Gegenstandsstufe der Mythischen Belohnung zu niedrig

Aktualisiert: vor 4 Monaten
Artikel-ID: 54237
Relevante Artikel:

Bekannte Probleme

  • Ich habe auf Mythisch Stufe 6 gespielt, aber nur Loot für Stufe 5 bekommen

Der Schatz des Herausforderers am Ende eines Mythischen Dungeons enthält eine dem zu Anfang genutzten Schlüsselstein entsprechende Beute:

Bester SchlüsselsteinSaison 4
Im Dungeon
Saison 4
Wöchentl. Truhe
Mythisch 2435440
Mythisch 3435445
Mythisch 4440450
Mythisch 5445450
Mythisch 6445455
Mythisch 7450460
Mythisch 8455460
Mythisch 9455460
Mythisch 10455465