Приятного знакомства.

Ролевая игра
1 2 3 24 След.
Подобная тема была на другом форуме, и я считаю, что она очень важна. Фактически, эта тема может помочь найти единомышленников по отыгрышу (мне помогло)). Вам будут заданны несколько вопросов, ну а вы должны ответить. Итак:
1. Назовите имя персонажа, фамилию/кличку/прочие аналоги фамилии.
2. Раса, пол.
3. Возраст, народность.
4. Внешность.
5. В двух словах опишите характер и мировоззрение персонажа.
6. Класс, профессии персонажа.
7. Какие-то особые таланты.
8. Особенности (вера, языки и тд).
9. Семья персонажа.
10. Друзья и отношения.
11. Значимые события.
12. Какие-то дополнения, о которых нужно знать (пример: Титус фон Дум - конченный алкоголик).
Пишите, и да пребудет с вами... ну в кого вы там верите, тот и пребудет.
1. Титус фон Дум, многие зовут стариком из-за почетного возраста.
2. Отрекшийся, вроде бы мужчина...
3. Лордеронец. Возраст? А фиг его знает.
4. Прическа в стиле "отдыхай, моя расческа"; Морщинистое, жуткое лицо, отвисшая челюсть с вечной усмешкой, при этом взгляд глубокий и печальный, не соответствующий виду старика.
5. Характер странный. Кому-то может показаться, что это чересчур галантный мертвяк, который за золото готов Сильвану грохнуть, а другим он может показаться безумным маньяком. Мировоззрение - хаотичный злой.
6. Чернокнижник, занимается алхимией.
7. Хорошо готовит блинчики и отбивную из Алого Ордена (не в обиду Алым, но они восхитительны)).
8. Ни во что не верит - это глупее, чем демократия... В совершенстве знает язык трущоб и Таласийский.
9. Мать и отец мертвы, другие родственники проживают в Штормграде и Гилинасе (отмечают смерть злобного деда).
10. Нет постоянных друзей, с ним просто боятся дружить.
11. Открытие алхимической лавки в Бриле. Призыв нудного демона-пессимиста - Арака.
12. Титус не раз посылал Тралу письма с просьбами легализировать каннибализм.
Титус постоянно говорит о чести и морали, но никогда их не соблюдает.
Титус считает, что Алый орден всего лишь хочет поиграть в "войну", но никто этого не понимает.
Титус любит рассказывать стихи о своей жизни и чувствах.
Титус - конченный алкоголик.
Титус не соображает трезвым, но в пьяном виде ведет себя как философ.
Титус никогда не убивал дварфов. Он их любит.
Титус убьет любого, кто будет пытаться восстановить его любимые чумные земли!
Титус считает себя чертовски милым.
Титус хочет сесть на трон Сильваны и внушить отрекшимся свои взгляды на жизнь.
Титус любит разводить эльфов крови на деньги.
Титус лишь прикидывается дурачком.
Титус просто обожает говядину!
Титус не расстается со своей тростью.
Титус обожает любовные романы.

Кууро. Господин Море, Щупальце, Бочка.
2. Раса, пол.

Дреней, мужской.
3. Возраст, народность.

6111 лет.
4. Внешность.

Обычная заурядная внешность дренея. Четыре массивных лицевых придатка, седые волосы, обычно зачесанные назад, какая-нибудь мантия с голубыми оттенкми.

Добр, дружелюблен, немного по-детски наивен, очень любознателен. Готов защищать свои идеалы и друзей пдо последнего.

Шаман. Отдает предпочтение стихии Воды. Довольно хороший алхимик, прекрасный травник.

Прекрасный кулинар.

Хорошо знает всеобщий, разговаривает на дренейском. Также свободно может общаться на языке племени фурболгов Тихвой; гордится знанием примерно жюжины слов на Калимаге, Акван.
Пусть и является дренеем, но не слишком сильно верит в Свет и Наару, предпочитая мировоззрение шаманов.
Находится в постоянном поиске новых шаманов и всегда старается обучать их всем тонкостям.
9. Семья персонажа.

Вдовец, его возлюбленная - Нарнаа - погибла. Впрочем, для него прошло уже достаточно много времени, чтобы немного по-другому смотреть на это печальное событие в его истории, но в душе Кууро все еще открыта огромная черная дыра.
10. Друзья и отношения.

