Корусантская правада. Выпуск IV

Страж Смерти
1 2 3 5 След.
Возможно это последний выпуск газеты, моя подписка на вов истекает через 3 часа. Но будте уверены, я продлю ее, когда смогу играть.
Назревающий разлад в Альянсе вырос в целую: "войну агитаторов", с одной стороны один Агитатор начал воевать со всеми, все же не обратили на него внимания. Чтобы подробнее разъяснить обстановку, мы добавили в нашу газету приложение, в котором вы ознакомитесь с увлекательным рассказом известного Итальянского Писателя и Журналиста Джанни Родари

Люди которые нас удивили
Софс, неутомимый ганкер орды, видя рейды противника, он, бросая все, врывается в их ряды, неся смерть и разрушение себе, ведь есть такая старая пословица: "Семеро одного не бьют, они его за пинают"

О политике
Последнее время замечена большая смертность орды в таких регионах как: Златоземье, Элвинский лес, Колючий Холм, Дуротар, Остров грома, Тол Барад, большая часть умирающей орды носит тег "Ассасины". Аналитики связывают падеж среди ордынского поголовья, с переходом на темную сторону Авицены, и совместных турпоходах Имперских Штурмовиков+Свободных, по этим достопримечательностям.
Хотелось бы заметить, Господа: Наурдакс и Петринакс, не стоит писать на стенах посещаемых объектах неприличные слова из трех букв: "Т", "О", "П", а Волъдемару просьба не писать (ударение на А) в неположенных местах

Криминальная хроника
Вчера в приморской части острова грома, возле лагеря Альянса, в воде, были обнаружены трупы Софса и Авицены. Расследования показали, что Софс пытался спасти жизнь Лейнен, а Авицена подскользнулся и нечаянно упал в воду, во время утопления Лейнена.
Наши корреспонденты обнаружили Лейнен, и убедили при помощи Горящий жезл рассказать о случившемся:
Гуляла я по острову, ни кого не трогала, лечила Софса, который тоже мирно делал дейлики по убийству Альянса, и тут набегают какие то страшные люди, гномы, дворфы, воргены, кричат, хватают меня, лапают!, я вырываюсь, кричу а Софс с криком: "Прости, но меня заставили выбирать моя жизнь или твоя" умчался в даль.
И меня повели, завязав глаза... Возле лагеря альянса меня развязали, и начали спорить, выбирали из трех пунктов:
1) Сжечь
2) Надругаться
3) Утопить
Решили сделать все перечисленное...
И когда я уже думала, что умру, крепкие руки Софса меня вытащили из воды, дали мне пинка для скорости, но мой герой не смог уйти от цепких рук ситхов...

Специально для Софса мы включаем в нашу газету вот это произведение:
http://www.youtube.com/watch?v=PoR7a5-Gp2k

О Природе
Началась пасхальная неделя, как же ее встретили гильдии? Правильно, все повально собирали яйца возле таверн. Поэтому Архиепископ сделал правильный вывод, о том где можно встретить много тучных ордынцев. Не флагнувшиеся ордынцы благодарят альянс, за убийство конкурентов на точках респа яичек.
Карательный отряд Ассасинов, пытался внести корректировки в процесс забоя, но был сам забит... Аркет прыгая в портал Аскеруса, весело размахивал забитым Боевой штандарт координации, после чего в РК Штурмовиков опять заходили неизвестные, и разговаривали на ордынском языке.
Странно, почему же все думают что это Ассасины?

О Погоде
В Субботу над островом грома опять облачно, в лагере орды выпадали осадки в виде рексила у портала. Спонсор осадков: Свободные и Имперские Штурмовики. В элвинском Лесу, легкий ветерок обдувал трупы Ассасинов у стен Штормграда, не выдержавших 15 секундного боя с Имперскими штурмовиками и ополчением.
Святилище двух лун, согревает яркое солнце, а трупы альянса не успевают разложиться, ибо орда голодна.
Воскресенье:
Ассасины зачищают остров грома, возмущенные до глубины души, наглостью Альянса. Альянс, от безысходности заливает Ассасинов на Толбараде, на кладбище, и при попытке выйти из портала.
После чего война переносится в Дуротар, где Ярбогир руководит защитой своей столицы.
Все довольны, ХК капают рекой, что самое интересное, каждый считает себя победителем, даже те кто не участвовал.

