Корусантская правда. Выпуск II

Страж Смерти
1 2 3 5 След.
В Виду вашего интереса к нашей газете, предлагаю на ваш суд второй выпуск нашего издания о World PvP на сервере страж смерти.

Итак, тема выпуска:
http://lurkmore.so/images/a/a2/Suroviy_chezar.jpg
Траит WPvP

Началось все в четверг вечером, когда снегопад только подкрадывался к Бывшему СССР, глава гильдии Третий легион решил устроить массовое WPvP в святилище двух лун, для этого он собрал:
http://vip-eda.ru/d/26909/d/cesar_roll.jpg

огромный рейд из своей гильдии, добрал рандомов из Ледяного Смерча и Суда Линча, и отправил их в Святилище двух лун:
http://holyblog.org/uploads/images/00/00/02/2012/06/18/b9ff39.jpg

как Нерон рабов Христиан в Колизей
Не трудно понять финал: орда накормлена, альянс доволен что смог прожить 10 минут.
Все отказавшиеся от WPvP были исключены из гильдии Третий Легион, и правильно, гильдия апнута до 25ого уровня, чего уже держать то?
Так же на острове грома был замечен рейд Третьего Легиона, гоняющийся за одиночными ордынцами и вайпнувшийся на Ассасинах, а после зачищал ПВП вендоров, в то время, когда Ассасины фул рейдом с кроссервером, были заняты очередной блокадой пустого альянсовкого купола, куда забежал Волъдемар, в страхе за свою жизнь, спасаясь от ганка.
Ну кто не вайпается тот и не играет, по желаем удачи Третьему Легиону.

Теперь все новости сервера:
1) В е н д е т т а медленно затихает в WPvP, возможно это связано с тем что Хлопс все реже возвращается в Азерот, зависая в каком то РеалЛайф, что это за ММО нам не известно.
2) Сообщество 43 все чаще приходит на Остров Грома.
3) Свободные успешно выполняют задачу, возложенную на них Королем Варрианом Рином, Фонтан на торговой площади в полной безопасности.
4) Суд Линча покоряет Престол Гроз, а Стромрейдж ищет статик для ПВЕ в ПГ
5) Вчера в Штормграде был замечен офицер Гильдии Проект Разгром, они все таки существуют!
6) Имперские Штурмовики всю пятницу провайпались в Подземельях Могушан на Элегоне, и зачистили лагерь орды на Острове Грома
7) Ренессанс (О же АннаАхматова) ганкает Имперских Штурмовиков на ОГ: в одиночку неодетых ПВЕшников, или с группой одиночных ПВПшников. После встречи с равной группой устраивает гонки на нитроботах с Аркетом на перегонки.
8) Орда приходила в Штормград, Голдселлеры и те кто зашел профу покачать, довольны полученной ачиве: [На страже города]
9) У Ассасинов появилась странная привычка вайпаться об Имперских Штурмовиков.
10) 25.03.2013 в 00:00 Имперские Штурмовики проводили пьянку в Красаранских Джунглях, на берегу моря, возле статуи Лю Лана. Ловили рыбу, пили пиво, купались голыми в море. Всю эту идилию нарушил Рейд Ассасинов, спустившись с флаймаунтов прямо на столы с угощениями, и на бочонок с пивом! Результат - новость номер 9 в этом разделе.
11) Орде все труднее выполнять дейлики на Острове Грома, некто Финиш присоединился к Вдоводелу в деле массового уничтожения орды, многие даже думают что это одно лицо.
12) Имперские Штурмовики стали часто прыгать в портал, поставленный магом, видя что орды настакалось в два раза больше. Послушаем комментарии ГМов и лидеров ПВП гильдий по этмоу поводу:
Селлести (Свободные): Мы ТОП, Остальные вообще ХЗ кто!
Наурдакс (Свободные): Я их ненавижу! Свободные ТОП! Я потом прихожу и сам убиваю рейд орды.
Цезарий (Третий легион): Жалкие Трусы, надо умирать, подобно христианам на арене Коллизея!
Стормрейдж (Суд Линча): Извините, у меня траи Гаралона.
АвиценаПро (Суд Линча): Извините, я не успел собрать рейд и прийти помочь убивать жЫвотных!
Волъдемар (Имперские Штурмовики): У вас батхерт!
Кастуно (Ассасины): Я ненавижу их, я уничтожу их всех, я! я! Я! (Дальше мат)
Торнадо (Ассасины): Столп света больше не помогает...
Хлопс (Вендетта): Славная была битва. Надо бы повторить.
Софс (Сообщество 43): Школяры, учатся ПВП, я им завтра ЕГЭ устрою! В 3 на 3
Левиорт (Хлебобулочная пекарня): Мне все равно, я перерезал, как минимум по разу весь Альянс на Острове Грома. (После этого Левиорт перерезал горло нашему Корреспонденту)