Кууро - очень дружелюбный дреней, у него действительно много друзей, но сам он не считает это какой-то заслугой, а чем-то само собой разумеющимся. В числе самых близких - Нил Мюррэй, Нарнаа (и что? Смерть не помеха!), Ивор Сильверхарт, Монара, Леани, Лимуни, Гвен, Анна Аврелия, Индарион Крыло Ворона и Келл Анахейм.
11. Значимые события.

Каждая суббота и воскресенье. По субботам после обеда Кууро обычно спасает мир, а в воскресенье готовит тортик.
12. Какие-то дополнения, о которых нужно знать (пример: Титус фон Дум - конченный алкоголик).

Состоит в Ордене "Звезда Познания".
Как персонаж, Кууро всегда не против завести новое знакомство или ввязатся в какое-либо приключение, найдя проблемы на свою прекрасную синюю задницу.
Следует упомянуть о причастности Кууро к Служителям Земли; также шаман входит в первую пятерку учеников Нобундо, что также оставило след на его способностях.
1. Леди Бриана Алисия из дома Янтарных Небес.
2. Женщина из народа Син'Дорай.
3. Возраст около полутора сотен.
4. Невысокая, симпатичная с чёрно-коричневыми волосами.
5. Беззлобная и задумчивая одиночка, себе на уме. Ненавидит зло в любых проявлениях, не терпит фанатиков, лицемеров и правительство. Хотя погодите, это вроде синонимы.
6. Вольный специалист по вправлению мозга всякой мрази.
7. Помимо прочего обладает уникальным талантом превращать людей в трупы, не имеющим ничего общего с некромантией.
8. Считает себя неспособной поверить во что-либо. Руководствуется логикой, никого и ничего не обожествляет.
9. Родители - высшие эльфы, поселились где-то на юге Азерота. Дочь Брианы, Сабия погибла во время пожара 3 года назад.
10. Бриана старается не привязываться к людям, но из повседневных знакомых ей наиболее интересны Грим Луен и Салама.
11. Семнадцатого июня двадцать седьмого года со времени открытия Портала, опустошая бутылку ежевичного ликёра, Бри обнаружила, что мир начисто лишён смысла.
12. Не относит себя ни к каким фракциям, хотя, работая топором и дубиной тут и там, Бри накопила довольно сложную историю взаимоотношений со многими рыцарскими орденами.
1. Айонар, по крайней мере тот, кого я увидел первым при пробуждении, утверждал что это так.
2. Нежить, мужчина.
3. А черт его знает, этот возвраст
4. Длинные темные волосы. Отсутсвуют глаза. Лицо перетянуто кожанными ремнями.
5. Наверное я добрый... да, так вроде говорил тот парень, что умолял не убивать его... "Найди в себе человеческую душу, бла бла"... да, я добрый.
6. Маг, наверное когда-то служил в Кирин-торе. А Сейчас я алхимик королевской фармацефтической компании.
7. Особо умею убивать, убивать, ещё раз убивать, и собирать цветы для зелий.
8. Вера? Верю в Тёмную госпожу и в уничтожение Алого ордена.
9. Хмм... Любой отрекшийся составляет мою семью.
10. Аптекарь Антонович потрясающий друг, многое может рассказать о том,как приготовить зелье агонии из добытых сердец рыцарей Алого ордена.
11. Значимые события? Пока это только мое пробуждение.
12. Верховный аптекарь Гнилесс вроде как все правильно делал, ну да ладно *продолжил перемешивать зеленоватую жидкость в склянках*

11. Семнадцатого июня двадцать седьмого года со времени открытия Портала, опустошая бутылку ежевичного ликёра, Бри обнаружила, что мир начисто лишён смысла.

