Zu niedrige Gegenstandsstufe der wöchentlichen Belohnung des großen Herausforderers

Aktualisiert: vor 3 Monaten
Artikel-ID: 183161
Relevante Spiele:

Bekannte Probleme

  • Das Interface des mythischen Dungeons hat mir eine Belohnung mit höherer Gegenstandsstufe versprochen als die, die ich bekommen habe
  • Habe die wöchentliche Kiste für Mythisch+ geöffnet und die Gegenstandsstufe der Belohnung ist geringer als sie sein sollte

Die Gegenstandsstufe der wöchentlichen Belohnung des großen Herausforderers basiert auf der Stufe Ihres höchsten abgeschlossenen Schlüsselstein-Dungeons der Vorwoche. Werfen Sie zur Erklärung bitte einen Blick in diese Tabelle:

Bester
Schlüsselstein
S3 Dungeon
Ausrüstung
S3 Truhe
Ausrüstung
Mythic 2405410
Mythic 3405415
Mythic 4410420
Mythic 5415420
Mythic 6425425
Mythic 7420430
Mythic 8425430
Mythic 9425435
Mythic 10+430440
Gegenstände aus der wöchentlichen Truhe werden immer als kriegsgeschmiedet angezeigt, da ihr Grundlevel angehoben wurde.