Nivel de objeto bajo en la recompensa del Botín de gran contendiente

Actualizado: hace 2 días
ID de artículo: 183161
Productos relevantes:

Problemas comunes

  • El interfaz de mazmorras Míticas indicaba que recibiría una recompensa de un nivel de objeto superior al que he recibido
  • He abierto el cofre semanal de Míticas+ y me ha dado un objeto de nivel de objeto inferior al que debería

El nivel de objeto de las piezas de recompensas del Botín de gran contendiente semanal está basado en el nivel de la mejor mazmorra con piedra angular que has completado la semana anterior, según se muestra en esta tabla:
 

Mejor piedra angularTemporada 4 en mazmorraTemporada 4 en cofre semanal
Mítica 2435440
Mítica 3435445
Mítica 4440450
Mítica 5445450
Mítica 6445455
Mítica 7450460
Mítica 8455460
Mítica 9455460
Mítica 10455465
Mítica 11460465
Mítica 12460470
Mítica 13460470
Mítica 14465470
Mítica 15465475