Корусантская правдаVIII

Страж Смерти
Долго я не писала, долго меня уговаривал Волъдемар продолжить.Сегодня входит очередной ,восьмой выпуск нашей газеты.

Нас удивили:
Рюрикович призревший страх. Ежедневно он охраняет подъем на мост на вневременном острове. Его убивает и орда и Альянс под курительницей, на любое предложение о помощи отвечает: "Ты мне поможешь, мы их убьем, а потом что делать? тут скучно будет!". Обратите внимание на его трансмогрификацию.

Криминальная хроника
В Штормграде отряд преступника Янди атаковал известных представителей гильдии Имперские Штурмовики. Были убиты почтенные жители штормграда, такие как Анаями, Неудержим, и даже Архиепископ Авиценна чудом спасся от рук хладнокровных убийц. В дело пришлось вмешатсья темному лорду и его гвардии, рискуя жизнью, Волъдемар вызвал огонь на себя, применил Тайфун на крыше банка, так что преступники упали на мостовую между банком и аукционом, где и были растоптаны толпой, под веселые крики: "гляньте ХК сами падают с неба". Дикогонуба промежбулил лично Волъдемар.

О природе
На вневременном острове беспечно шатаются стада диких животных и Аленей, заканчивающиеся стычками между альфа и бета самцами. С Интервью с места событий выступит наш Корреспондент:
- Фу, отдышался. Тут повсюду идут бои, тут НЕТУ КВЕСТОВ, приходишь, тебе говорят - убей тысячу монстров! Здесь все начинают курить, бить яйца и ходить по веревкам. Мы решили спросить у гостей о курении:
Кто выскажется в защиту курения
Демиарт: "Я использовал Курительница вечной агонии тут, и убил темного лорда"
Нетанкую: "Я использовал Курительница вечной агонии тут и меня стал убивать Альянс"
Мицу: "Я использовал Курительница вечной агонии тут и ни кто не заметил"
Гневобород: "Я использовал Курительница вечной агонии тут и стал героем фильма" http://youtu.be/RcIAD0VDhdA
ЧыхПых: "Я использовал Курительница вечной агонии и вайпнул местную орду"
Солнцеловка: "Я использовал Курительница вечной агонии тут и меня убила бладэльфика, такая милая и нежная. Она обратила на меня внимание. Курительница вечной агонии предает нам МУЖЕСТВЕННОСТИ!"

Кто высказался против курения:
Гюнтр "Я попробовал использовал Курительница вечной агонии, но Шиффа была против, не курите ребята, а то и вас порубят в капусту"
Волъдемар: "Демиарт использовал Курительница вечной агонии и вжал нитроботы увидев наш рейд"
Вдоводел: "Кто то использовал Курительница вечной агонии,? Мне какая разница, я убью красны таргет"
Авиценнапро: "Я исползовал Курительница вечной агонии посреди рейда штурмовиков, и они тут же вспомнили приказ Волхдемра что курить нельзя. Весь рейд вставил в мое тело штандарты, они ТАК ЛЮБЯТ СВОЕГО АРХИЕПИСКОПА!!!"

О Политике
Пытаясь защитить своего вождя, орда сбивается в стаи, которые угрожают спокойствию НПС в штормграде и Святилище. Недавно несколько дружественных визитов в столицу орды от Эникслайм и Имперских Штурмовиков, встретили жестокий отпор местных аборигенов, недоверчиво встретивших носителей просвещения.
Когда же Штурмовики решили налить Гаррошу в честь дня рождения своей гильдии, орда вмешалась в процесс, и даря множественные ХК, выгнала Штурмовиков через ворота столицы.

О Погоде
В Азероте пришел сезон РБГ и арены, бои на полях боя утихают, зато возникла возможность по обсуждать рейтинги друг друга. Кто же перельет в этом сезоне, а кто будет честным и останется на 1150? С этим вопросом мы обратились к специалисту в данной области:
- Ромшаперелив, что вы скажите про этот сезон РБГ
- Очевидно, СВОБОДНЫЕ ТОП, вы же согласны этим?
- Ой Ромша, что за бумажечку вы мне положили в карман? О, меня протащат на 1750? Да да, СВОБОДНЫЕ ТОП!

Вести с полей
Когда Альянс отправился спать, кровожадные ордынци под покровом ночи ворвались в святилище, вел их самосеяющий Солнцеловка. Штурмовики не смогли сами сдержать напор орды, ведь их было всего в два раза больше (15 человек) чем сборной армии орды (30+), и тогда им пришлось по старинке позвать Бобу Фета (он же Мирайна)... Доблестный наемник пришел на помощь и рейд противника был уничтожен на ступенях святилища, а потом еще и в поле. Итак, Альянс опять затащил количеством, ведь Мирайна стоит 30 ордынцев.

Анекдот
Элюсия (Э) с Демиартом (Д) играют в загадки:
Д: - Кто говорит "Гав! Гав!"?
Э: - Ворген!
Д: - Правильно! А кто "Мяу-мяу"?
Э: - Ферал!
Д: - Правильно! А "Пи-пи-пи"?
Э (призывает на помощь Солнцеловку): - ВИИК! Кто делает так "Пи-пи-пи"?
С (задумчиво): - Волъдемар.
Э: - Ты что, это же Синдорай делает "Пи-пи-пи"!
С: - Да нет, Соня, Синдорай "клац-клац" делает.

