Устройте праздник в честь выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона»!

Устройте праздник в честь выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона»!

В августе выходит новое дополнение для Hearthstone — «Рыцари Ледяного Трона». Готовьтесь отметить это событие на ближайшем Fireside Gathering — вас ждет незабываемый праздник! Чувствуете, как повеяло прохладой?

Хозяева таверн, ледяной Нордскол зовет вас! Организуйте свой собственный праздник по случаю выхода дополнения «Рыцари Ледяного Трона», получите особый комплект поддержки и порадуйте гостей классными подарками.

Отпраздновать можно в любой день между 12 августа и 3 сентября. Чтобы получить комплект поддержки, зарегистрируйтесь до 25 августа.

Как стать хозяином таверны

Организовать собственное Fireside Gathering очень просто! Зайдите на сайт Fireside Gatherings и заполните форму регистрации. Мы ознакомимся с вашей заявкой и сообщим, когда ваше мероприятие будет официально одобрено. Требования для желающих перечислены ниже.

  • Вам должно быть не менее 18 лет.
  • Ваше Fireside Gathering должно проходить в заведении, открытом для широкой публики (кафе, ресторан, бар, зал собраний и т. п.).
  • Ваше мероприятие должно быть включено в список на сайте FiresideGatherings.com.
  • Ваше мероприятие должно быть зарегистрировано хотя бы за неделю до его проведения, чтобы вы могли получить комплект поддержки.

Fireside Gathering в вашем стиле

После проведения первого Fireside Gathering вы можете создать собственную таверну на FiresideGatherings.com. Придумайте название и логотип — и вашим гостям всегда будет, где собраться на посиделки.

Посетить Fireside Gathering

Найти ближайшее Fireside Gathering стало проще, чем когда-либо: нажмите на значок с фонарем в списке друзей Hearthstone или зайдите на сайт www.FiresideGatherings.com.

Жаркие дружеские потасовки

Дружеские потасовки — это особый вид потасовок, которые устраивают только на Fireside Gathering. Они длятся неделю без перерывов и проходят одновременно с еженедельными потасовками. Следите за анонсами дружеских потасовок на FiresideGatherings.com, чтобы приурочить к ним свои Fireside Gathering.

standardFormat_divider_EK_600x100.png