Генератор ников для персонажей

Жизнь сообщества
Пред. 1 2 3 4 6 След.
или это у меня одного такие проблемы?

видимо так оно и есть, у меня выдает кучу ников и не повторяется.
ЗЫ. Ник для орчихи "Гадина" порадовал :D
Пандарен Бинго... Иоан... Лиуканг... Что тут происходит?!
Что-то он только одни и те же ники выдаёт, или это у меня одного такие проблемы?
Просто нажимаю "Мужчина", выдаёт "Олимадам". Нажимаю ещё раз. Ничего. Нажимаю "Женщина", выдаёт другой ник. Нажимаю "Мужчина", выдаёт "Олимадам". У андедов так. У тауренов также (ники другие, но только два ника выдаёт почему-то).

Да, скорее всего проблема у вас. Такое бывает, если вы, скажем, зашли на сайт с работы(сисадмины нередко блокируют работу javascript через маршрутизаторы).
После имен хуманов вроде:
Крендерс
Гефест
Хамиот
Седок
Скотланд
Ллок
хотел послать лесом, но посмотрев остальные расы альянса могу сказать, что очень даже ничего. Порадовали гнумы.

На счёт Гефеста - не место героям греческой мифологии в вове.
Это ведь не набор предзаписанных ников, как я уже и говорил, они создаются на лету, в момент нажатия кнопки. Так что там могут быть не только Ллоки и Гефесты, а еще и кто-нибудь почище :)

Спасибо за комментарий :)
Альпльф - андед-мужчина. Как я понимаю, у него нижней челюсти просто нет, вот при знакомстве так и называет своё имя:D
эльф крови Педодар, Педрель, Сосельник :D

тс ты великолепен!
Спасибо :) В связи с неуемными восторгами наших маленьких читателей по поводу генерации несколько неприличных или чрезмерно смешных ников хотелось бы напомнить, что механизм генератора не преследует цели оскорбить или обидеть вас, вашего персонажа, бабушку, котейку или коврик для мыши. :)

Так что сохраняйте спокойствие и нажимайте "Мужчина" для генерации нового ника. Или "Женщина".

По-прежнему принимаются идеи по развитию, совершенствованию и/или добавлению свежего функционала в генератор. Предложения можно оставлять в этой теме, в комментариях к генератору (я их регулярно просматриваю) или орку по имени Коротышик, что на сервере Вечная Песня, до востребования.
Хуман фимеийл - Карета

Думаю ренеймиться.
Генератор слегка обновился внешне, поменялся дизайн при просмотре с мобильных устройств с небольшим экраном, если будут замечания - сообщайте о них, пожалуйста.

В конце недели среди комментаторов генератора будет разыгран ключ для Dead Space (версия для Origin).
Ник для Эльфийки крови - Кура - Ясна =))))
А так крутой генератор, для рассказов имена самое то подбирать, а то иной раз думаешь как же этого второстепенного персонажа назвать=)
Интересное применение :)

Между тем, принимаю идеи по написанию скриптов/плагинов по вов-тематике. Можно с использованием информации из Армори, можно без, если идея покажется интересной, могу заняться :)
На сайт генератора добавлена кнопка, по нажатию на которую открывается форма, где любой желающий сможет оставить отзыв, идею или пожелание. Лучшие идеи будут реализованы в генераторе, а их авторы получат игровые ключи для системы Origin.
Педодар
Доставили имена дворфиек - Мойва, Зая, Имба...
Особенно Имба доставила))
Привет всем! Генератор переехал(теперь окончательно, обещаю) на новый домен: http://wow.nickshaker.com/. Никшейкер.ком вообще будет общим доменом для генераторов ников к разным играм. Например, некоторое время назад был запущен свежий генератор ников для Guild Wars 2: http://gw2.nickshaker.com/.

Напоминаю, что приветствуются любые идеи по развитию генераторов или реализации подобных околоигровых сервисов.

Искренне надеюсь, что генератор ников выручит вас в минуту творческого безмолвия и поможет выбрать красивое и запоминающееся имя для вашего персонажа :)
Бред эти все генераторы. Я на форуме себе ник ищу.
за то улыбнуло)))
Пыталась некоторые НИКИ с первого раза произнести, чуть язык не завязала на морской узел)))Ленлиндра, Лайладсаль, Сирандрис))) но этот ник меня выбил вообще изкалеи "Иингаолианг"
http://generator.medvediki.com/

У меня сайт не открывается, если я что-то пропустил скажите, всю тему читать нет времени.

Обсудить

К форуму