Корусантская правда. Выпуск VII

Страж Смерти
1 2 3 5 След.
Этот номер будет содержать больше пафоса и на много меньше юмора. Юмор мы прибережем для другого проекта.

Нас удивил:
Наш мир заставляет орду стать двуличной, сражаться за своего лидера, и готовиться к тому чтобы его свергнуть. Орда раздроблена, но вот появился честный герой НОВОЙ ОРДЫ. Имховайп. Его цели просты - убивать Альянс, ему плевать на королей, важно УБИВАТЬ АЛЬЯНС. Отважный лидер новой орды, он смело идет в ногу со временем, готовится свергать Гарроша, но при этом защищает его. Он смог невозможное, он Объединил расколотую орду, не смотря на все козни чинимые Синдораями и Ассасинами. Именно его я хочу назвать героем номера и героем 5.3

Криминальная хроника
После штурма штормграда, и убийства Короля Варриана Рина, наши специалисты обнаружили большое количество ордынских трупов вокруг той горки, где происходил сумон орды. Обвиняемый охотник Лисье воздержался от комментариев. Приведу Стенограмму переговоров ордынских лидеров:

- Ой блин, что за ерунда то такая, один хант положил пол рейда.
- Поймайте этого ханта, он не должен уйти живым!!!
- Да пофиг, он уже в гильдчат написал.

Возможно теперь последуют комментарии о шпионаже?

О Вайпах
Как же к вайпам относятся ВПВП гильдии на страже смерти?
Исчадье тьмы - Hет ничего лучше хорошо случившегося вайпа.
Проект Разгром - Эти вайпы случались и раньше.
Москитос - Если вайп случился - значит, на то была воля Титанов.
Сообщество сорок три - Как угаpно случился этот чумовой вайп!
Ледяной смерч - Вайпы перманентны! Они были, есть и будут.
П а д о н к и - Пусть эти вайпы случатся с кем-нибудь другим.
Синдорай - Давайте сбацаем пафосный мувик про эти вайпы!
Ассасины - Кастуно учит: "Давайте позовем Гнев Орды"
Имперские Штурмовики - Если случился вайп: в действительности это не вайп.

О Политике
После трех месячной эскалации Имперских Штурмовиков и ежедневных гонений на орду, орда была вынуждена позабыть конфликты и перед лицом общего врага, объединится. Совместный удар новой орды позволил им убить Короля Альянса, но дальше, из за внутренних разногласий орда не смогла пойти. Попытка войти в Дарнас, кончилась для орды большими потерями. После чего войска Орды отступили в Святилище двух лун, где они и были уничтожены, благодаря внезапной атаки Имперских Штурмовиков и Диких Мышей. Ходят слухи, что за хорошо под гаданное время, Волъдемар оплатил представителю гильдии Ассасины 5000 голда.

О Погоде
Имперские Штурмовики решили отметить День России в святилище двух лун, после часовой пьянки в тамошней таверне, Совместный рейд орды нашего сервера и гнева Орды с черного шрама, вторгся в святилище семи звезд, с ответным визитом. Он был принят гостеприимными хозяевами, проведен с экскурсией по всем комнатам, после чего каждый гость получил свой штандарт в спину, а встречающие Штурмовики и Дикие Мыши свою порцию ХК.

Вести с полей
В этом году были хорошие урожаи на фермах солнечной песни, лучший урожай собрала гильдия Вульрайс. Все добытое в тяжелых боях с гнуснями было переварено в пиво и выпито их ГМом.
Тем временем в Оргриммаре продолжаются сыпаться ХК для орды и Альянса. Орда забыла о спокойных днях, ведь теперь во всех их столицах бушует альянс.

Интервью
После недавнего прихода Гнева орды в святилище семи звезд на нашем сервере, орда решила повторить поход, но с тем же результатом что и их старшие братья с черного шрама. После, представители Ассасинов, со своих "мейнов" в гильдии имперские Штурмовики долго просил Штурмовиков прийти с ответным визитом, ведь у них все приготовлено к встрече, но штурмовики отказались.
Прокомментировать внезапные визиты орды мы попросили ГМов ПВП гильдий:
Волъдемар (Имперские Штурмовики) - Да их всех захватило ША батхерта!
Эневорт (Ледяной смерч) - Что я скажу про это? Я в такое время уже сплю.
ВитяняДМ (Дикие мыши) - каке то агрессивная у вас тут орда, стоит пройтись по их святилищу, с экскурсией устроенной Штурмовиками, так уже бегут к нам, малювать на стенах портреты своих вождей.
Гневобород (Проект Разгром) - Воздержался от комментариев, так как при виде любого нашего корреспондента от него начинает валить дым и он требует у окружающих "Кикнуть его"
Мицу (Ассасины) - Моя ярость безгранична! (есть подозрение что в 5.3 Ша всетаки добрались до этого ГМа)
Имховайп (Москитос) - В следующий раз я возглавлю атаку на Святилище Семи звезд, соберу 4 рейда и пусть Альянс поймет что такое лаги!
Гюнтр (Синдорай) - Мы сняли новую карусель о том как Гнев Орды и Ассасины побеждают альянс!

