Хронология СС.

Страж Смерти
Пред. 1 13 14 15 18 След.
хо хо , этот тот день когда вы на нашу ПЯТЕРКУ собрали аж 20 голов. апельсины в своем репертуаре
Азгерион уже пол года в нашей гильдии

Азгерион когда увидит что гильдия стала гильдией леек уйдет сразу, т.к. мне известна его позиция по поводу перелива и баерства.
Опишу то что застал, и то что помню. Очень вкратце.
В далекие времена, ( задолго до выхода катаклизма, почти в самом начале лк) я мирно качал шаманчика, примерно 40лвл в танарисе.( играл я тогда за орду) и мне кинул инвайт в группу Бамбам . Пройдя несколько квестов , он заинвайтил меня в гильдию "оао замес". Тогда это была только только начинающая гильдия с гмом 40+ лвл и чуть более чем полностью состоящая из недокачанных калек. Как докачался не помню, но Бамбам вел гильдию к успеху, не иначе. помню яркие ивенты и походы в шторм, получасовые пробежки с кладбища элвинского , долгие ресы и тд. но лично для меня они были довольно интересными , так как впервые и все такое.
Через какое то время я сменил рассу и ник и вступил в гильдию "Гнев Оргримма" , в которой гмом был товарищ Блэкбайт. В этой гильдии были интересные ивенты, серьезные стычки с альянсом..к сожалению не смогу вспомнить какие гильдии альянса тогда нам противостояли, но скажу что аутдор пвп было очень и очень развит.Я застал времена Братства Кнута на сс.
Яркий след в моей неокрепшей психике молодого шамана оставил злостный гном варлок с ником Пойсон ( или как то так... Не помню) который творил чудеса на оло. Ганкал орду пачками. И никто ничего не мог с ним сделать. Процветал аутдор во вьетнаме (тернистая долина) . Запомнился ивент когда Гнев Оргрима в течении 6+ часов удерживали Айронфордж Экзодар и Дарнас. Фана было просто море, как и хк. Как и бомбанувших пуканов на форуме.
Частыми ивентами были удержание входов в инсты в самом оло, когда оно было захвачено Альянсом. Было весело. Подробности всяких ивентов того времени можно почитать тут например http://orgrimanger.clan.su/news/1

Позже появилась гильдия за Альянс, которая стала доминировать - Легион тьмы. К тому времени я забил на вов, и на какое то время покинул игру.
Вернувшись, рерольнулся в альянс и вступил в тогда еще молодых "Извергов". Не могу сказать ничего плохого , но и особо ничего хорошего тоже. Было много болтовни, реформ, подготовок... Но дела было мало. Был товарищ Азгерион( не знаю играет ли он сейчас) . Он придумывал всякие интересные штуки , рассказывал тактики ведения боя в аутдоре и вообще был массовиком затейником. Каких то особо крупных стычек я не помню , помню что было много каких то непонятных терок, выяснений отношений и тд. Через какое то время гм гильдии жестко поругался с замами и ушел. И тогда к власти пришла Арабесс. Очень плохо помню что было потом (я не помню что на завтрак ел , а тут речь о событиях 2-3 летней давности, причем игровых), но опять таки , Изверги не представляли из себя какую либо серьезную угрозу пвп гильдиям орды. Был ивент совместно с Молотом Ведьм, который был сорван какими то чуваками из орды и из альянса ( не помню подробности) , после чего начался неистовый !@#$ на форуме, но, и как следствие,- еще более ожесточенный аутдор.
С приходом катаклизма самыми противодействующими гильдиями становятся : Изверги против ордынских Пейшенс,Исчадие тьмы и Оао Замес. Других гильдий за альянс на тот момент не помню. Неиллюзорно доставляли Пейшенс с Бикотой во главе, у которого часто было более 9000 рейдов, обрушивавшихся на стлолицы альянса вместе с неимоверными лагами. Ходили слухи что в свободное от пвп время Бикота занимался клонированием орды и все такое.
Далее идет огромный пробел в памяти( около года)..
И вот у меня уже альт который состоит в гильдии Проект Разгром. На дворе декабрь 2011. На СС трансферится ги%^-*оминирующая и топовая гильдия всего руофа да и всего мира - Свободные. В альянсе создается союз гильдий "Антанта" (Свободные + проект разгром) http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/3161496885
Существовал он 2 или 3 месяца, с переменным успехом, но к успеху не пришел.
В какой то момент Свободные внезапно и жестоко ганкнули одного из офицеров ПР , и в Антанте начался !@#$ и развал .
В то время Свободные жестко исполняли , постоянно вызывая килотонны анального огня не только у орды но и у альянса. Были конечно и те кто просто смеялся и/или не обращал на них внимания, таких было мало.
Отдельного внимания заслуживают рейды Альянса в гости к Гаррошу. 4 фулрейда в огри, примерно столько же в сопротивлении, 10+ фпс, фантастические лаги, и падение сервера. Эта вакханалия повторялась 3 или 4 раза за вечер, чем вызвала ненависть и боль уже у гмов СС. Долгое время после этого на СС шли ожесточенные аутдор схватки. Их было столько много что я ничего не помню, все слилось в один непрерывный махач и %^-* на форуме. К нам трансферилось много народа.
Потом как то сдулось все, дело шло к лету, или уже было лето, не суть. Многие временно ушли из вов. Были локальные стычки но о масштабных ивентах не могло быть и речи из за нехватка людей. И Даже Бикота обходился всего 69 рейдами, не больше.
Следущие пол года я играл мало и редко, но движуха была более чем. Думаю кто нибудь опишет .
Потом я опять забил на вов и вернулся уже к пандам.
Вот такая кулстори. Всем добра и печенек :3
Неиллюзорно доставляли Пейшенс с Бикотой во главе, у которого часто было более 9000 рейдов, обрушивавшихся на стлолицы альянса вместе с неимоверными лагами. Ходили слухи что в свободное от пвп время Бикота занимался клонированием орды и все такое.Далее идет огромный пробел в памяти( около года)..

