Я за Орду! А я за Альянс!

Общие темы
31/10/2013 13:04Размещено Моррдрэд
хотя няшные корофки портят всю картину (

не надо так((
В позднем классике я играл нежитем варом, потом примерно в самом старте бк я так и продолжал играть за орду в роли шамана, к середине бк и до старта лк я проиграл за альянс рогой найт эльфом, затем снова за орду с лк до середины катаклизма, потом перешел на офф, там создал мага за альянс т.к были знакомые и где-то в 4.3 пошел опять в орду, где и нахожусь по сей день. Предпочтений по фракции нету, вроде бы везде одно и тоже, хотя в альянсе мне понравилось немного больше.
Подробности опустил во избежания стены текста.
Кто такие люди? Коренные обитатели мира, которые живут на своей земле и защищают её.

В Варкрафте - нет. Самые что ни есть коренные - тролли, если что.
Ничего я не выбирал. Друзья играют за Орду, а я дворф в душе.
Ааааааа!!! Некроманты вернулись! Тащите Испепелитель!
Так родился ещё один шрек некропостер страдающий социофобией. Конец!
Только начала играть, а уже некромант
Во имя Отца, Сына и Святой Тухли (Бахиня, я за тебя)
13/11/2018 03:10Размещено Теф
Я токо начала играть. Была в ужасе от вида персонажей Орды. Однако друг говорит, у Альянса флаг бритов. Ну..думаю, за королеву Елизавету не хочу. Все равно они нас за людей не считают. Пойду ка в Орду:)). Но, скажу, все животные замечательные, и ...почти все персонажи людей отвратительные.

Думаю в будущем создатели игры дадут возможность все таки выглядеть по человечески и по бОльшему выбору и в 3 Д и в голограмме:)). Ну а если смотреть правде в глаза, то в жизни самые страшные нЕлюди - реальная нЕжить типа Горбачева, как раз прекрасно одеты и все такие свиду правильные и улыбчивые.
Не найти "гения" зла без нескольких высших и с клыками наружу:)))

Как то так..

> казачья стража
> какой-то бред сумасшедшего про британский флаг и Горби
> 10 лвл, 1 сообщение

Чуваки, мне не снится, или эти поехавшие кукухой политпровокаторы дорвались даже до форума варкрафта?
13/11/2018 10:03Размещено Беобанка
13/11/2018 03:10Размещено Теф
Я токо начала играть. Была в ужасе от вида персонажей Орды. Однако друг говорит, у Альянса флаг бритов. Ну..думаю, за королеву Елизавету не хочу. Все равно они нас за людей не считают. Пойду ка в Орду:)). Но, скажу, все животные замечательные, и ...почти все персонажи людей отвратительные.

Думаю в будущем создатели игры дадут возможность все таки выглядеть по человечески и по бОльшему выбору и в 3 Д и в голограмме:)). Ну а если смотреть правде в глаза, то в жизни самые страшные нЕлюди - реальная нЕжить типа Горбачева, как раз прекрасно одеты и все такие свиду правильные и улыбчивые.
Не найти "гения" зла без нескольких высших и с клыками наружу:)))

Как то так..

> казачья стража
> какой-то бред сумасшедшего про британский флаг и Горби
> 10 лвл, 1 сообщение

Чуваки, мне не снится, или эти поехавшие кукухой политпровокаторы дорвались даже до форума варкрафта?

Да это я перелогиниться забыл, не с того перса написал, извините.
13/11/2018 08:50Размещено Эйнхейръяр
Ааааааа!!! Некроманты вернулись! Тащите Испепелитель!

Тэээ некромант... 2013 год всего.

Обсудить

К форуму