Корусантская правда. Последние новости из WPvP

Страж Смерти
1 2 3 12 След.
По Многочисленным просьбам главы нашей гильдии, я открываю новую тему, цель которой, рассказывать о Аутдоре честно, без прикрас. Так как новости происходят каждый день, и у каждого на эту новость свой взгляд, назовем наше периодическое издание "Корусантская правда", ведь мы же не зря - Имперские Штурмовики.

Итак. Выпуск первый. Пробный, без фотоматериалов. Тема Выпуска: "Вечерний аутдор"
1) Вчера на острове грома было замечено Сообщество 43 в количестве двух человек (Софс и Бриаторе). Они бодро убегали через остров грома, преследуемые рейдом Имперских Штурмовиков. Дальнейшее теряется в догадках, говорят кого то убили, а может быть и всех.
2) Гильдия Скрытая Угроза, всем своим онлайном вышла выполнять дейлики на остров грома, где подверглась нападения Сообщества 43, под мобами. Выжившие "Угрозовцы" утверждают что победа была легкой.
3) Наш Корреспондент засек Аркета в новой фазе острова грома, пробегающего на нитроботах в сторону ордынского купола, за ним следом гнался Вдоводел. Не догнал.
Отчет с места событий:
"Бью я очередного квестового Моба, и тут Ванаскос Орет: "Аркет", я приготовился умирать, но нет, этот БейДК пробегает мимо на нитроботах, а за ним Вдоводел, улюлюкая и закидывая лансами своего противника. Пронесло, подумал я, правда подгузники пришлось менять."

4) По не подтвержденным данным: если на острове грома орда бьет квестового босса в новой фазе и на эту орду навешать доты, то босс будет в рендже атаковать дотера по 90к за любой тик доты на ордынце.
5) Армия ЧыхПыха опять вторглась в святилище семи звезд и убивала НПС, Гвардов и зазевавшийся Альянс. После чего, вырезала ПВП вендоров Альянса.
Мы обратились к ГМам ПВП гильдий Альянса с просьбой прокомментировать данное событие, и объяснить причину отсутствия дефа с их стороны:
Селлести (Свободные): "Мы ТОП, у нас ТОП очередное ТОП собрание возле ТОП фонтана в ТОП Штормграде, нам не до ВПВП, но в нем мы, конечно же ТОП"
Цезарий (Третий Легион): "Мы активно развиваемся, вот видите я занят, стою в шторме и кричу о наборе людей в наш пятый РБГ статик, кстати у нас 4 РБГ статика. У нас скоро будет прогресс в WPVP, не хотите к нам вступить?"
Стормрейдж (Суд Линча): "Я занят, у меня траи Рагнаросса в ХМ, а у гильдии ивент в Элвинском Лесу"
Бладвин (Скрытая угроза): "Извените, мы с гильдией делаем дейлики на ОГ"
Волъдемар (Имперские Штурмовики): "У Вас батхерт, вы не ОК"
ГМа Ледяного смерча и ГМа Проекта разгром мы найти не смогли.
6) Наш корреспондент решил взять интервью у Вдоводела:
- Здравствуйте Вдоводел
Молчание
- Говорят вы имеете самое большое количество ХК на сервере?
Молчание
- Что вы можете сказать об Альянсе в текущее время?
Молчание
- О своей гильдии?
Молчание
- Говорят в За' Туле сейчас много орды, как вы прокомментируете засилие орды на ПВЕ Дейликах?
Молчание

После чего наш корреспондент решил сам отправится в За'Тул, где увидел как герой Интервью добивает последних ордынцев.
7) Срочная новость поступила к нам со скрытых камер в святилище семи звезд, оказывается, одиозная личность Наурдакс, лично пытался защитить святилище от Карающего Клинка Азерота. Неоднократно атаковал их, прожимал бурсты, умирал и снова рвался в атаку, как дон Кихот на мельницу. Обиженный тем что его ни кто не поддержал, написал Тикет на Волъдемара, за то что то вроде как ГМ ПВП гильдии но не пришел на деф.

Анонс следующего номера:
Все новости Аутдора, Обзор ПВП гильдий Альянса, Интервью с интересными людьми.

ЗЫ: не судите строго, улыбайтесь.
"Корусантская правда"
Вы пишете "правду" о какой-то другой вселенной, не об Азероте.
У Авиценны не было интернета в этот ответственный момент , наверное это все проделки ордынских диверсантов
21/03/2013 09:57Размещено Сандари
ГМа Ледяного смерча

Эневорт классный, даже простое упоминание о нем вызывает у меня улыбку =)

улыбайтесь

тебе удалось
Эневорт классный, даже простое упоминание о нем вызывает у меня улыбку =)

Говорят, он строит планы по свержению меня, чтобы узурпировать пост главного Дарта гильдии :)
Ну, так... что называется на безрыбье... не нравится - сделайте лучше ;-) плюсанул.

з.ы. Кстати, Вдово сам очень часто использует инженерское ускорение, причем для того, чтобы убежать. ;-) Вообще, в этой гильдии много "инженеров" злоупотребляют этим. ;-) (никого не хотел обидеть, просто взгляд со стороны - из стелса вообще много чего видно)
Ну, так... что называется на безрыбье... не нравится - сделайте лучше ;-) плюсанул.

з.ы. Кстати, Вдово сам очень часто использует инженерское ускорение, причем для того, чтобы убежать. ;-) Вообще, в этой гильдии много "инженеров" злоупотребляют этим. ;-) (никого не хотел обидеть, просто взгляд со стороны - из стелса вообще много чего видно)

Думаю скинуть ювелирку и качнуть инжу :)
Кожевничество не скину, оно мне дорого как память...
ЗЫ: не судите строго, улыбайтесь.

=) Спасибо за позитив!
Понравилось)
Ждем новых выпусков!
Странные у вас информаторы,и пруфов о моей смерти нет,да,я защищал святилище,но без единой смерти =) и с володи мы отлично пообщались,он не захотел после предложения о маневрах,даже пожаловаться успел =)
Как подписаться на репортажи ??? ))) Штурмовики тв ??
А со мной так и нет пруфов,очень жаль=(
"Пункт 7 тоже очень замечательный, но ты забыл упоминуть, что Наурдакс отъехал пару раз на респ."-прохладная история бро
А че )) Отличная идея, кстати если пруфы все будут ей кидать и фрапсы, то газета может стать популярной и насыщенно, хотя у газеты хороший штат своих репортеров
Отличный топик :) Поднимает настроение
Как всегда "Жёлтая Пресса".
Ну во первых, очень приятно внимание к нашему Клану, это не может не радовать)
Во вторых, "Сообщество 43", были не под мобами и выжили у нас все.
В третьих, вчера нас было троё, сегодня будет пятеро, мы ежедневно увеличиваем свои силы!
Ну и в четвёртых, нас никто не звал ни на какой деф, так что, это тоже фейк.
Доблестные воина Альянса, присоединяйтесь к нам, ударим же по врагу карающим клинком!
Кстати, идею насчет "Штурмовики TV" тоже можно воплотить в реальность :)
Ап теме ) автору респект, ждем новых выпусков и интервью, самое сложное наверное будет догнать Аркета для интервью, тк он или убегает или мертв )))
Бладвин, для того чтоб звали, надо как минимум иметь связь со всеми офицерами других впвп.

Обсудить

К форуму