Ржака в том что - геноцид лаг походов было всего 3-4 для того чтобы альянсу показать что такое сплоченая орда, но после пары таких походов при виде 1 макс 2х рейдов уже никто не хотел сопротивлятся =(

Также в то время мы проводили пвп турниры небольшие, ивенты, многие ивенты нам или срывали или просто не приходил альянс, так же у нас были маневры 10 на 10 против извергов ( мы победили, но у альянса того был какой-то хаос и паника со стороны рла и явки основного рбг состава ), помоему мы еще с кем-то альтарак месились, помню как-то на файты 3 на 3 пригласил знакомых 3йку с 2.4, они просто разорвали с 100 винрейтом всех XD Вообщем тогда было весело и лагов меньше, на тему лагов, в четверг ржал, пошли на шторм в 25 ппл с 2 хилами, регрупаемся на нас дропается где-то 15-25 штурмовиков и начинаются фризы 5-10 сек 0-о вопрос - что творится с штормом? когда-то рейд на рейд не ощушалось вообще, а сейчас 25 на 25 уже как буд-то 3 на 3 рейда.
Ржака в том что - геноцид лаг походов было всего 3-4 для того чтобы альянсу показать что такое сплоченая орда, но после пары таких походов при виде 1 макс 2х рейдов уже никто не хотел сопротивлятся =(

Однако все равно было эпично! От красных ников рябило в глазах, казалось что вас там тысячи и тысячи :)
А еще я вспомнил как все те же 69 рейдов удерживали Шторм почти весь день. Альянс на тот момент выдохся окончательно, сопротивления толком не было.. были только свободные , человек 30 от силы + десяток рандомов, но передвигаться и что-то делать в Шторме было невозможно физически. Разве что только призраком.
А еще я вспомнил как все те же 69 рейдов удерживали Шторм почти весь день. Альянс на тот момент выдохся окончательно, сопротивления толком не было.. были только свободные , человек 30 от силы + десяток рандомов, но передвигаться и что-то делать в Шторме было невозможно физически. Разве что только призраком.

угу помню мы в 3-4 рейда пришли, убили рина, и потом по 1 рейду на квартал выделили и держали так =) были времена...
Для меня эра свободных на сс начилась еще с нашего старого сервера пиратская бухта. В то время еще был совет старших офицеров, коих в те времена было 3ое(Хуббос, Шпиллер, Найтслеш). Мы со Шпиллером каждый день в течении месяца изучали форум гильдии сс, подготавливали форумную войну, анализировали личности офицеров топ гильдий орды и альянса. Разрабатывали план действий, официальные позиции гильдии по разным вопросам, строчили в офицерский раздел на форуме наши планы. Так что доминация была не спонтанна). Она долго и тщательно готовилась.