Я уже вас люблю за подобную фразу:)
Не знаю почему, но я питаю безумную слабость к подоброго рода вещам..
1. Когторон. Просто Когторон.
2. Орк. Мужской.
3. После смерти 1.5 лет.
4. Слева есть портрет на котором можно меня подробно рассмотреть (ирокез не уместился).
5. Не говори мне то, что я не хочу услышать и твоя голова будет на своем законном месте.
6. До смерти Шаман. После - Рыцарь смерти. Инженер.
7. Какой может быть талант у Рыцаря смерти? Умение хорошо убивать?
8. Язык - орочий. Ну и ещё легкое эстонское наречие вурдалаков.
9. Родители исчезли при неизвестных обстоятельствах. Брат стал вурдалаком.
10. Есть один шаман по прозвищу Недоверчивый.
11. 2 года назад умер. 1.5 лет назад воскрес.
12. Терпеть не могу друидов. Ну и паладинов в какой-то степени.
1.Эктелион Трейнар
2. Отрёкшийся,мужчина.
3. В момент смерти 34, сейчас уже 37.
4. Тёмные длинные волосы. На лбу знак, что оставлен заклинанием, ещё при жизни. На тыльной стороне ладоней руны, что впечатались в кожу, после неудачной попытки усилить свои способности.
5. Так то добрый, но легко использует и друзей и врагов, для достижения своих целей. Эгоистичен и в тоже время заботлив.
6.Маг. Распыляет и зачаровывает вещи.
7.Легко входит в доверие и обладает хорошими навыками красноречия и дипломата.
8.Языки: общий(орочий), язык старого Лоардерона, немного язык высших эльфов. Верти в силу знаний, ведь тот, кто владеет ими в достаточном количестве, может перевернуть весь мир.
9. Вся семья погибла, во время разрушения Даларана Архимондом.
10.Фао, Грим Луен, Эрдасса, Райн, Дарка, Нинесса, Ромир.
11. Воскрешение около 3-х лет назад. Первый поход в Ульдаман и случайное влезание в память дисков. Нахождение большого чёрного мамонта на льдине в Нордсколе(как он там очутился? Маму что ли искал?).
12 Эктелион стремится достичь своей цели любым способом. А именно найти способ и добраться до тех знаний, коими владеют титаны, ведь даже капля этих знаний может уничтожить мир или спасти его.
1. Анмари Солнечная Тетива.
2. Эльфийка крови.
3. Сбилась со счёта. Живя на природе, редко запоминаешь такие мелочи.
4. У сияния глаз мягкий травяной оттенок. Довольно длинные чёрные волосы, схваченные в тугой высокий хвост, серьги в виде колец. В городе носит повседневную одежду, чаще - простое, неброское платье, иногда - цветок за ухом. Использует лук, реже арбалет, ружья терпеть не может - слишком шумные.
5. Добра, немного наивна. Всевозможными способами избегает драки с представителями тех, кого воинственно настроенные ордынцы нарекли "враждебной фракцией", без крайней необходимости в прямой бой не вступает. По мировоззрению законопослушно-нейтральна.
6. Охотница. Оттачивает навыки снятия шкур и кожевенного дела.
7. Чувствительна к магии. Слишком большие количества свободных потоков тайной магии причиняют ей ощутимую боль.
8. Основной язык - орочий. Сносно говорит на всеобщем, но собственные мысли высказывает на талассийском. Верит в Свет, но без фанатизма.
9. Одинока.
10. Растеряла почти всех - время и расстояние сыграли свою злую роль.
11. Первый питомец. Первый полёт на дирижабле. Первый серьёзный бой. Свадьба товарки по отряду. Становление на путь одинокого рейнджера-стрелка.
12. Странствует по Азероту с белоснежной совой. Питает глубокое почтение к тауренам, считает Громовой Утёс вторым домом.
1. Анви Лазурная Пыль

2. Эльф крови, женский

3. Около 28

4. Длинные темно-синие волосы, уши короче обычных, рост - метр семьдесят.

5. Спокойна и уравновешена, однако, если задеть, превращается в яростную фурию.
Злопамятна. Готова защищать Кель'Талас до конца.

6. Рыцарь крови. Освоила древнее искусство ювелиров и теперь постигает тайны кузнецов.

7. Обладает особыми талантами целителя, однако пытается изучать и воинское дело, хотя пока что неудачно.

8. Верит в Кару Небесную, постигающую всех ее врагов и врагов Света. Считает фанатизм достоинством слабых людей. Владеет Таласским, Орочьим, частично знает Всеобщий.

9. Семья неизвестна, родовое имя получила после вступления в орден рыцарей крови. До этого воспитывалась в приемной семье.

10. Множество знакомых, однако настоящих друзей нет

11. Попытка лично убить Тиранду, что бы ослабить силы в Ясневом лесу, окончилась неудачно.

12. Анви старается делать все, что бы ее родина могла быть в безопасности, часто делая иначе, чем принято у большинства.

2Призраклеса
1) Поставки ресурсов из Ясневого Леса чрезвычайно важны для Орды, а значит - и для королевства(не свои же священные леса рубить)
2) В Кель'Таласе были замечены шпионы ночных эльфов, их суда, а также лагеря, что не может не настораживать, а странные установки, связанные с магическим полем теперь не защищенного рунными камнями королевства являют собой угрозу нашей безопасности, что можно считать неформальным объявлением войны.

