Советы новичкам (рекомендуется к прочтению)

Рыцарь смерти
Пред. 1 32 33 34
Ребята выбил лег плечи вчера, читал что актуально с плечами использовать талант вливание тьмы, вчера ночью уже поздно было хватило сил на маннике, постучал по манекену и задался вопросом, а чем лучше то, гарга 3 минуты кд, войско мертвых 10, остается апокалипсис 1,5кд под, у превращения 1 минута кд оставить под взрыв, не? или все таки когти парафитнее будут
У анхолика только один жизнеспособный билд, плечи на него никак не влияют.
21/12/2016 11:54Размещено Скевгал
У анхолика только один жизнеспособный билд, плечи на него никак не влияют.

пасибки, так и думал, вчера пробежавшись в ИК, было крайне неудобно без зараженных когтей, часто прокало 7 язв и былин приходилось тратится на еще 1 удар, когда с когтями в 80% случаев давали как раз этот 1 стак. Эххх им бы плечи переработать что бы на того же скелета(с таланта) влияли и на гуля.
ребяты подскажите набор ПВП талантов на анхоли. особо не пвпшу просто иногда хочется бг побегать.
Р
Не хочу создавать новую тему, по этому спрошу тут.

Что будет если зачаровать оружие в правой и левой руке на "Руну режущего льда" ? Будет от этого прирост урона ?
дыхание синдрагосы пропадает сразу после использования, хотя накоплено 100 сил рун, из-за чего это?
23/05/2017 00:08Размещено Спеллхолд
дыхание синдрагосы пропадает сразу после использования, хотя накоплено 100 сил рун, из-за чего это?
Может потому что оно тратит рп и для поддержание нужно прожимать уничтожение и ветер? И тем более ни в коем случае не нажимать ледяной удар?
Сколько Рыцарей смерти класс
Многозначительная информация?
Солдаты холодной тьмы, нужен совет.
1) Хочу играть бдк в пве и для пвп взять кого-нибудь. Какой спек в целом для бг лучше подходит?
2) Профы. Ранее брал алхимию + инжу из-за плюшек во второй и разных веселых потов в 1-ой. Сейчас у зачарования появились эффекты для оружия - стакают ли они с нашем гравированием? (да, хочется и красивым сделать дк)
3) Какие аддоны лично Вы юзаете? (мой выбор был - bartender, DBM, Recount, TellMeWhen, OmniCC, еще omen threat meter, но до рейдов еще далеко)
4) Вот этот гайд под пве актуален для бдк? http://www.allmmorpg.ru/wow/blad-dk-tank-pve-guide-legion/
5) На 110ом как быстрее можно нафармить шмот для походов в нормал рейды? (кроме покупки, а то голды лишь на починку)
Спасибо за ответы!
16/12/2017 05:36Размещено Аэльмай
Солдаты холодной тьмы, нужен совет.
эк у тебя все перевернуто...
1) ну и играй бладом, к чему надо было это писать, если вопрос про бг? Подсказать авторитетно тут не смогу, но слышал, что плюются на анхолика и фрост показывает себя лучше.
2) "полезные плюшки во второй и разные веселые поты в первой..." Впервые слышу, чтоб инжу брали для пользы меньше, чем для фана, а алхимию, наиболее полезную профу в Легионе - повеселиться.
Продолжая: что ты имел ввиду про эффекты зачарования на оружии? Именно внешний вид? Так он делается у трансмогрификатора, кой отвечает только за внешний вид персонажа и никоим образом не влияет на его эффективность (напрямую, по крайней мере). Прочих чантов в Легионе на пушки не завезли; ДК - единственный класс, что может и обязан что-то повесить полезное.
Выбор ИЛЛЮЗИИ ЧАР (именно так это называется, не путай) у трансмогрификатора перекрывает ТОЛЬКО ВНЕШНИЙ ВИД руны на оружии, однако от этого она не перестает работать: РРЛ по-прежнему будет стакать уязвимость на цели, а Павший по-прежнему будет давать прок силы и отхил.
3) здесь ты уже как-нибудь сам. Интерфейс твой мечты сможешь сделать только ты. Кто-то берет сборки аддонов, кто-то из набора пишет под себя, а кто-то и вовсе сам все себе кодит. Смотри-выбирай-изучай и делай. Сам.
4) сложно оценить (по крайней мере мне, я не блад). Но начинающему сойдет.
5) Аргунит, инсты, М+, рейды прошлых контентов и проки шмота. Шмот валится ото всюду разной степени паршивости, даже лопаты не хватает.
Помогите пожалуйста новичку:
940ая ангеборда или 950ый клык с гончик? Или вообще обе надеть, сняв 995 отвагу каз'горота.
Хмммм.... суровый выбор.
Если тринек с Агруса в рейде много - Клык+Отвага. Но 940 Ангербоду у меня рука не поднимется продать, оставь для М+, хотя по разнице Отвага тупо силой может перевешивать. У Клыка слишком хороший аптайм, чтоб не носить такую няшку.
Всем привет! Подскажите пожалуйста оптимальный билд для фдк что бы и по локалкам бегать удобно было и в ргер сходить?
Универсальный, практичный, основной: 3 2 1 3 1 3 1
Талант на амш в перед-предпоследнем тире можно заменить на Натиск, но он для локалок и ргеров почти бесполезен. Мерзлотность для казуальства покатит.
Подскажите пожалуйста руны наложения чар и руны самого дк будут заменять друг друга или стакаться?

Обсудить

К форуму