Начался 10 сезон арены. Будучи уверенным в своих силах, я, как бессменный рл аутдора, был уверен в нашем успехе на сс и рассчитывал "покорить" cервер за 7 дней). Но встретив первый отпор в первый день после переезда у меня был шок. Все планы были разрушены, так как все победы были относительны. Мы первый раз за более чем год отступали. Это хорошо, что замес нас тогда не вайпнул , возможно тогда бы все это и закончилось.Мы увидили врага нам не уступающего, организованного и хоть качественно сильно отстающего, но количественно нас в разы превосходящего, да еще и с опытными рлами как мора и бикота. Гильдия была деморализована (тщательно скрывалось) хоть и выигрывала формную и видео войну)

Тогда я решил создать союз антанта. Признаюсь честно когда я писал нерру и гневобороду о союзе, я параллельно писал Ромше и Найтслешу что собираюсь использовать Пр как !@#$%^, до тех пор пока им не надоест) В результате с новыми союзниками, мы смогли успешно конкурировать с ордой и завоевать доверие альянса. Несмотря на еженедельное кидание кб Марсалом и его культом бананового бога и свуя). Благодаря просто титаническим усилиям Найтслеша мы собрали 5рейдов на оргри . Гарош пал 11 раз что было просто оглушительным успехом.

Однако ОАО ЗамеС был все равно слишком силен. Очевидно было что гильдию придется развалить. Мы засылали шпионов постоянно но половина даже не попадала в гильдию, а вторая не могла ни на что повлиять. Самым успешным был Марсал. Мы разыграли ссору и отправили его в замес. Он тщательно забрасывал удочки, но его опередила какаято кухарка развалив его раньше.

Проект разгром обратил внимание что им достаются второстепенные роли, а мы их унижаем на форуме и в игре( марсал царь ). И не выдержав очередного попускания( на крыше блейдэйдж арены)Проект разгром вышел из состава Антанты. Гневобород нашел себе новых друзей в виде извергов и ко. На фоне распада антанты и появления Кафии началась война извергов и свободных.

Война с извергами была веселой мы дрались на грубаши и забирали все сундуки. Хотя честности ради пару раз умудрились проиграть из за нашей маленькой численности), аве форумным войнам которые все замяли). Где то в это время нас вызвали на битву Изверги Пр и еще ряд пве гильдий. Но мой на скорую руку план с порталами и провокациями остатков вендеты замеса и тд дал плоды и мы избежали драки, натравив их друг на друга.

После победы в войне с извергами культу Свуя было некого попускать и они взялись за своих. Произошел 1 раскол в свободных. Марсал и ко отделились от нас. Хотя мы и смогли померить гильдию, но шрамы былых обид сильно нас разобщили.

Далее в гильдии началась эпоха Рбг. Я и найтслеш были не лучшими рлами. А у нас была цель стать топ 1 рбг гильдией сс. Рома хотел купить всем рейт и даже 1 раз так сделал, но я уговорил его нанять Рла. Мы прослушали в скайпе около 18 человек и выбрали Райлеса( который оказался реально клевым парнем). Он водил рбг и быстро поднял уровень игры нашего статика с 2к до 2.3 в 12 сезоне. Но в гильдии начался слак. Набежало туча людей интерисующихся халявными рейтами и т2 а не игрой. Рома бросил игру но не мог бросить гильдию. Он покупал рейты гладов людей. Заводил знакомых которые вели себя также. На аутдоре за него все чаще ходил йонс.

в 13 сезоне это достигло апогея. Все офицеры бросили игру( не скрою из за отвращения к тому что стало с гильдией). Остались только младшие офицеры. Мы надеялись они продолжат наше дело. Сделают гильдию сильнее но он встали на сторону Шамаича и его дружков. Все кто осталься в гильдии были ньюфагами, а старички стали элитистами. Ни кто не кого не слушал царила анархия. Стормрейджд и я хотели все исправить но было бесполезно. Еще более усугубила ситуацию покупка гладов( каюсь я посоветовал). Рома купил почти всех известных игроков ру офа. Уровень анархии и элитизма возрос. Аутдор состав самый слабый на сервере. Исправить что либо было невозможно. В поисках ответа мы долго совещались и пришли к выводу, что надо уйти великими, а не сломленными. Выход был только один, собаку "Cвободные" надо было усыпить. Дальше произошла революция и распад гильдии. Однако обретший интернет славу шамаич решил возродить ее.
И теперь свободные слабые, потерявшие топ 1, потерявшие лицо, неспособные ни на что позорят дела отцов.

