000 сгенерированных ников (:
Генератор сменил хостинг, получил новое доменное имя: генераторников.рф и космическими темпами приближается к отметке в 500 000 сгенерированных ников (:

О, спасибо, что напомнил про себя. Как раз замучился придумывать имена.
Орчиха Окда, Йелда, Вульва, Нада это сурово.
У генератора обновился дизайн. Надеюсь, вам понравится.
О, молодцы.
выдал ник для найт эльфийки - Донат)
Генератор выдал очень оригинальный ник - Мебель. Согласна, для кровавой эльфийки прекрасен.
А вот и для дренейки попался очень интересный ник - Банан. Тоже хорошо.
Дренейка Вера, орчихи Ага и Оля так же запомнятся всем окружающим :D
Предложил для оркши ник Дура. Блестяще!
Предложил для оркши ник Дура. Блестяще!

Вполне подходящее имя для орчихи.
Принимаются предложения по введению в генератор нового функционала :)
Что-то он только одни и те же ники выдаёт, или это у меня одного такие проблемы?
Просто нажимаю "Мужчина", выдаёт "Олимадам". Нажимаю ещё раз. Ничего. Нажимаю "Женщина", выдаёт другой ник. Нажимаю "Мужчина", выдаёт "Олимадам". У андедов так. У тауренов также (ники другие, но только два ника выдаёт почему-то).

Обсудить

К форуму