Кулинарная страничка
Страничка посвящена знаменитому салату. По легенде, салат был изобретён Цезарием Кардини 4 июля 1924 года, когда на кухне почти ничего не осталось, а посетители требовали пищи.
Так Вот, Третий Легион Объявил Хлаала территорией Альянса, водрузил там свои флаги, бойцы расслабились и стали приставать к местным дренейкам, как вдруг, совсем неожиданно орда решила тоже по лапать дренеек, Не понимая, что дренеек в Хлаала хватит на всех, доблестные мужи стали бить друг другу, ну что там бьют в такой ситуации?
Ордынский кулинар Мицу, воспользовался предоставленными ингредиентами, приготовил восхитительный
http://www.samru.ru/content/Image/News/Domostroy/Eda/cezar/1.jpg

Всего лишь за 15 секунд
Ужин получился в два приема. И перемежался только криками "Ингредиентов" : "дайте реснуться". Довольная и сытая орда, отправилась гулять по азероту, где и была порублена на Шаурму, уже другим кулинаром и его учеником:
http://i.lb.ua/078/56/50d2e62bb6cf5.jpeg

Новости с кроссервера
Гильдия Эшелон с подземья (Знаменитого Меда) Выступила совместным рейдом с Ассасинами в Элвинский лес, где долго гоняла одиноких дуэлянтов и собирателей яиц.
Но стоило только им разделиться, как прибежали фуражиры в белых доспехах:
http://www.deviantart.com/download/92760989/501st_Stormtrooper_Costume_by_obihahn.jpg

И провели забой орды для провианта.
После, объединившись со стражей штормградского фонтана, они неоднократно рескилили Эшелон, а те ресались и умирали. Вероятно им нравилось такое развлечение.
После, сражения вернулись на Остров грома

1ого Апреля, гильдия "Т е р р о р" (Свежеватель Душ) провела забавный ивент в столице орды. множество первоуровневых орков влетело в огриммра, под зельями превращающими их в людей/эльфов и т.д. распевали частушки, пели песни, танцевали. Над всеми весел тег: "Альянса на СД нет"

Светские Новости
Селлести лично управляла украшением фонтана в Штормграде, не подпуская святыне никого.
Цезарий бегает с фломастером по шторму и исправляет на агитлистовках других гильдий названия, на "Третий Легион"
Демиарт утверждает, что сумки за него шьет кошечка.
Грунар решил отмыть своего медведя, а то орда умирает только от запаха.
Витхант делает зарубки не на прикладе а на крыле новенького чоппера. Купленного на последние деньги из ГБ "Третьего Легиона", присвоенные Волъдемаром.
Наурдакс сломал меч и шею, пытаясь убить Кордиса.

Из жизни звезд
Недавно КанцлерГотик был замечен в ЛФР, он танчил босса в ПВЕ + крафтовой синьке. Вероятно, он так и не оправился от ганка, совершенного над ним Ассасинами на рынке полугорья.

Интервью
Вместо интервью мы решили провести опрос, вот его результаты:
С каким криком гильдия идет в атаку?
Свободные: МЫЫЫЫ ТОП!
Третий легион: "АВЕ ЦЕЗАРЬ!"
Ассасины: "МИИИИЦУ"
Вендетта: "ЗА ОРДУ"
Ледяной смерч: "СЛАВА КОРОЛЮ ЛИЧУ"
Проект Разгром: не кричат, и не ходят...
Сообщество 43: "еххохо, на этот раз мы выживем!"
Тельдренор: "Ура, мы убьем кого нибудь"
Имперские Штурмовики: "Кто будет наводчиком? эй, кого бить то?"

