Генератор ников для персонажей

Жизнь сообщества
Пред. 1 4 5 6 След.
Ник для Тролля Мутити:D
Нелтарион для человека?? не ново. :D
арлолор,зарраран и иганян. ясно ,понятно . лучше бы твой генератор выдавал имена из книг ,чем просто мешал буковки . да и вобще ,никогда не понимал людей ,которые не могли придумать себе ник. ну фиг с ним ,если ты играешь в танки какие ,и там всем плевать ,что ты нагибатор322 . но когда в игре , где ты по идее должен отождествлять себя со своим героем ,ты берешь такое имечко - по-моему ,это полнейший бред
Некропостерам без фантазии взрывной привет
09/10/2015 13:05Размещено Винтокрылая
Некропостерам без фантазии взрывной привет

Абсолютно с Вами согласна, уважаемая гоблинша. Но, тема наименования персонажа актуальна всегда.

09/10/2015 12:26Размещено Ворлдап
лучше бы твой генератор выдавал имена из книг

Из каких именно книг? Книг по вселенной WoW что ли? Ерунда получиться, или Вы готовы отыгрывать Дриззта До’Урдена в Азероте? Так тоже получиться ерунда.

09/10/2015 12:26Размещено Ворлдап
но когда в игре , где ты по идее должен отождествлять себя со своим героем

Вам же себя с Ворлдап ничего не мешает ассоциировать. (Мирап, Словавверх, Кверхумир - или имена не переводятся дословно?)) ).
Так может кому-то понравится и Зарраран. И у Заррарана(ы) будет много интересных приключений. )
Нэ Сансисия)))хуман Памоел)
Велораб (человек). Катаюсь по полу от смеха =D
Всем привет :) Есть желание обновить генератор, возможно, добавить каких-то новых возможностей. Может у кого-то есть идеи, что было бы полезно добавить и что органично вписалось бы в текущий функционал?

Заранее спасибо за предложения :)
Батлтаги раньше прикольные выдавали - Тошновор, Ленивый титан, Мелкий титан xD
Добавил английскую локализацию для ресурса. Есть желание добавить генератор ников для вселенной The Elder Scrolls, но пока совсем нет времени.
Когда генератор предложил мне дренейку с именем "Арнлиольд", я решил что я не хочу пользоваться генератором имен.

История
Граниафорд
Хьюсвард
Бенингри
Верэлайл
Дайеикт
Лидорик
Алисики
Адоольф
Аарингон
Бартерфест
Аарберольф
Акентам
Тоблиард
Джоингльф
Гэргельльф
Делесай
Хейувер
Селилин
Арнлиольд
\

Странное понятие о дренейках у генератора...
Действительно, в генератор закралась ошибка, но она уже исправлена :)

Теперь все должно быть в порядке (на примере дренеек):

Телурил
Биэара
Иссрирой
Фамалл
Сендиви
Бариа
Леннази
Феданду
Эсвенин
Дланерой
Джазиада
Эдлеха
Маэна
Для дренейки - Минетаа, Жабина, Хераней, Лолуха и Уркуя.
Сами ник придумать для персонажа не могут, Зато потом поиграв в игру удивляюца и создают +100500 тем про то как люди сами нечего не могут и пользуются сторонними программами для получения определенных достижений в игре.
12/12/2015 19:25Размещено Инсалиен
Сами ник придумать для персонажа не могут, Зато потом поиграв в игру удивляюца и создают +100500 тем про то как люди сами нечего не могут и пользуются сторонними программами для получения определенных достижений в игре.

Как это относится к этой теме? :)
оо, наконец я нашла ник для своей андедки) спасибо автору)
Плиз сделайте нормальную версию сайта на мобильных телефонах, а то изображение на изображении) спасибо
У пандаренов встретился ник "Пингхай"... орнул.
Гениация, Хэпвиса, Веселен, Вертелла. Отличные ники для воргена фемки.

Обсудить

К форуму