Анекдот
Собрались Волъдемар, Мицу и Демиарт в гостях у Мицу пульку расписать. Только сдали карты, выбегает Болътун, побегал вокруг всех и говорит: "а у Мицу все тузы!!" Наорали все на него и дальше играть продолжают. Только сдали, опять подбегает Болътун и говорит: "а у Демиарта вся пиковая масть!". Опять отругал его и снова сдают карты. Только сдали, подбегает Больтун к Волъдемару. Друид встает, берет за руку и молча уводит в другую комнату. Через некоторое время возвращается и все спокойно дописывают пульку. Удивленный Мицу спрашивает: "Волъдемар, вы что, ганкнули этого несчастного?!" Волъдемар: "Как вы могли такое подумать? Я же ДРУИД! Я просто дал ему ссылку на вовфап!" :))

Конкурс
(Только для Альянса).
Присылайте свои скриншоты с мертвым Волъдемаром. Тот кто пришлет больше скриншотов получит 500 голда.

АНОНС
Готовится проект нового шоу для форума.
Выбираем варианты названий. Наши офицеры предлагают следующие: Волдемар - "Ежевечерний батхерт", Грунар - "Ночи любви", Кордис - "Ганкаю велосипедом", Авиценнапро - "Едим в Оргри"

Предыдущие Выпуски:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7339934085
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7089008858
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7101270650
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7210951173
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7256405777
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7390479028
и опять столько событий и ни одной картинки, ни одного скриншота:(
который выпуск уже так:(
и опять столько событий и ни одной картинки, ни одного скриншота:(
который выпуск уже так:(

Это уже стало хорошей традицией
Это уже стало хорошей традицией

текст не подкрепленный картинками скушноват и сильно смахивает на полет безграничной фантазии:)
текст не подкрепленный картинками скушноват и сильно смахивает на полет безграничной фантазии:)

Видео и фотоотчеты мы оставим для других шоу. Здесь только голая правда :)
17/06/2013 14:54Размещено Сандари

Видео и фотоотчеты мы оставим для других шоу. Здесь только голая правда :)

Это твои фантазии, сдобренные пресным юморком, а не правда.

Возможно вы сможете что то доказать? указать то место, где я сказала неправду.
Этот номер будет содержать больше пафоса и на много меньше юмора. Юмор мы прибережем для другого проекта.

Нас удивил:
Наш мир заставляет орду стать двуличной, сражаться за своего лидера, и готовиться к тому чтобы его свергнуть. Орда раздроблена, но вот появился честный герой НОВОЙ ОРДЫ. Имховайп. Его цели просты - убивать Альянс, ему плевать на королей, важно УБИВАТЬ АЛЬЯНС. Отважный лидер новой орды, он смело идет в ногу со временем, готовится свергать Гарроша, но при этом защищает его. Он смог невозможное, он Объединил расколотую орду, не смотря на все козни чинимые Синдораями и Ассасинами. Именно его я хочу назвать героем номера и героем 5.3

Криминальная хроника
После штурма штормграда, и убийства Короля Варриана Рина, наши специалисты обнаружили большое количество ордынских трупов вокруг той горки, где происходил сумон орды. Обвиняемый охотник Лисье воздержался от комментариев. Приведу Стенограмму переговоров ордынских лидеров:

- Ой блин, что за ерунда то такая, один хант положил пол рейда.
- Поймайте этого ханта, он не должен уйти живым!!!
- Да пофиг, он уже в гильдчат написал.

Возможно теперь последуют комментарии о шпионаже?

О Вайпах
Как же к вайпам относятся ВПВП гильдии на страже смерти?
Исчадье тьмы - Hет ничего лучше хорошо случившегося вайпа.
Проект Разгром - Эти вайпы случались и раньше.
Москитос - Если вайп случился - значит, на то была воля Титанов.
Сообщество сорок три - Как угаpно случился этот чумовой вайп!
Ледяной смерч - Вайпы перманентны! Они были, есть и будут.
П а д о н к и - Пусть эти вайпы случатся с кем-нибудь другим.
Синдорай - Давайте сбацаем пафосный мувик про эти вайпы!
Ассасины - Кастуно учит: "Давайте позовем Гнев Орды"
Имперские Штурмовики - Если случился вайп: в действительности это не вайп.

О Политике
После трех месячной эскалации Имперских Штурмовиков и ежедневных гонений на орду, орда была вынуждена позабыть конфликты и перед лицом общего врага, объединится. Совместный удар новой орды позволил им убить Короля Альянса, но дальше, из за внутренних разногласий орда не смогла пойти. Попытка войти в Дарнас, кончилась для орды большими потерями. После чего войска Орды отступили в Святилище двух лун, где они и были уничтожены, благодаря внезапной атаки Имперских Штурмовиков и Диких Мышей. Ходят слухи, что за хорошо под гаданное время, Волъдемар оплатил представителю гильдии Ассасины 5000 голда.