С каким криком гильдия отступает?
Свободные: топ, топ, топ, топ
Третий легион: "А как нам теперь реснуться?"
Ассасины: Издают неприличные звуки в РК противника, и матерятся в своем ТС
Вендетта: "Это было весело"
Ледяной смерч: "Ну вот опять"
Проект Разгром: не кричат, и не ходят...
Сообщество 43: "Давайте сдадим им Софса, и нас отпустят?"
Тельдренор: "Их было 100500"
Имперские Штурмовики: "да ну, у них батхерт"

Конкурс
Мы предлагаем всем участникам форума помочь в написании нашей газеты. Для этого пишите свои материалы и репортажи мне на игровую почту. если материал нам понравится и мы его опубликуем. Вы получите 100 голда :) для начала.
Первый приз получает Мирайна, за новость о Готике :)

Предыдущие Выпуски:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7089008858
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7101270650
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7210951173

ЗЫ: Хотелось еще многое рассказать, о Ледяном Смерче, который тоже бегает по ОГ, о других ребятах с СС, но их не видно, не слышно. Их действия мало заметны, по крайней мере мне. Пишите, подсказывайте. Все письма на Сандари будут прочитаны и в следующем выпуске мы расскажем на много больше интересных вещей...
В приложении, специально для Цезария, мы публикуем рассказ Джанни Родари:
ПРО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ УКРАСТЬ КОЛИЗЕЙ
Как-то раз одному человеку взбрело в голову украсть знаменитый римский Колизей. Он захотел, чтобы Колизей принадлежал только ему. "Почему, - недоумевал он, - я должен делить его со всеми? Пусть он будет только моим!" Он взял большую сумку и отправился к Колизею. Там он подождал, пока сторож отошел в сторонку, быстро набил сумку камнями из развалин древнего здания и понес домой.
На другой день он проделал то же самое. И с тех пор каждое утро, кроме воскресенья, он совершал по крайней мере два, а то и три таких рейса, всякий раз стараясь, чтобы сторожа не заметили его. В воскресенье он отдыхал и пересчитывал украденные камни, которые грудой лежали в подвале.
Когда же подвал весь был забит камнями, он стал сваливать их на чердаке. А когда и чердак заполнился до отказа, то стал прятать камни под диваны, в шкафы и даже в корзину для грязного белья.
Каждый раз, приходя к Колизею, он внимательно осматривал его со всех сторон и думал: "Он кажется все таким же огромным, но некоторая разница все же есть! Вон там и вот тут уже немного меньше камней осталось!"
Он вытирал пот со лба и выковыривал из стены еще один кирпич, выбивал из арки еще один камень и прятал их в сумку. Мимо него проходили толпы туристов с открытыми от восхищения и изумления ртами. А он ухмылялся про себя: "Удивляетесь? Ну-ну! Посмотрю-ка я, как вы будете удивляться, когда в один прекрасный день не найдете здесь Колизея!"
Порой случалось ему заходить в табачную лавку - а в табачных лавках в Италии всегда продают открытки с изображением достопримечательностей. Когда он смотрел на открытки с видами старинного амфитеатра Колизея, то всегда приходил в хорошее настроение. Правда, он тут же спохватывался и притворялся, будто сморкается, чтобы не увидели, как он смеется: "Ха-ха-ха! Открытки! Подождите, скоро только открытки и останутся вам на память о Колизее!"
Шли месяцы, годы. Украденные камни громоздились теперь под кроватью, заполнили кухню, оставив лишь узкий проход к газовой плите. Камнями была завалена ванная, а коридор превратился в траншею.
Но Колизей по-прежнему стоял на своем месте и пострадал от воровства не больше, чем от комариного укуса. Бедняга вор сильно постарел за это время и пришел в отчаяние. "Неужели, - думал он, - неужели я ошибся в своих расчетах? Наверное, легче было бы украсть купол собора Святого Петра! Ну да ладно, надо набраться мужества и терпения. Взялся за дело - надо доводить его до конца".
Однако каждый поход к Колизею давался ему теперь нелегко. Сумка оттягивала руки, а они были к тому же сплошь в ссадинах. И когда однажды он почувствовал, что жить ему осталось недолго, он в последний раз пришел к Колизею и, с трудом карабкаясь по скамьям амфитеатра, забрался на самый верх. Заходящее солнце окрашивало древние руины золотом и багрянцем. Но старик ничего не видел, потому что слезы застилали ему глаза. Он надеялся, что побудет здесь, на верху, в одиночестве, но на террасу тут же высыпала толпа туристов. На разных языках выражали они свой восторг. И вдруг среди множества голосов старый вор различил звонкий детский голосок какого-то мальчика: "Мой! Мой Колизей!"
Как фальшиво, как неприятно звучало это слово здесь, среди самой красоты! Только теперь старик понял это и даже захотел было сказать об этом мальчику, захотел научить его говорить "наш" вместо "мой". Но сил у него уже не хватило.
На выходных может почитаю.
Хороший выпуск!
Найс, мне понравилось, особенно интервью в этом номере :)
Всем До свиданья.
Подписка истекает 3/4/2013 17:54
Я очень хотела понизить градус неадекватности Цезария, возможно прочитав старую сказку, он сделает нужные выводы.
Ну и полыхает у Вальдемара :-)

