Zu niedrige Gegenstandsstufe der wöchentlichen Belohnung des großen Herausforderers

Aktualisiert: vor 2 Tagen
Artikel-ID: 183161
Relevante Artikel:

Bekannte Probleme

  • Das Interface des mythischen Dungeons hat mir eine Belohnung mit höherer Gegenstandsstufe versprochen als die, die ich bekommen habe
  • Habe die wöchentliche Kiste für Mythisch+ geöffnet und die Gegenstandsstufe der Belohnung ist geringer als sie sein sollte

Die Gegenstandsstufe der wöchentlichen Belohnung des großen Herausforderers basiert auf der Stufe Ihres höchsten abgeschlossenen Schlüsselstein-Dungeons der Vorwoche. Werfen Sie zur Erklärung bitte einen Blick in diese Tabelle:
 

Bester SchlüsselsteinSaison 4
Im Dungeon
Saison 4
Wöchentl. Truhe
Mythisch 2435440
Mythisch 3435445
Mythisch 4440450
Mythisch 5445450
Mythisch 6445455
Mythisch 7450460
Mythisch 8455460
Mythisch 9455460
Mythisch 10455465
Mythisch 11460465
Mythisch 12460470
Mythisch 13460470
Mythisch 14465470
Mythisch 15465475