Остров грома. Лут с рарников.

Общие темы
Подскажите, по какому принципу достается лут с рарных мобов локации остров грома. Вчера убил одного (троль с птерадактилем, на южном берегу), было нас человек 5, каждый сам по себе (без рейда), убили моба - все получили лут. Сегодня по такому же принципу я убил черепаху в центре острова, но лут я не получил, вообще ничего не было с черепахи. Почему так?
надо было выйти из мира и зайти обратно, тогда можно взять лут.
Можно просто отбежать немного в другую зону острова и вернуться и лут появится.Но я заметил если так происходит то в луте только 15 доблести.
Можно просто отбежать немного в другую зону острова и вернуться и лут появится.Но я заметил если так происходит то в луте только 15 доблести.

Так и будет. Камень и ключ с рарников можно получить только раз в неделю, был блюпост по этому поводу
Вы можете получить Ключ от дворца Лэй Шэня только раз в неделю. Как только вы подобрали один из них с любого монстра на Острове Грома, вы больше не сможете найти их в карманах других поверженных вами монстров. Конечно, существует такой шанс, но он чертовски мал, так что я бы не стал тратить свое время на это :)

Аналогичная ситуация и с Ритуальными камнями Шань'цзэ – вы можете получить только один такой камень с редкого элитного монстра Острова Грома. Однако вы можете добыть их и другими способами ;)
а я хочу получить всего лишь пета. можно мне оформить лутание голема без бубна? я полодин, я не умею с бубнами плясать.
вот скажите
ритуальный камень типо падает 1 раз в неделю, на квесты вызов боса надо сначало 3 потом еще на 3х босов по 3 итого 12 камней на долбаный квест за который ни че кроме 150 доблести не дают и с босов вызваных ни чего не падает
спрашивается в чем прикол?

а в чём прикол наботить 9999 костей с достаточно элитных мобов, если за это дадут унылого маунта и очередной 15000 фос?
вот скажите
ритуальный камень типо падает 1 раз в неделю, на квесты вызов боса надо сначало 3 потом еще на 3х босов по 3 итого 12 камней на долбаный квест за который ни че кроме 150 доблести не дают и с босов вызваных ни чего не падает

Прикол, видимо, в игре в группе. У кого-то даже камни останутся.
Вы можете получить [url="http://ru.wowhead.com/item=94222/key-to-the-palace-of-lei-shen"]Ключ от дворца Лэй Шэня[/url] только раз в неделю. Как только вы подобрали один из них с любого монстра на Острове Грома, вы больше не сможете найти их в карманах других поверженных вами монстров. Конечно, существует такой шанс, но он чертовски мал, так что я бы не стал тратить свое время на это :)

Аналогичная ситуация и с [url="http://ru.wowhead.com/item=94221/shanze-ritual-stone#comments"]Ритуальными камнями Шань'цзэ[/url] – вы можете получить только один такой камень с редкого элитного монстра Острова Грома. Однако вы можете добыть их и другими способами ;)

ложь и провокация) 1 ключ дропнулся с 1 убитого рарника 2 нашел тут же с сундука по квесту
А я правильно поняла сундук га острове грома можно найтти ток 1 раз в неделю?
фигня кароч какаето, там даже дейлики тока ради маунта делать мб ибо 96 шмот у эльфов некатит, щас народ побегает еще пару деньков по рарникам поймет что не падает ни че, да и смысла нету их фармить и забьет, будут опять в огри сидеть=)
А я правильно поняла сундук га острове грома можно найтти ток 1 раз в неделю?

неа. находил дважды. но второй раз ни камня ни ключа в нем небыло

ложь и провокация) 1 ключ дропнулся с 1 убитого рарника 2 нашел тут же с сундука по квесту

Все правильно написано, не путайте дроп с мобов с лутом из сундуков.
Раза 4 посоветовали сделать релог, и ключ так и не появился. А со следующих рарников только 15 доблести падает. Что посоветуете?
советуем не ходить на этот остров... возможно разработчикам придется пересмотреть новые доплонения а не только создавать ежедневные квесты... которыми игроки уже сыты после пандории
Не сбросилось кд на лут рарников/виденье сундука и получение с них ключа и камня, что делать? На твинке все нормально. Тикет писал, послали сюда.

Обсудить

К форуму