Энх, макросы PvP

Шаман
Пред. 1 17 18 19 След.
18/01/2017 18:41Размещено Полярный
02/08/2016 19:18Размещено Ревэри
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то способ мгновенно под себя ставить тотем, который требует выставления таргетовой зоны - Тотем выброса тока.
Буду крайне благодарна за ответ.

/cast [target=player, modifier:alt]Тотем выброса тока; Тотем выброса тока

с альтом поставится под себя, без альта как обычно появится область

Сложно однако . По курсору , хоть куда ставь .
/cast [@cursor] Тотем выброса тока
#showtooltip Возрождение духа
/stopcasting
/cast Развеивание магии;
/cast Возрождение духа

Ребят почему это д***мо не работает, не как не могу настроить( Помогите ПЖта, надо чтобы с себя и союзника дисп проходил, а с противников развеивало положительные эфекты
20/01/2017 15:46Размещено Шамзу
#showtooltip Возрождение духа
/stopcasting
/cast Развеивание магии;
/cast Возрождение духа

Ребят почему это д***мо не работает, не как не могу настроить( Помогите ПЖта, надо чтобы с себя и союзника дисп проходил, а с противников развеивало положительные эфекты

#showtooltip Очищение духа
/cast [nomodifier, harm]Развеивание магии;[target=player, modifier:alt] [help]Очищение духа

вот такой попробуй, про название кастов не уверен, по врагу будет пурж, по союзнику диспел, с альтом диспел по себе
Как громовой заряд юзать? Каждый раз цель выбирать на бг например не вариант.
подскажите макрос на пурдж цели по таргету члена группы(или нинейм), тоесть у меня выделена одна цель , а я пурджу цель моего союзника
/cast [target=party1] Героизм
/cast Тотем небесной ярости(Талант чести)
/cast Ветра Рока(Артефакт)

Подскажите пожалуйста, макрос на бурст нормальный? может что поправить? Естественно пати 1 менять на 2 в зависимости от того где у тебя дд
Всем привет!

Помогите сделать макрос, чтобы при нажатии юзался Язык пламени и Ледяное клеймо

/cast Язык пламени
/сast Ледяное клеймо

позволяет юзать только Язык пламени.
Подскажите пожалуйста, можно ли этот макрос доделать

#showtooltip
/cast [@mouseover,mod:shift]Волна исцеления;[@mouseover,nomod]Исцеляющий всплеск

1) Что бы хилки работали не только по маузоверу, но и если цель взята в таргет
2) Если в таргете враг, хилка кидалась на меня

P.S. при попытке добавить условия @target или @player макрос перестает работать.
15/08/2017 13:40Размещено Хозяика
Подскажите пожалуйста, можно ли этот макрос доделать

#showtooltip
/cast [@mouseover,mod:shift]Волна исцеления;[@mouseover,nomod]Исцеляющий всплеск

1) Что бы хилки работали не только по маузоверу, но и если цель взята в таргет
2) Если в таргете враг, хилка кидалась на меня

P.S. при попытке добавить условия @target или @player макрос перестает работать.

Получилось, допер, кому интересно будет

#showtooltip
/cast [nomod,@mouseover,help][nomod] Исцеляющий всплеск;
/cast [mod:shift,@mouseover,help][mod:shift] Волна исцеления
24/07/2017 12:30Размещено Огринн

Всем привет!

