Макросы друида

Друид
Пред. 1 122 123 124 139 След.
Нужно сделать макрос, чтобы при зажатом ctrl заходить в форму гепарда и нажимать Стремительный рывок, а если не зажат, то в форме совы прыжок назад. Я просто не могу никак правильно условия написать. На 2 кнопки не охото биндить
27/07/2016 02:41Размещено Сароурес
Нужно сделать макрос, чтобы при зажатом ctrl заходить в форму гепарда и нажимать Стремительный рывок, а если не зажат, то в форме совы прыжок назад. Я просто не могу никак правильно условия написать. На 2 кнопки не охото биндить

#showtooltip
/cast [mod:ctrl, nostance:3] Походный облик
/cast [nomod, nostance:4] Облик лунного совуха
/cast [stance:3/4] Стремительный рывок

Единственное, там где можно летать, превращение будет в птицу а не в гепарда. Но сейчас это такая игровая механика.
Можно купить http://ru.wowhead.com/item=136789, что позволит без фейлов тестить макрос. Спасибо за помощь.
28/07/2016 14:58Размещено Сароурес
Можно купить http://ru.wowhead.com/item=136789, что позволит без фейлов тестить макрос. Спасибо за помощь.

Спасибо, есть такой. Но не догадался о таком применении))
Коллеги, добрый день!

У всех работает решифт? Или он тупит только при символе баланс?
03/08/2016 22:11Размещено Оптимеус
Коллеги, добрый день!

У всех работает решифт? Или он тупит только при символе баланс?

В плане тупит? КД теперь 1,5 сек на форму
Народ подскажите есть ли что-то подобное, чтоб в мили бил увечьем а на рейнже лунным огнём (как его прописать)
04/08/2016 21:04Размещено Ярл
Народ подскажите есть ли что-то подобное, чтоб в мили бил увечьем а на рейнже лунным огнём (как его прописать)

Нет, так не сделать.
Не работает макрос типа:
/cast [Target=НикХила] Озарение
пишет недопустимая цель, подскажите в где ошибка
рабочий макрос щас
/target НикХила
/cast Озарение
/targetlasttarget

но хотелось бы иметь рабочий первый вариант
вот пример /cast [@Англси] Озарение сейчас с таким хожу
05/08/2016 14:44Размещено Учигатана
Не работает макрос типа:
/cast [Target=НикХила] Озарение
пишет недопустимая цель, подскажите в где ошибка
рабочий макрос щас
/target НикХила
/cast Озарение
/targetlasttarget

но хотелось бы иметь рабочий первый вариант

Первый макрос работает только в общей группе/рейде. Возможно причина в этом. Также следует ещё раз проверить корректность написания ника и самих команд. Если всё это не поможет, посмотрим дальше)
Ребят, подскажите пожалуйста, как должен выглядеть макрос, запускающий порыв, а если порыв на кд, работающий на вход/выход в/из формы кошки.
08/08/2016 22:03Размещено Дандалион
Ребят, подскажите пожалуйста, как должен выглядеть макрос, запускающий порыв, а если порыв на кд, работающий на вход/выход в/из формы кошки.

Макросы не умеют определять кд способностей, поэтому такой не написать.
Все было бы ништяк, будь у порыва гкд, тогда бы работал стандартный
/cast порыв
/cast облик кошки
А сейчас, порыв кидает в кошку, и меня тут же из нее выкидывает. Второе и третье нажание, работает как и положено макросу по форме. Вот если бы исправить косяк первого нажатия, и персонаж оставался в кошке, было бы здорово((
08/08/2016 23:19Размещено Дандалион
Все было бы ништяк, будь у порыва гкд, тогда бы работал стандартный
/cast порыв
/cast облик кошки
А сейчас, порыв кидает в кошку, и меня тут же из нее выкидывает. Второе и третье нажание, работает как и положено макросу по форме. Вот если бы исправить косяк первого нажатия, и персонаж оставался в кошке, было бы здорово((

Можно сделать с условием:
/cast [nostance:2] порыв
/cast облик кошки

Но порыв в кошке данным макросом активироваться уже не будет.
Ок, спасибо. А если вариант с астральным скачком? Реально сделать так, что бы первым нажатием кастовался блинк, вторым возвращался в форму гуманоида, а во время кд скачка, по сути просто менялась форма на кошку и обратно?
upd.
У меня получилось, но пожалуйста, не смейтесь) Я пока в макросах ни бум-бум. Так что вот.
#showtooltip
/castsequence reset=30 Астральный скачок, облик кошки, облик кошки, облик кошки, облик кошки, облик кошки, облик кошки, облик кошки, облик кошки
Можно ли сделать макрос на новый звездопад, чтобы он использовался сразу на место где уже стоит мышка, т.е. просто навел мышку на область нажал звездопад и он уже кастуется а не клацать мышкой, чтобы был квиккастом.
12/08/2016 03:13Размещено Слайкс
Можно ли сделать макрос на новый звездопад, чтобы он использовался сразу на место где уже стоит мышка, т.е. просто навел мышку на область нажал звездопад и он уже кастуется а не клацать мышкой, чтобы был квиккастом.

Нет, не получится.
Добрый день. Подскажите, можно ли запихнуть на 1 кнопку вот такие действия:
Если я не в комбате то каст крадущийся зверь
Если я в комбате то каст Облик кошки?
Подскажите как прописать это. Спасибо :)

UPDATED: пошустрил сторонние форумы, сделал вот такой вот, и он работает, вдруг кому то пригодится:

/cast [nocombat] крадущийся зверь ; облик кошки
14/08/2016 20:56Размещено Панаксед
Добрый день. Подскажите, можно ли запихнуть на 1 кнопку вот такие действия:
Если я не в комбате то каст крадущийся зверь
Если я в комбате то каст Облик кошки?
Подскажите как прописать это. Спасибо :)

UPDATED: пошустрил сторонние форумы, сделал вот такой вот, и он работает, вдруг кому то пригодится:

/cast [nocombat] крадущийся зверь ; облик кошки

В этой теме тоже был такой, правда давненько)

Обсудить

К форуму