Gegenstandsstufe der Mythischen Belohnung zu niedrig

Aktualisiert: vor 2 Monaten
Artikel-ID: 54237
Relevante Spiele:

Bekannte Probleme

  • Ich habe auf Mythisch Stufe 6 gespielt, aber nur Loot für Stufe 5 bekommen

Der Schatz des Herausforderers am Ende eines Mythischen Dungeons enthält eine dem zu Anfang genutzten Schlüsselstein entsprechende Beute:

Bester SchlüsselsteinSaison 2
Im Dungeon
Saison 2
Wöchentl. Truhe
Saison 3
Im Dungeon
Saison 3
Wöchentl. Truhe
Mythisch 2375380405410
Mythisch 3375385405415
Mythisch 4380390410420
Mythisch 5385390415420
Mythisch 6385395415425
Mythisch 7390400420430
Mythisch 8395400425430
Mythisch 9395405425435
Mythisch 10+400410430440
Hinweis: Gegenstände aus der wöchentlichen Truhe werden immer als kriegsgeschmiedet angezeigt, da ihr Grundlevel angehoben wurde.