Отсутствует Гаррош Адский крик в героической версии

Служба поддержки
Тема адресована сотрудникам компании и хотелось бы на этот пост получить официальны ответ.

Гильдия "У нас есть план" после прохождения 13 боссов в героическом режиме не смогла приступить к траям ласт босса контента по причине того что он не появлялся. Действия которые мы предпринимали:

- обновляли подземелья (постоянно чистя треш);
- делали софт ресеты продолжительностью 45 минут;
- писали множество тикетов;
- звонили в тех. поддержку;

На что получали разные ответы (перечислим):
1) Наш кулдаун подземелья, кто-то пошарил и убил Гарроша (но треш при этом стоит - обьяснить этот факт нам не смогли);
2) Механика сейвов сбилась потому что мы (ВНИМАНИЕ!!!) делали замены на предыдущих боссах (не один участник гильдии не имеет сохранение подземелья с завершенным Гаррошем);
3) И самый шикарный ответ, это делать софт ресеты длиною в 45 минут, хотя в запросе было указано что мы их уже делали. (Доказательство для сотрудников компании запрос № EU37527202).

На вопрос продления данного кд мы получили ответ что лучше этого не делать потому что может быть такая же ситуация.
На данный момент написано было около 20 тикетов не в 1 конкретно не указана фактическая проблема почему это возникло. Так же есть стрим всего рейда в доказательство того что все боссы убиты в героическом режиме сложности.

Что посоветовали нам в службе тех. поддержки чтобы предотвратить такие ситуации:

1. Пройти всех боссов с 1 по 14 одним составом рейда. Вы меня простите но как это понимать? На некоторых боссах нужно 7-8 хилов на других 4.
2. Сделать 10005000 софт ресетов до обновления кулдауна в среду.

Мы хотим получить официальный ответ на вопрос: "Почему мы не можем приступить к освоению ласт босса, какие ошибки мы допустили (если допустили) по какой причине мы должны отвечать за ошибки допущенные не нами?"

Если же нам действительно придется идти одним составом без замен и траить босса без замен то пожалуйста подтвердите это тут. Терпеть неделю софт ресетов это (вырезано цензурой) ...
Все равно руками они Босса ставить не будут.
Мы хотим узнать просто причину.
То что они не поставят нам босса мы уже знаем.
Но причину этого мы ведь имеем право знать?

П.С. Все предыдущие кулдауны босс респавнился без проблем.

И продлить КД на ласте гильдия попросту не может по причине того что получит тоже самое.

Слишком мало потрачено времени на софт ресеты, нужно ведь потратить еще на фарм
12/11/2013 23:19Размещено Леснойбалван
Но причину этого мы ведь имеем право знать?

Cбой.
Я просто оставлю это здесь:
Со всеми замечаниями и предложениями вы можете обратиться в соответствующий отдел:
Гейм-мастера: CSFeedbackEu@blizzard.com

Здесь никто на ваши вопросы ответить не сможет. Вам в любом случае надо писать запрос.
~2 КД назад
ticket:
Гаррош-петушок не заспавнился в героик режиме! Пуаро сказал, что можно попросить ГМа его заспавнить! Просим помощи.

22:14 []: Здравствуйте, Транслитдк! К Вам обращается гейм-мастер Помикфар. Найдётся ли у Вас время, чтобы обсудить Ваш запрос?
22:15 [Транслитдк]: да
22:15 []: Вы писали нам о проблеме с Гаррошем, верно?
22:15 [Транслитдк]: да
22:15 []: Проблема актуальна до сих пор?
22:16 [Транслитдк]: да. в нормале босс есть, в героике пропал даже Тралл
22:17 []: Может ли быть так, что кто-то из Вашего рейда поделился своим сохранением с кем-то ещё?
22:17 [Транслитдк]: нет
22:18 [Транслитдк]: в нормале то он есть
22:18 [Транслитдк]: такая проблема была у гильдии Экзорсус как они добрались до него первый раз
22:18 []: Нормальные сохранения работают по другой схеме, Транслитдк.
22:22 []: Я сейчас всё ещё раз проверяю, Транслитдк. Дайте мне некоторое время.
22:24 []: Правильно ли я понимаю, что Вы продлевали рейдовое сохранение с прошлой недели?
22:24 [Транслитдк]: мы первый раз вчера убили 13 боссов в героике
22:24 [Транслитдк]: сегодня пришли на босса и его нет
22:27 []: Я проверил нашу базу данных, но не могу подтвердить схожей ошибки. Я бы попросил Вас заполнить форму сообщения об ошибке в игре. Увы, у нас
22:27 []: не будет возможности вернуть Вам Гарроша.
22:28 []: Единственное, что я могу Вам посоветовать - покинуть подземелье на 30 минут и вернуться туда вновь.
22:28 []: За это время подземелье полностью обновится.
22:30 [Транслитдк]: Ну ладно. Я спрошу как решили проблему у той гильдии для сравнения. Надеюсь на следующем КД такого не будет.
22:30 []: Доброго Вам вечера и спасибо за понимание!
Софт ресет я так понял не помог?)

Да сколько бы мы раз не звонили и не писали, нам тоже говорили что проблема такая возникла в 1 раз и только у нас. Когда упомянули случай с Экзорсусом тема переводилась на софт ресеты.
Го софт ресеты я создал
Экзорсусам помог знакомый ГМ или кто-то из близов Альвеоны. До этого они 7 часов насасывали с теми же отмазами.
Ну для начала: все ответы сотрудников техподдержки, тут перечислены - просто очередные свидетельства некомпетенции соответствующих работников (надо же, какая новость, а то мы раньше этого не знали :D )
Ну а теперь самое интересное - ответ на "вопрос что делать" (очевидно, ответ на будущее) Причина - редкий баг гер сейвов.
Кроме очевидного (утереться) есть ровно один путь надо звонить в службу поддержки до тех пор пока не прокет рандом и ответит не вчерашний уборщик, а сотрудник, РАЗБИРАЮЩИЙСЯ в механике игры, и умеющий работать.
безобразие!
В гильдию Центури Трайб нужны продвинутые ребята. У нас нет таких проблем, соответственно брак на вашей стороне. Рекомендую обдумать трансфер на Свежеватель Душ

Обсудить

К форуму