Корусантская правда. Выпуск III

Страж Смерти
1 2 3 9 След.
Добро пожаловать в азерот, на сервере страж смерти! Пока идет расчистка 4ой фазы острова грома, не утихают схватки Альянса с Ордой. Ведь каждая фракция хочет оторвать себе кусочек ПВП/ПВЕ дейликов и ХК
Гоблин который нас удивил:
Гоблин Болътун из за финансового кризиса покинул WoW и ушел в FTP SWTor. Мы признаем его главным ганкером ОРДЫ, правда так и не удалось выяснить, кого же он ганкнул, скорее всего ни кого. Но попытки то были, и он так красиво об этом говорил на форуме, что мы не смогли пройти мимо. Кстати с него падает 489ый лут.

О Мире
По ботоводам орды, фармящим очки чести на БГ был нанесен массированный удар. Аве Цезарь. Правда наших корреспондентов заинтересовало обилие скелетиков возле вендоров, присутствие гильдии Вендетта и их флаги.

О политике
Рейд палладинов Гильдии Свободные попал в засаду к превосходящими силами Ассасинов, при этом рейд ассасинов попал в засаду рейду Имперских Штурмовиков. Забавное "Засаживание" очень понравилось всем участникам процесса. Каждому Ассасину был засажен свой персональный флаг, а то и два. На Аркета флага не хватило, ему засадили Пандаренское пугало.
После, Свободные паладины отправились фармить орду у купола, где ими было продемонстрировано по правде скилованное применение Ультимейткомбинаии: Бабл+Хс.
Наши Аналитики гадают: "возможен ли союз между гильдиями Альянса и чем кончится это для орды"

О Спорте
В соревнованиях по бегу на Нитроускорители, в очередной раз побеждает Аркет, за умение бегать по воде.
Известный Сортсмен ХК фармер Бузилко получил травму во время соревнований, причиной травмы послужил Вдоводел
Волъдемар опять был убит во время тренеровок по применению заклинания Тайфун в высокогорных локациях. Вот его Комментарий по этмоу поводу:
" ХК не дают, но лепешки получаются очень привлекательными."

О погоде
Открыта новая локация острова грома, но к сожалению интерес у большинства игроков упал, так как репутации прокачаны. А РБГ/Арена еще не надоели.
Зато после 00:30 Ассасины начинают свое ВПВП. Альянсу рекомендуется использовать рейды для защиты. Вендетту не видно.

О Животных
Ходят слухи, что знаменитый жЫводер Авиценна, решил перейти на темную сторону силы, польстившись ее печенками.
http://demotivation.me/images/20100802/n3nimnjg6mm3.jpg

Светские новости
Демиарт шьет сумки для Самого Варриана Рина, но в связи с финансовым кризисом, продает их на аукционе.
Мицу ушел в монастырь вслед за Бикотой:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%A0%D0%B8%D0%BD%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%80/advanced
И теперь пишет на форуме. Выбор монашеского пути помог ему перебороть страх быть за тролленым.

Вопрос ребром
Мы задали ГМам ПВП гильдий вопрос: "Планируются какие либо WPvP на выходные и 1ое Апреля"
Селлести (Свободные) - мы удвоим караул в Аукциона и будем ТОПить в фонтане Мучительные воспоминания о рыбалке
Стормрейдж (Суд Линча) - Возможно Авицена устроит какое то ВПВП, а я подсел на сценарии
Цезарий (Третйи легион) - У нас грандиозные планы по набору людей в гильдию, У НАС ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СПАМИТЬ 48часов ПОДРЯД О НАБОРЕ В ГИЛЬДИЮ! В перерывах пойдем на РБГ
Волъдемар (Имперские Штурмовики) - Мы разыграем орду, соберем рейд, вызовем на бой и попрыгаем в портал, пусть у них будет Батхерт
Мицу (Ассасины) - Как самый лучший ГМ РуОффа, я поведу своих воинов в Аутдор, в прайм тайм. в час ночи!
Хъёрвард (Тель Дренор) - Только мы знаем что такое ВПВП, но вы не узнаете этого от нас! Потому что, не найдете нас!
Софс (Сообщество 43) - мы соберем 10 команд по три человека и пойдем все на арену.

Конкурсы и загадки
Мы предлагаем всем участникам форума помочь в написании нашей газеты. Для этого пишите свои материалы и репортажи мне на игровую почту. если материал нам понравится и мы его опубликуем. Вы получите 100 голда :) для начала.