А ну и как сейчас модно.
Лорд-протектор гильдии свободные, адепт культа свуя и бананового бога, отсечная правая рука императора, господин Хуббос.
хуббос спасибо за такой пост, читал и ржал местами XD вроде похоже на суровую правду =)
Почему-то мне кажется, что виной лагам - кривой кроссерв, который хоть и не пашет в шторме, но слоупочит все серваки... Ведь реально фризы даже в рейд на рейд без аддонов и нулевой графе бывают, не порядок, получается раньше воевали 120 на 120 и только тогда бажило, а щас ?
Свободные такие свободные, до сих пор пихают твинков и потом устраивают вайны в чатике, хотя для них это нормально, фонтанно-форумное сообщество одобряет, какой уж там аутдор, на это нет времени - есть только форум батлс, спс за историю, теперь видим всю суть, история учит и повторяется (кладу 2 гвоздички у фонтана, на память)
Снова стена историй из параллельной вселенной, где хуббос был "старшим офицером", был чем-то полезен и самое забавное во всей этой истории вся гильдия без недоумений "что это за нонейм" шла с ним на аутдор. Увы, реальность совсем иная.
Игра с Ромшей дает прок на 2700 на 1 сезон ) Очень лакомый кусочек ! xD
Снова стена историй из параллельной вселенной, где хуббос был "старшим офицером", был чем-то полезен и самое забавное во всей этой истории вся гильдия без недоумений "что это за нонейм" шла с ним на аутдор. Увы, реальность совсем иная.
ты стал патриотом только когда тебе подарили т2 в мопе, почему то я помню как силком тащил тебя и марсала из вашей гильдии с пристлироком. Более того ты так нагло возжелал власти что испортил бедного гьялехорна который должен был стать будущим гильдии. Спустить с небес на землю, вы позорите наше творение.
я слышал, что ты играл за рогу, который изначально крайне не лестно отзывался о свободных, а потом стал там гм...

интересное кино, не правда ли?

Нет, мой дорогой нонейм

05/05/2013 14:11Размещено Фурфагпро
После победы в войне с извергами культу Свуя было некого попускать и они взялись за своих. Произошел 1 раскол в свободных. Марсал и ко отделились от нас. Хотя мы и смогли померить гильдию, но шрамы былых обид сильно нас разобщили.

Примерно в этот период было крайне забавно поливать друг друга гадостями на форуме и только.
ты стал патриотом только когда тебе подарили т2 в мопе, почему то я помню как силком тащил тебя и марсала из вашей гильдии с пристлироком. Более того ты так нагло возжелал власти что испортил бедного гьялехорна который должен был стать будущим гильдии. Спустить с небес на землю, вы позорите наше творение.

Б-же, ты что несешь, кого ты там куда тащил?

Более того ты так нагло возжелал власти что испортил бедного гьялехорна который должен был стать будущим гильдии. Спустить с небес на землю, вы позорите наше творение.

В голос xD Рассказывает человек, который ради ГМки был готов на любое крысятничество, но не прокнуло :(
Примерно в этот период было крайне забавно поливать друг друга гадостями на форуме и только.
факт остаеться фактом, ноги краха растут частичто отсюда. Свободные проиграли благодоря вам. Мы могли уйти красиво сделав харакири но вы решили пусть нас убьют штурмовики.
В голос xD Рассказывает человек, который ради ГМки был готов на любое крысятничество, но не прокнуло :(
красиво лечиш только вот гмка была у меня чтобы навест порядок, и только потом у нас родилась идея не иначе.
05/05/2013 15:28Размещено Длывафмтолут
ок. это был не рога.

Да его мейн был рога.

Теперь скажи мне, скажем так новый лорд-протектор что ты будешь делать с ИШ и недалеко скрывающимися за горизонтом Бути беем. Ведь вы их уже не догоните. Денежные инвестиции в данном случае усугубят ситуацию. Кое кому уже очевидно что вы небоеспособны и на форумах сдаете позиции. Как не дашь вытереть об вас ноги и подняться на вашем авторитете.

Обсудить

К форуму