11. Попытка лично убить Тиранду, что бы ослабить силы в Ясневом лесу, окончилась неудачно.
12. Анви старается делать все, что бы ее родина могла быть в безопасности, часто поступая иначе, чем поступает большинство.

Хммм вопрос - Как смерть Жрицы Теранды могло повлиять на количество сереброкрылых часовых в Ясеневом лесу ? И какое дело вам кровавой эльфийки до Ясеневого леса в то время когда у тебя на родите не всё в порядке и каждый эльф на счету ?

Откуда такой возраст ? На сколько я знаю кровавые эльфийки смертные .
удалено

Откуда такой возраст ? На сколько я знаю кровавые эльфийки смертные .

http://rpwiki.ru/Продолжительность_жизни
150 лет для кровавого эльфа - это даже чуть меньше среднего возраста.
Расставим все точки над ё, касательно возраста.

Во-первых, все без исключения эльфы и эльфийки смертные. В результате событий у горы Хиджал ночные эльфы потеряли дар, избавлявший их от старости.
Во-вторых, по многократным свидетельствам Blizzard, продолжительность жизни эльфов в ВоВ может достигать нескольких тысяч лет. Естественное старение наступает под 400 лет, но ночные эльфы были ранее от него избавлены, а высшие и кровавые эльфы имели и имеют доступ ко множеству арканных средств продления жизни (их максимальная продолжительность жизни составляет, кажется, около 2000 лет (на самом деле, даже больше), если её продлевать магией ).

Более того, совершеннолетие у эльфов наступает однозначно не ранее шестидесяти лет. По некоторым источникам - в 110 лет, пишите либо неопределённый возраст, либо больше ста (для защиты от троллей и битардов).

ОЧЕНЬ ПРОШУ здесь более на эти темы не отвлекаться. Спасибо, Кууро.
Редактирую...
1.Солания Вредина.
2.Эльфийка.Женский пол.
3.Родилась при открытии Темного портала.При рождении орала:"Родите обратно!".Впала от ужаса в кому.Все что знает,знает благодаря старшему брату.Он дошел до Норда и объяснил мелкой,что всё.Это смерть всему.Но Катаклизм его переубедил.Ну,народность...Кровавые Мы)
4.Внешность...Слегка загорелая,седая от увиденного непотребства в Азероте.Непотребство,кстати,творили воины Альянса,вырезая маленькие деревеньки.Ну...Печать вредности и недоброжелательности на лице.А так,красавица.Кому не нравится-топором по черепу!
5.Характер.Вредный до невозможности..Могу просто так помочь пробегающему мимо противнику.А могу и добить если напал на мою фракцию.Настроение-нордическое.Спокойно вредю,спокойно помогаю.
6.Паладин.Туплю,дамажу,танчу.Думаю о лечении окружающих,но вредность не позволяет пока)
7.Талант.Иногда отчебучиваю такое,что гильдия в шоке.Так же талант ссориться)
8.Вера.Верю,что каждому по заслугам.Практично достаточно.Нагадил-получишь тоже самое.Помог-помогут и тебе.Вера бойца Орды и Альянса.Не путать с деЛореаном)))
8.Брат.Старший.Который показал путь Света.Правда потом впал в маразм и отошел от дел.Но он успел объяснить путь,по которому должны идти паладины.
9.Сироты мы.При нашествии Артаса выжили с братцем на пару и все.
10.Гильдия и все кому нужна помощь.
11.Выжила.Событие.Не выжили сотоварищи-провал.Выжили все и всё без проблем-Событие.
12.Люблю сидр(натуральный),ненавижу Альянс(отвечают взаимностью),скандалю от нечего делать))))