з.ы. Это худший выпуск, хоть и оформлен лучше предыдущих. Надеюсь

это последний выпуск газеты
Софс, неутомимый ганкер орды, видя рейды противника, он, бросая все, врывается в их ряды

Бегу значит я по ОГ, да?!... И тут...Вокруг меня прогружается рейд ИШ =D

АХахха LIkE!

Рассказ почитаю вечером и еще отпишусь)

з.ы. Это худший выпуск, хоть и оформлен лучше предыдущих. Надеюсь

Скажите, а причем тут Волъдемар? Я пишу свой взгляд, по тем данным которые вижу каждый день в игре. ваша ругань на форуме мне не интересна. я бы давно дала баны:
Волъдемару, Цезарию, Болтуну, Айташу, Наурдаксу.
Если вы не верите написанному - спросите у людей, которые участвовали в этом.

Софс, очень порадовал своим РП :) хоть что то веселое кроме ПиВиПи, которое я не понимаю.

Что-то я тоже не понял, причём тут Волъдемар... :)

С каким криком гильдия отступает?
Свободные: топ, топ, топ, топ

Ну это классно))
Третий легион: "АВЕ ЦЕЗАРЬ!"
ошибочка. Крик Третьего легиона больше похож на "Бейте сову! Убиваем Тарнадо"!
Предлагаю Демиарта сделать героем следующего номера

ps если серьезно, тут и вправду есть люди, которые считают это смешным?

Унылый болтун, такой унылый... Даже его батхерт уныл.
Неплохой выпуск, некоторые моменты улыбнули, особенно
вовко не смог сдержацо. бомбанул )

Ты же знаешь, что в первую очередь это следует сказать о тебе, а для меня ты уже скучный и не интересный собеседник. Удачи в реале, пусть хоть там у тебя все наладится.
чтото букв много
Незаметно тихо и буднично перешел в стан четвероногих обладатель самого брутального голоса на СС- Стормрейдж
Редакция сердечно поздравляет ассасинов с пополением в их пве статике. На самом деле Сторми уже давно отличлся нестабильным
поведением : Сначала уход из Суда линча в пляжники ( в погоне за рейтингом) , потом волне ожидаемый кидок пляжников
( не кинуть этих пвп рабов - рука не подымается ) , прогрессирующее заболевание ПВЕ рабством ну и наконец вполне ожидаемый
переход в стан "зеленых жывотных".Назревает вполне логичный вопрос : а не хомяк ли он часом? Далее прогнозируем предательство старых "друзей" Сторма , удаление из батлнета
ну и рескил его в назидание остальным. Несмотря ни на что ,Сторми , мы относимся к тебе хорошо и желаем сжечь тебя поскорее на костре - из
тебя получится превосходная шаурма.

Архиепископ Штормградский Авиценна !

Обсудить

К форуму