О Погоде
Имперские Штурмовики решили отметить День России в святилище двух лун, после часовой пьянки в тамошней таверне, Совместный рейд орды нашего сервера и гнева Орды с черного шрама, вторгся в святилище семи звезд, с ответным визитом. Он был принят гостеприимными хозяевами, проведен с экскурсией по всем комнатам, после чего каждый гость получил свой штандарт в спину, а встречающие Штурмовики и Дикие Мыши свою порцию ХК.

Вести с полей
В этом году были хорошие урожаи на фермах солнечной песни, лучший урожай собрала гильдия Вульрайс. Все добытое в тяжелых боях с гнуснями было переварено в пиво и выпито их ГМом.
Тем временем в Оргриммаре продолжаются сыпаться ХК для орды и Альянса. Орда забыла о спокойных днях, ведь теперь во всех их столицах бушует альянс.

Интервью
После недавнего прихода Гнева орды в святилище семи звезд на нашем сервере, орда решила повторить поход, но с тем же результатом что и их старшие братья с черного шрама. После, представители Ассасинов, со своих "мейнов" в гильдии имперские Штурмовики долго просил Штурмовиков прийти с ответным визитом, ведь у них все приготовлено к встрече, но штурмовики отказались.
Прокомментировать внезапные визиты орды мы попросили ГМов ПВП гильдий:
Волъдемар (Имперские Штурмовики) - Да их всех захватило ША батхерта!
Эневорт (Ледяной смерч) - Что я скажу про это? Я в такое время уже сплю.
ВитяняДМ (Дикие мыши) - каке то агрессивная у вас тут орда, стоит пройтись по их святилищу, с экскурсией устроенной Штурмовиками, так уже бегут к нам, малювать на стенах портреты своих вождей.
Гневобород (Проект Разгром) - Воздержался от комментариев, так как при виде любого нашего корреспондента от него начинает валить дым и он требует у окружающих "Кикнуть его"
Мицу (Ассасины) - Моя ярость безгранична! (есть подозрение что в 5.3 Ша всетаки добрались до этого ГМа)
Имховайп (Москитос) - В следующий раз я возглавлю атаку на Святилище Семи звезд, соберу 4 рейда и пусть Альянс поймет что такое лаги!
Гюнтр (Синдорай) - Мы сняли новую карусель о том как Гнев Орды и Ассасины побеждают альянс!

Анекдот
Собрались Волъдемар, Мицу и Демиарт в гостях у Мицу пульку расписать. Только сдали карты, выбегает Болътун, побегал вокруг всех и говорит: "а у Мицу все тузы!!" Наорали все на него и дальше играть продолжают. Только сдали, опять подбегает Болътун и говорит: "а у Демиарта вся пиковая масть!". Опять отругал его и снова сдают карты. Только сдали, подбегает Больтун к Волъдемару. Друид встает, берет за руку и молча уводит в другую комнату. Через некоторое время возвращается и все спокойно дописывают пульку. Удивленный Мицу спрашивает: "Волъдемар, вы что, ганкнули этого несчастного?!" Волъдемар: "Как вы могли такое подумать? Я же ДРУИД! Я просто дал ему ссылку на вовфап!" :))

Конкурс
(Только для Альянса).
Присылайте свои скриншоты с мертвым Волъдемаром. Тот кто пришлет больше скриншотов получит 500 голда.

АНОНС
Готовится проект нового шоу для форума.
Выбираем варианты названий. Наши офицеры предлагают следующие: Волдемар - "Ежевечерний батхерт", Грунар - "Ночи любви", Кордис - "Ганкаю велосипедом", Авиценнапро - "Едим в Оргри"

Предыдущие Выпуски:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7339934085
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7089008858
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7101270650
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7210951173
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7256405777
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7390479028

не благодари)
Хочу аудиоверсию в исполнении Вальдемара!
17/06/2013 15:03Размещено Сандари

Возможно вы сможете что то доказать? указать то место, где я сказала неправду.

Для начала лично ты можешь предоставить скриншоты разговоров с главами гильдий. Не Волъдемаром, а всех.
Затем можешь предоставить источник информации(ты ведь не переврала известный анекдот, правда?) по отношению гильдий к вайпам. А далее поговорим.
Неужели это кто-то читает?

Я прочитал. Это были самые бесполезные несколько минут моей жизни.

Деми, не поверишь, но читаю только ради того, чтобы разнообразить всю ту художественную литературу, которую читаю и знать что не зря я её люблю больше вот такого вот чтива;) А, ну да - и ещё чтобы порадоваться, что наконец-то наш ГМ - великолепный Дисфорио попал в такую "замечательную" газетёнку, жаль скринов нету - гнусини у него действительно большие на ферме - мы их всей гильдией травили, ну а вот что касается выпивки - это зря написали, что Дис всё сам выпил - со своими дворфами он делится всем и всегда, в этот раз мы две телеги отменного портера выпили в честь "зачистки" дачного участка нашего ГМа;)
Неужели сандали до сих пор считают, что смогут отмыться?

http://www.youtube.com/watch?v=Lyd6y-YCRZ8
17/06/2013 15:07Размещено Дунли
Для начала лично

А далее поговорим.

Нет мой друг, условия ставлю тебе я.
Так что:
1) пишишь с мейна
2) представляешь доказательства
3) После поговорим.
что за шляпа

Обсудить