АНОНС
Последние время в главном стойле орды замечены миграции из одной кормушки к другой. Что же это, выбор более мощного самца или очередной скандал между самочками? Но пока мы можем сказать: "Добрый вечер" новому суповому набору из ХК.
Все это и многое другое в новом выпуске газеты.

Предыдущие Выпуски:
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7669167303
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7339934085
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7089008858
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7101270650
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7210951173
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7256405777
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7390479028

СВОБОДНЫЕ ТОП, (где мои 1750?)
Рюрикович призревший страх. Ежедневно он охраняет подъем на мост на вневременном острове. Его убивает и орда и Альянс под курительницей, на любое предложение о помощи отвечает: "Ты мне поможешь, мы их убьем, а потом что делать? тут скучно будет!". Обратите внимание на его трансмогрификацию.

чертовки опасный лок. в лоб на него не хожу.
Бобу Фета (он же Мирайна)

Моё высказывание украдено.=( Пойду поем.
Не плохо) Поправить парочку орфографических ошибок и будет совсем нормуль, а кто в анекдоте последнюю фразу сказал ? Что это за П..... ?
Вести с полей
Когда Альянс отправился спать, кровожадные ордынци под покровом ночи ворвались в святилище, вел их самосеяющий Солнцеловка. Штурмовики не смогли сами сдержать напор орды, ведь их было всего в два раза больше (15 человек) чем сборной армии орды (30+), и тогда им пришлось по старинке позвать Бобу Фета (он же Мирайна)... Доблестный наемник пришел на помощь и рейд противника был уничтожен на ступенях святилища, а потом еще и в поле. Итак, Альянс опять затащил количеством, ведь Мирайна стоит 30 ордынцев.

:D

Мне почему-то напомнило:

http://www.youtube.com/watch?v=jOoHztnXdPE

Там девка в зелёном костюме летала, кто она? :)

Вдоводел: "Кто то использовал Курительница вечной агонии,? Мне какая разница, я убью красны таргет"

Красный допишите :)

Тебе нужна будет помощь с информацией? То есть ли смысл снова отправлять на почту различные события? А там выберешь актуальные.
Мне понравилось :)
Бред, но забавный. Лайк.

то что наш примейд х пойми из кого за 3ю неделю научилось играть на 2к, при этом почти полностью состоящий из бдсм рабов, которые палку в руках держать не могли это я считаю нормой, свои 2200 + мы возьмем. так что стеб стой оставь при себе)))
18/10/2013 20:40Размещено Ромшаперелив

то что наш примейд х пойми из кого за 3ю неделю научилось играть на 2к, при этом почти полностью состоящий из бдсм рабов, которые палку в руках держать не могли это я считаю нормой, свои 2200 + мы возьмем. так что стеб стой оставь при себе)))

Нормально ты так своих согильдейцев любишь)
18/10/2013 20:51Размещено Зизикс

Нормально ты так своих согильдейцев любишь)
Ты еще много чего о нас не знаешь :)
У меня нет курительницы !
NOT BAD
Подняло настроение) Спасибо.
Напомнило:
Они под надёжной защитой наших доблестных Вооружённых сил. Солдаты и офицеры нашей армии преисполнены гнева, они рвутся в бой, они мечтают стереть имперскую нечисть с лица земли, и страдания ни в чём не повинных стариков, женщин и детей лишь усиливают их благородную ярость. Имперская солдатня постоянно провоцирует наших бойцов и командиров. Так, на одном из участков «зелёной линии» наши передовые пикеты и патрули за последние сутки обстреливались шесть раз. К счастью, лишь один наш боец получил лёгкое ранение; пуля пробила ему руку, но мужественный стрелок-радист Михаил Швырин отказался покинуть своих товарищей и, превозмогая боль, вёл ответный огонь, пока вражеские пехотинцы не убрались восвояси. Жизнь смелого бойца вне опасности. Его представили к правительственной награде.

– На линии соприкосновения наших и имперско-фашистских войск (планета Шайтан) ничего существенного не произошло. Имели место столкновения отдельных поисковых отрядов. Во время одного из них боец интернациональной бригады товарищ Алан Броадмен в штыковой схватке заколол имперского офицера, пять солдат и уничтожил гранатой расчёт УРО. Наши разведчики, увлечённые порывом товарища Броадмена, уничтожили в бою около ста имперско-фашистских солдат и офицеров, развеяв миф о «непробиваемости» личной брони, в которую Империя заковывает своих наймитов, надеясь поднять их неуклонно падающий боевой дух…

Вот только заменить слова "имперский", на "ордынский".
(с) Ник Перумов. "Череп в небесах".
а не твинк ли Златоуста этот Рюрикович?

Меня тоже посещала эта мысль, хотя лок более уперт.
В свое время мы его убили около 100 раз, было интересно, когда ресатся перестанет, но он упертый, ресался и ресался, что аж нам надоело. Я даже подумал, что это бот, ибо у него цикл одинаковый всегда, прибежать на подъем, поставить портал под дерево, сесть на коня...

преступника Янди

Янди няшка, а не преступник.
РРюрикович как Гэндальф в своем трансмоге. "ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!"
Их надо с Вдоводелом объеденить - будет жесть дуэт!
Бедная орда на острове))

Ррюрикович еще на чш был, рейды орды на тб гонял в кате )

Обсудить

К форуму