Светские Новости:
1) Ходят слухи что Демиарт продал персонажа Наурдаксу, а Занри - Мальчик или не совершеннолетняя девочка (Грунар в печали)
2) Бикота ушел в монастырь http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A3%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%8F/advanced
3) Волъдемар сменил цвет бороды на другой оттенок зеленого
4) Цезарий не выбирает бладспек, потому что не хочет прослыть БейДК
5) Стиль бега на нитроботах Аркета отличается От Рениссанса, Если первый бегает зигзагами, чтобы шальная пуля не попала, то второй прожимает сейвы и бежит прямо.

Интервью:
Наши Корреспонденты пытались взять обещанное интервью у Аркета, собрались 5 человек, Нашли его на Острове Грома, но тот прожал нитроботы, и прыгнул с горы в море, раскрыв дельтаплан, а в полете прожал Альт+Ф4.

Немного о погоде, пока на Россией кружатся снегопады, в Азероте не прекращаются войны. НА Острове грома опять темно, тучи, промозглый ветер. Замечена повышенная смертность одиночных игроков. Редакция рекомендует передвигаться группами по 3-5 человек.

Тем кто считает что здесь много Вранья, просьба высылать по 1000 золотых монет за каждое вранье. Так же, напомню что это игра, и чем больше вы играете, тем больше новостей будет в нашем периодическом издании.

Ссылка на ранние выпуски Корусантской Правды:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7089008858
Не торопись с выпусками, "лучше меньше, да лучше".
Что как бы намекает.
Ангажированная журналистика, как это мило.
Кастуно (Ассасины): Я ненавижу их, я уничтожу их всех, я! я! Я! (Дальше мат)
Кастун материться? Желтенькая однако у Вас пресса.
25/03/2013 11:37Размещено Рениссанс
в одиночку

с равной группой

ооо я стою целой группы)
передаю привет магу Натали и ее неудачливому защитнику
/cast каннибализм
/c ОМНОМНОМ

Убил бедную девушку-пвешницу )) Пвешники не вкусные, плохой из тебя гурман )
Надо свой вестник будет выпустить
чувствую что народу подобное интересно и нужно
но эти желтые листки
не ок (ни юмора, ни правдивости)
чувствую что народу подобное интересно и нужно
но эти желтые листки
не ок (ни юмора, ни правдивости)

Журналистом иди )) Как раз одного зарезали, вакансия открыта ! ))))
... с преферансом и девами? Я могу выпускать рубрику "Вестник Апокалипсиса", ибо грядет перезагрузка Азерота, и все живые твари погибнут в огне. То, что герои уболтали Алгалона, было лишь отсрочкой неизбежного. Это реально, я сейчас вангую, запоминайте.
25/03/2013 11:52Размещено Карвасар
... с преферансом и девами?

Да можно что-нибудь придумать, было бы желание и время.
Информационная война
А то получается у аленей преимущество
Меня веселилии заметки Дэсмургии
помнишь ФотоКинжал назывались или как то так
довольно забавно
\зевок
Это супруга его вроде )
25/03/2013 11:22Размещено Сандари
Занри - Мальчик

Васян спалился!

тебе уже вспахали ферму ?

Сегодня очередь Хлопса, не переживай, можешь отдыхать.
Сегодня очередь Хлопса
Глаза начали подводить. Учитывая обсуждение сельскохозяйственных фермерских работ, прочитал вместе Хлопса - Холопс.
25/03/2013 11:22Размещено Сандари
Тем кто считает что здесь много Вранья, просьба высылать по 1000 золотых монет за каждое вранье.

https://www.youtube.com/watch?v=iyzPtl1pSEw

Замечена повышенная смертность одиночных игроков. Редакция рекомендует передвигаться группами по 3-5 человек.

Этот урок Альянс выучил неплохо :-)

з.ы. Аффтар пеши исчо! :-)

Обсудить

К форуму