/cast Язык пламени
/сast Ледяное клеймо

они ж на гкд оба, разве нет? Значит и одновременно не прожмешь.
Попробуй
#showtooltip
/use [nomod] язык пламени
/use [mod: shift] ледяное клеймо

Просто так огонек, с шифтом лед. Иконка и текст тоже меняются.
Ребят подскажите пожалуйста макрос на ротацию энха.
Подскажите как засунуть в макрос символ на сглаз шамана? Т.е. я купил символ, поставил его, теперь могу выбирать в кого превращать или в таракана или в динозавра и.т.п., но в макросе это никак не отображается там идет просто "сглаз" и соответственно превращает в жабу О)о. Кто то сталкивался с такой проблемой? Я понимаю, что можно этого таракана вынести на панель и все будет нормально, но есть же макросы по маусоверу ,по фокусу и вот там то оно не работает.
13/05/2018 02:56Размещено Улитус
Подскажите как засунуть в макрос символ на сглаз шамана? Т.е. я купил символ, поставил его, теперь могу выбирать в кого превращать или в таракана или в динозавра и.т.п., но в макросе это никак не отображается там идет просто "сглаз" и соответственно превращает в жабу О)о. Кто то сталкивался с такой проблемой? Я понимаю, что можно этого таракана вынести на панель и все будет нормально, но есть же макросы по маусоверу ,по фокусу и вот там то оно не работает.

пока никак такой макрос нормально не прописать
если оочень нужно, то можно извернуться - вынести закл на панель сбоку куда нибудь, а потом в макросе кликать на нее командой /click
P.S. для энха недавно обнаружил полезный макрос на юз спринтов+форму волка. Спринты вне гкд так что получается два спелла в 1 гкд

#showtooltip
/use Поступь духа
/use !Призрачный волк
05/11/2017 23:39Размещено Манром
24/07/2017 12:30Размещено Огринн

Всем привет!

/cast Язык пламени
/сast Ледяное клеймо

они ж на гкд оба, разве нет? Значит и одновременно не прожмешь.
Попробуй
#showtooltip
/use [nomod] язык пламени
/use [mod: shift] ледяное клеймо

Просто так огонек, с шифтом лед. Иконка и текст тоже меняются.

У меня сделано через castsequence
Господа, а возможно ли реализовать вот такую фичу?
Так как при активном вармоде бладласт можно кидать каждую минуту, но на только одного союзника и себя захотелось макрос который если цель - дружественный игрок то даёт бл ему, в противном же случае даёт бл ближайшему дружественному игроку.
А то на впвп на локалочках не всегда удобно руками цель менять если появляется внезапный товарищ.
Короче такая тема, в Легионе была такая фишка, у шаманов в 1 тире было 3 тотема, писался макрос (сейчас не могу его воспроизвести к сожалению), так вот этот макрос менял талант и на панеле в зависимости от выбранного таланта в тире, т.е не надо было постоянно выносить новый тотем на панель при смене таланта. В БФА система пвп талантов изменилась. Вопрос: может кто нибудь видел, сталкивался или знает как в реалиях БФА написать подобный макрос, например в пвп талантах шамана есть 3 тотема граундинг, тотем небесной ярости и Контрстрайк тотем, надо что бы при смене их в талантах, на панеле в ячейке с макросом он автоматически изменялся.
Добрый день , можно ли написать макрос на установку тотема в таргет без выбора установочной зоны ? что бы "тотем оков земли" и "тотем конденсации" ставились под врага ? под себя поставить получается, а под врага (под манекен по крайней мере) не выходит, все равно предлагает выбрать зону установки.
Пожалуйста помогите с макросом на энха
что бы в одном макросе был задействован и сс и лл но что бы сс всегда включался когда на него есть прок или водоворот, а в остальное время висел лл
07/10/2018 05:01Размещено Мекруна
Пожалуйста помогите с макросом на энха
что бы в одном макросе был задействован и сс и лл но что бы сс всегда включался когда на него есть прок или водоворот, а в остальное время висел лл

Надо в тт вставить рр, потом через модификатор уу получишь кк.

з.ы. макросы не могут проверять условия, что бы ты не подразумевал под лл,мм,нн и.т.п.
Народ, а может кто макрос подсказать, чтоб тотем оков земли ставить просто по нажатию на кнопку, без выбора места установки. вроде пробовал
/use [@moseover] тотем оков земли
Все равно требует выбора места установки.

Обсудить

К форуму