Не раз пил вместе с Магни Бронзобородом

В Громоварке? )))
Айнетиль Шедоусан
2. Раса, пол.
Син'Дорай, женщина
3. Возраст, народность.
297 лет
4. Внешность.
В целом заурядной внешности эльфийка, если не считать нездорового вида глаз.
После падения Артаса - ищет свое место в обществе. Поиски идут не слишком-то успешно и скатываются к ведению бессмысленного распутного образа жизни в Луносвете. От того - наплевательское отношение ко всему и вся.
Рыцарь смерти. Может выковать какой-никакой меч и нанести руны.
Стандартные для живых рыцарей смерти - значительно увеличенная сила, несколько улучшенные рефлексы, повышенный болевой порог.
Верить во что-то эльфу, лишенному цели и смысла в жизни, довольно сложно. До определенной степени чтит Свет и Наару.
Говорит на всеобщем, думает на талассийском. Более-менее изъясняется по-орочьи.
9. Семья персонажа.
Брат несет службу следопытом Кель'Таласа.
10. Друзья и отношения.
Друзей как таковых сейчас нет.
Орден Черного Клинка покинула почти сразу после Падения Короля-Лича, однако держит связь с несколькими рыцарями.
Ненавидит орков, троллей, отрекшихся. Презирает высших эльфов. К тауренам относится нейтрально, к остальным расам Альянса - терпимо-враждебно. К дренеям - дружелюбно.
11. Значимые события.
Вторая Война. Нашествие Плети. Поход Иллидари в Ледяную Корону. Битва у Часовни Последней Надежды. Штурм Цитадели Ледяной Короны.
12. Какие-то дополнения, о которых нужно знать
Вливание темной энергии для усиления не могло негативно не отразиться на живом организме. Со временем могут проявиться разнообразные тяжелые болезни. Сейчас Айнетиль доподлинно известно о ее бесплодии.

PS. Не смотрите на костюм пирата. Это костюм, не более того.
Ок . Простите что пришлось из-за меня уходить от темы . Вернёмся -

1. Имя - Лорандрия . Прозвище - Призрак Леса

2. Ночная Эльфийка .

3. Три с половиной года с того момента как Лорандрия стала Призраком Леса . Кал'Дорей.

4. <---

5. Сердце превращено в ледяную глыбу , которую не кому не растопить . Во всех бедах винит орду . Готова отдать всё , чтобы освободить свою родину от захватчиков орды.

6. Охотница . За неоценимую помощь ночной эльф Таладан наделил её даром
наложения чар . После недавнего знакомства с Дренеями в Лесной Песни начала постигать навыки ювелирии.

7. Способна неожиданно появляться из тени леса . Убивать врага , и также неожиданно исчезать , вызывая панику у врага . За что и была прозвана орками как "Призрак Леса " .

8. Сумела изучить множество языков , как своих союзников , так и своих врагов . Немного понимает орочий . Верит в силу природы и её богини Элуны . Но своих целей достигает сама , не надеясь на помощь богини .

9. Отец Фаедан , мать Фарисса летний ветерок . Владеют торговой лавкой в Дарнассе.

10.Лучшая подруга ночная эльфийка Леланай . Верный друг ледопард Аш'Амурек . Недавно познакомилась с ночным эльфам Ферундалом . Ходят слухи , что она сдружилась с приверженцами Алого Ордена Арио и ДеЛорианом .

11. За боевые заслуги в войне против захватчиков не давно получила награду . Сама Су'уура Быстрая Стрела даровала Лорандрии волшебный боевой лук "Рок-Делар, длинный лук Древних хранителей" , созданный из ветви древнего древня , чья тетива создана из неразрушимой жилы чёрного дракона . А так же волшебный колчан для стрел "Перетянутый жилами лист древня" , созданный из листа древнего древня перетянутый жилами синего дракона .

12. Жажда освободить свои земли от орды заставила пересмотреть её мировоззрение . Она читает речи и пытается склонить к своей идеологии других эльфов . Собирает своё сообщество , чтобы противостоять захватчикам . Также видит в лице Алого Ордена союзника , и пытается найти способ примерить его с Альянсом .
1.Просто Фьюч,полностью Фьючерин
2.Отрекшийся,мужчина.
3.Около 30.
4.Черные волосы,бледная кожа.Лицо на большее удивление сохранилось хорошо.
5.Разговорчивый,емоциональный,недоверчивый..Не назвал бы себя ни хорошим ни плохим,поступает как считает правильно.
6.Маг, бывший член Кирин Тора .Алхимик
7.Хорошо разбираеться в ядах.
8.Знает язык людей и орков, также всеобщий.Верит в Титанов.
9.Родители уплыли с Джайной Праудмур в Калимдор
10.Каждого Отрекшегося так или иначе считает другом по несчастию.
11.День создания чумы.
12.Фьюч состоял в фармацептическом обществе.Но после предательства Гниллеса покинул эго.
Фьюч после становления Отрекшимся ненавидит Альянс и Алый Орден.
Фьюч считает что знания ето сила.
Во времена членства в Кирин Торе Фьюч чуть не прочитал все книги в библиотеке.
Увлекаеться древними реликвиями Титанов.

Обсудить

К форуму