ЗЫ: что то последнее время вы все расслабились, массовые бои отходят в сторону. Новых оригинальных новостей нету. Хоть бы турнир какой провели.
жиденько как-то получилось, писанина ради писанины, раньше лучше было.
Волъдемар, иди сторудничать с нами, Судом линча, Третьим легионом. А то получается, что вы не осведомлены об ивентах других гильдий и новости получаются ни о чём.
награда 1000 голд

3000 голд. И также спасибо Мурэйну, что привёл своих согильдийцев на турнир.
Думаю что следующий выпуск выйдет на раньше среды.
Как раз, последний день моей подписки на WoW
Может к этому времени, появится побольше веселых новостей.
Волъдемар, иди сторудничать с нами, Судом линча, Третьим легионом. А то получается, что вы не осведомлены об ивентах других гильдий и новости получаются ни о чём.

а, даже так) не знал)))

ЛОЛ :D

Вы о своих новостях тогда Сандари пишите. А то о них кроме вас ни кто и не знает. Может кому то интересно будет...
Фиговый из тебя политик...
Вчера дюжина наших бравых воинов вероломно вторглась на земли оркаф!
Пошалив на полянке дуэлянтов, мы храбро вторглись в Оргриммар, где до поры до времени сеяли хаос и разрушения во славу Императора, пока оркаф не настакалось очень много.
Во время ликвидации местного населения нами был обнаружен неофициальный лидер повстанцев, который хотел укрыться в логове верховного Вождя.
Я был вынужден оторваться от группы, чтобы Молотом Священного Гнева добить т.н. Вестника войны.
На удивление, Гаррош стоял как каменный, глядя на то, как убивают его подчинённого.
Означает ли это, что Гаррош больше не является любимым вождём пролетариата и поддержат ли местные его на следующих выборах? Об этом мы скоро узнаем (и полутаем с него много эпиксов! прим.автора)
Ну а пока хотелось бы оставить фото с места событий и передать наши искренние соболезнования погибшим во время нашей зачистки.

http://s56.radikal.ru/i152/1303/c9/9a5a1971c3f7.jpg

Удачи, и не забывайте, что это всего лишь игра. Peace!=)

P.S.
Демиарт шьет сумки для Самого Варриана Рина, но в связи с финансовым кризисом, продает их на аукционе.

Грязные инсинуации! Все сумки дарятся друзьям, знакомым или прелестным девушкам. Сумок с личной подписью шерифа не видели на аукционе уже месяца два.
29/03/2013 11:34Размещено Сандари
Мы предлагаем всем участникам форума помочь в написании нашей газеты.
ДЕЛАЙ ВИДЕО!!!
Вчера дюжина наших бравых воинов вероломно вторглась на земли оркаф!

Да, забавно было. Особенно следующие цитаты:

-"Ну, пересекаем мост, и стоим тут, рдд стреляйте по тем кто снизу!"
-"У нас нету РДД!"
-"Что? Блин и вправду! Уходим с моста, уходим!"

Ну и посадка в огри.

-"Летим все за мной, я скажу где сядем..."
-"Блин, меня какие-то гварды сбили, я прям в центре огри..."
-"Ох... ну ладно, все садимся..."

Да и давненько мечтал увидеть трупик Торнадо в центре оргриммара, жаль не заскринил. Но скрин Kастуно, просто шедевр :D
Like
На удивление, Гаррош стоял как каменный, глядя на то, как убивают его подчинённого.
Означает ли это, что Гаррош больше не является любимым вождём пролетариата и поддержат ли местные его на следующих выборах? Об этом мы скоро узнаем (и полутаем с него много эпиксов! прим.автора)

Долой Гарроша, Молодцы! Кстати, уже сказали же что выборы будут фальсифицированы и выиграет их педоэльф.

Грязные инсинуации! Все сумки дарятся друзьям, знакомым или прелестным девушкам. Сумок с личной подписью шерифа не видели на аукционе уже месяца два.

А Варриан ждет...
-"Ну, пересекаем мост, и стоим тут, рдд стреляйте по тем кто снизу!"
-"У нас нету РДД!"
-"Что? Блин и вправду! Уходим с моста, уходим!"

- Пап, ты веришь в призраков?
- Конечно, нет, сынок.
- Но наша горничная сказала, что в нашем доме они есть!
- Сын, быстро собирай вещи!
- Почему?
- Потому что у нас нет горничной!
срочно в номер:
"Утром на Острове Грома Цезария не спасли нитроботы, сдох под дотами Хъёрварда" хД

Тоже мне новость :(
Чего вы там утром делаете? Быстро дейлики чик чик, чтобы не поганкали?
29/03/2013 13:48Размещено Цезарий
раскатали всех кто попался под руку,

Бедные раскатанные мобы...

Обсудить

К форуму